Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп о браке в паспорте МЧ

Пошли с ним в банк, там попросили паспорт для сканирования и я увидела на станице о семейном положении штамп. Вечером спрашиваю, ты что женат? Отвечает, что нет. Спрашиваю, а штамп? Он, да это глупость моя, в 18 лет,  поспорил, что смогу жениться и пошел с девчонкой в ЗАГС, пару месяцев пожили, меня забрали в армию, она писала первые месяца и все на этом. Домой вернулся, а мне сказали она укатила в штаты с иностранцем. Я пытался найти, но не нашел. На этом все прекратил и все, он мне не мешает. Надо будет пойду в суд. Я была немного в шоке. Говорю ему, ничего, что она имеет право на половину твоего имущества, что она может ребенка на тебя записать, что у этого штампа много последствий. А он, говорит, так мы не живем с ней, ничего мне не будет и на имущество она права не имеет, все сам заработал. Я его попросила идти в суд, но он сказал, не хочу этим заниматься. И все, на этом просил этот вопрос не поднимать. Позвонила его сестре и спросила про эту историю, сказала, что правда и была удивлена, что я только сейчас узнала. Не знаю, что делать уйти, пока не оформит развод.
Вместе мы 8 месяцев, живем у него, у него квартира, машина и мини бизнес, делить есть что. Ему 34, мне 28
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
Крокодил ХуфуВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
16 лет назад в армию ходили на 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И поэтому вы верите в ту хню, которую написал аноним?
Люся ЯневичВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И поэтому вы верите в ту хню, которую написал аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Я просто уточняю. А история вполне себе правдоподобна. Мужик не хочет убирать штамп. Чтоб девки не надеялись ни на что. Мой БМ тоже так делал. Мы разъехались, а развелись официально только через 4 года.
Крокодил ХуфуВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Не. Я просто уточняю. А история вполне себе правдоподобна. Мужик не хочет убирать штамп. Чтоб девки не надеялись ни на что. Мой БМ тоже так делал. Мы разъехались, а развелись официально только через 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имела в виду то, что парень по дури в 18 лет тупо ставит печать в паспорт на спор, а потом холит его и лелеет вместе со свидетельством о браке, которое почему-то оказалось не у жены, а у ушедшего в армию мужа. И рассказывает всем байки, что никак свою жену найти не может, и полиция спокойно не чешется, что человек свою жену куда-то пох\\\ерил, а всем байки плетёт, что она типа в Америке.
Люся ЯневичВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я имела в виду то, что парень по дури в 18 лет тупо ставит печать в паспорт на спор, а потом холит его и лелеет вместе со свидетельством о браке, которое почему-то оказалось не у жены, а у ушедшего в армию мужа. И рассказывает всем байки, что никак свою жену найти не может, и полиция спокойно не чешется, что человек свою жену куда-то пох\\\ерил, а всем байки плетёт, что она типа в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, я думаю, плетет он байки только своим девкам
Комментарий удален.Почему?
Люся ЯневичВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
:)
Люся ЯневичВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И поэтому вы верите в ту хню, которую написал аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А одна знакомая вообще была в браке 20 лет после фактического расставания.
хината ^_^В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А в армию на год ходят. Чего там пытаться-то? Нашёл бы без проблем. За этот год она бы не успела ни вид на жительство, ни граджанство получить в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России в армии служить по году начали с 2008 года Если ему 34 . это было 16 лет назад. тогда служили 2 года
Крокодил ХуфуВ ответ на хината ^_^
хината ^_^
В России в армии служить по году начали с 2008 года Если ему 34 . это было 16 лет назад. тогда служили 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тут вместо гугла работаешь?
хината ^_^В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ты тут вместо гугла работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не тут работаю
Крокодил ХуфуВ ответ на хината ^_^
хината ^_^
Я не тут работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну иди работать.
хината ^_^В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну иди работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не поехать ли тебе в Катманду
Крокодил ХуфуВ ответ на хината ^_^
хината ^_^
А не поехать ли тебе в Катманду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвянь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В 20 лет паспорт меняют, и по умолчанию в него штамп не ставится. Это значит надо со свидетельством о браке к специальному окошечку подойти, и там его проставят. Вы бы не придумывали фигню.
СсылкаПожаловаться
А ведь и правда!))
Крокодил Хуфу
В 20 лет паспорт меняют, и по умолчанию в него штамп не ставится. Это значит надо со свидетельством о браке к специальному окошечку подойти, и там его проставят. Вы бы не придумывали фигню.
СсылкаПожаловаться
ставят штамп. я меняла паспорт в 20 (он до сих пор со мной), отдельно не ходила за штампом, вместе с ним и выдали. и мужу тоже (мы в 19 женились)
Крокодил ХуфуВ ответ на Лю
Лю
ставят штамп. я меняла паспорт в 20 (он до сих пор со мной), отдельно не ходила за штампом, вместе с ним и выдали. и мужу тоже (мы в 19 женились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ходила и ставила.
Nickea
И чем нам помочь, что от нас надо?
Ольга Миронова
О, времена, о, нравы....человек для девушки разменный материал: не хочет делать по её -срочно расставаться...
ТС
Вы правы.
Лучше не связываться с такими
Может он рассчитывает, что ему наследство ежели чего их Америки достанется :) Может, ему уже есть что там делить :)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
он че совсем идиот?
Lostris
34 года, а мозгов как у малолетки. Идиот одним словос
аля иванова
А что вам беспокоиться о его собственности, он вам сделал предложение? Вот как сделает, тогда и вместе думать будете, а то может через 3 дня разбежитесь,.
Наталья
если вы не собираетесь за него замуж - вам вообще какая разница?
Мы не можем его палкой гнать в суд.
Сам захотеть должен. Иначе никак.
Елена
Он сильно заблуждается что все так просто. Де-юре она его жена. И имущество не его, а их совместно нажитое. Давным-давно надо было развестись. Настаивайте на разводе.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем