Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп решает все!

Те кто резко против того, что не стоит марать паспорт всякими штампом о браке, никогда просто не были удостоены предложения поставить от самый штамп, т.е. Получить предложение выйти замуж за любимого и любящего мужчину. Мне их жаль. А штамп многое разруливает в жизни. Если вы считаете его лишним, тогда вообще стоит стереть все штампы из паспорта - прописка, дети, отметки о наличии заграна они же тоже ничего не решают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Ишь ты, Ирина

александра посполитВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
каждая сте р ва мечтает попасть в Красную книгу. ВАШ паспорт. от таких надо держаться подальше
Рита МиллерВ ответ на александра посполит
александра посполит
каждая сте р ва мечтает попасть в Красную книгу. ВАШ паспорт. от таких надо держаться подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ты божечки, вот мечта, так мечта - в паспорт попасть!! Замуж выйти - еще не гарантия счастья
Ludmila BespaВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ах ты божечки, вот мечта, так мечта - в паспорт попасть!! Замуж выйти - еще не гарантия счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все же задаток на гарантию счастья реален.
mira plavnovaВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ах ты божечки, вот мечта, так мечта - в паспорт попасть!! Замуж выйти - еще не гарантия счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не гарантия, но если мужчина не хочет на вас жениться, значит вы запасной вариант , встретит другую и исчезнет в тумане , официально он же вам никто ...
тосяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
конечно не гарантия, но если мужчина не хочет на вас жениться, значит вы запасной вариант , встретит другую и исчезнет в тумане , официально он же вам никто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
ValentВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
конечно не гарантия, но если мужчина не хочет на вас жениться, значит вы запасной вариант , встретит другую и исчезнет в тумане , официально он же вам никто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то он в браке никого не встретит и не слиняет...прям...штамп гарантия на всю жизнь прямо...))))
Фантик фунтикВ ответ на Valent
Valent
А то он в браке никого не встретит и не слиняет...прям...штамп гарантия на всю жизнь прямо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встретиться может и со штампом и без, но знать, что мужчина ещё в лучший момент отношений решил, что сейчас - это что-то не то и точно временно - совсем другое.
Иннельда ИшерВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Встретиться может и со штампом и без, но знать, что мужчина ещё в лучший момент отношений решил, что сейчас - это что-то не то и точно временно - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда штамп на лбу тавром выжигать начнут, люди, возможно, начнут думать перед тем, как вступить в брак.
Фантик фунтикВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Когда штамп на лбу тавром выжигать начнут, люди, возможно, начнут думать перед тем, как вступить в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И когда клеймо сожителям, чего уж там. Глупости там не меньше
Фантик фунтик
Встретиться может и со штампом и без, но знать, что мужчина ещё в лучший момент отношений решил, что сейчас - это что-то не то и точно временно - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас решил сейчас передумал...гарантий никаких нет даже со штампами ..
Фантик фунтикВ ответ на Valent
Valent
Сейчас решил сейчас передумал...гарантий никаких нет даже со штампами ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантий и в горбу нет, что всё закончилось ))) Внимательнее читайте - дело не в гарантия, а в том, что сидеть в отношениях в которых мужчина неуверен с самого начала и считать, что всё ок - идиотизм. Он на пике отношений уже решил, что не хочет быть мужем этой женщине. Не передумал, не разлюбил, а изначально не хотел и не дорожил достаточно. Нравится так? Выгоду поймали? Сами не хотите. Воля Ваша. Кому-то и любовницей нормально быть. Выбор.
Фантик фунтик
Гарантий и в горбу нет, что всё закончилось ))) Внимательнее читайте - дело не в гарантия, а в том, что сидеть в отношениях в которых мужчина неуверен с самого начала и считать, что всё ок - идиотизм. Он на пике отношений уже решил, что не хочет быть мужем этой женщине. Не передумал, не разлюбил, а изначально не хотел и не дорожил достаточно. Нравится так? Выгоду поймали? Сами не хотите. Воля Ваша. Кому-то и любовницей нормально быть. Выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас такие времена, что все живут по тем моделям отношений, которые им удобны....если женщину устраивает отсутствие штампа, то все нормально, если нет то она уходит....финансовые вопросы те же, имущественые... и тд...
Фантик фунтикВ ответ на Valent
Valent
сейчас такие времена, что все живут по тем моделям отношений, которые им удобны....если женщину устраивает отсутствие штампа, то все нормально, если нет то она уходит....финансовые вопросы те же, имущественые... и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это прямо в идеальном мире так. А ближе к реальным событиям - большинство женщин соглашается на отношения и положение, которые их не особо устраивают, большинство при этом убеждают себя, что всё нормально (это обычное поведение психики «нет и не хочу», «овно, но такова жизнь и так у всех»). Как вишенка - большинство настолько юридически неграмотны, что прибывая в сожительстве не понимают, что права у них по итогу не как у жены. Свобода выбора - это прекрасно, главное, чтобы как у коренных американцев с бусами не вышло - они золото, а им стекло.
Фантик фунтик
Это прямо в идеальном мире так. А ближе к реальным событиям - большинство женщин соглашается на отношения и положение, которые их не особо устраивают, большинство при этом убеждают себя, что всё нормально (это обычное поведение психики «нет и не хочу», «овно, но такова жизнь и так у всех»). Как вишенка - большинство настолько юридически неграмотны, что прибывая в сожительстве не понимают, что права у них по итогу не как у жены. Свобода выбора - это прекрасно, главное, чтобы как у коренных американцев с бусами не вышло - они золото, а им стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я настороженно отношусь к штампам, когда есть свое имущество то это понятно... а когда человек с тобой просто так и помогает тебе решать какие то вопросы, проблемы берет на себя. вот это уже отношения я считаю... когда гол как сокол это уже совсем другая история....и что то там собираются пилить особенно не свое... ))))) тогда штамп необходим конечно... это да...
Фантик фунтикВ ответ на Valent
Valent
я настороженно отношусь к штампам, когда есть свое имущество то это понятно... а когда человек с тобой просто так и помогает тебе решать какие то вопросы, проблемы берет на себя. вот это уже отношения я считаю... когда гол как сокол это уже совсем другая история....и что то там собираются пилить особенно не свое... ))))) тогда штамп необходим конечно... это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я эгоист. Чего и большинству женщин желаю. Если у меня много, а мужчина неперспективен и голопоп, то о браке не может быть и речи. Если мне 50, а он не принц с огромным счётом - то мне наследник ещё один не нужен, поэтому мимо, если я хочу создавать семью и рожать детей с, как минимум, равным - то только брак. Брак - это союз ума, тела и капитала. Если мы не создаём такой союз, то с моей стороны возможен только секс без обязательств и лишних соплей.
Вера КоноваловаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
конечно не гарантия, но если мужчина не хочет на вас жениться, значит вы запасной вариант , встретит другую и исчезнет в тумане , официально он же вам никто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ваш мужчина захочет исчезнуть в тумане, то штамп ему не помешает. Он просто поставит новый. Примеров тому масса.
mira plavnovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Если ваш мужчина захочет исчезнуть в тумане, то штамп ему не помешает. Он просто поставит новый. Примеров тому масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со штампом много проблем, делить имущество, принимать р ешение с кем останется ребенок, а без штампа он собрал свои трусы-носки и ушел или ... выгнал "жену " на улицу , если жилье его .
anna antonovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
со штампом много проблем, делить имущество, принимать р ешение с кем останется ребенок, а без штампа он собрал свои трусы-носки и ушел или ... выгнал "жену " на улицу , если жилье его .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со штампом вообще нет проблем. Я 2 раза разводилась, потому что мне приспичило. Это занимает месяц если через суд и 5 минут если через загс.
Вера КоноваловаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
со штампом много проблем, делить имущество, принимать р ешение с кем останется ребенок, а без штампа он собрал свои трусы-носки и ушел или ... выгнал "жену " на улицу , если жилье его .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что со штампом он может женщине претензии предъявлять. А без штампа - досвидос родной, ботинки жмут и нам с тобой не по пути. Мои дети - это мои дети.И горе отцу я их не оставлю. Вот сколько читаютакие темы, всё больше понимаю,что законный брак нужен даме только для того, чтобы поделить заработанное мужем, но здесь косяк. Во-первых, половина (а то и больше) потенциальных женихов живут на зарплату в 30000. С этих денег много не наживёшь. Делить особо нечего. А во-вторых, народ стал умнее. Серьёзные прибретения оформляют так, чтобы обезопасить. Причём умные люди делают это с обеих сторон: и женщины, и мужчины. Так что вырисовывается не слишком приглядный портрет поклонниц официоза: это девушкиснизким уровнем образования в следствии чего не в состоянии заработать самостоятельно и рассчитывающие на обеспечение мужчины. Более того, это дамы недалёкого ума, ибо уверны, что штампом можно кого удержать. А ещё, судя по всему из сельской местности,ибо их волнует не личное счастье, а статус, типа. что люди скажут. В больших городах давно никому нет дела до другого. И ещё, второй сорт и даже третий - это отнюдь не сожительницы, а женщины, которые живут с алкоголиками, домашними тиранами, тунеядцами и прочими маргиналами, рожают детей, которых не могут содержать и держатся за штаны. Зато у них есть статус.
Фантик фунтикВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот именно, что со штампом он может женщине претензии предъявлять. А без штампа - досвидос родной, ботинки жмут и нам с тобой не по пути. Мои дети - это мои дети.И горе отцу я их не оставлю. Вот сколько читаютакие темы, всё больше понимаю,что законный брак нужен даме только для того, чтобы поделить заработанное мужем, но здесь косяк. Во-первых, половина (а то и больше) потенциальных женихов живут на зарплату в 30000. С этих денег много не наживёшь. Делить особо нечего. А во-вторых, народ стал умнее. Серьёзные прибретения оформляют так, чтобы обезопасить. Причём умные люди делают это с обеих сторон: и женщины, и мужчины. Так что вырисовывается не слишком приглядный портрет поклонниц официоза: это девушкиснизким уровнем образования в следствии чего не в состоянии заработать самостоятельно и рассчитывающие на обеспечение мужчины. Более того, это дамы недалёкого ума, ибо уверны, что штампом можно кого удержать. А ещё, судя по всему из сельской местности,ибо их волнует не личное счастье, а статус, типа. что люди скажут. В больших городах давно никому нет дела до другого. И ещё, второй сорт и даже третий - это отнюдь не сожительницы, а женщины, которые живут с алкоголиками, домашними тиранами, тунеядцами и прочими маргиналами, рожают детей, которых не могут содержать и держатся за штаны. Зато у них есть статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сожительница? Я правильно уловила мысль?
Вера КоноваловаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы сожительница? Я правильно уловила мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не угадали. Я свободная женщина. Давно и счастливо в разводе. Имею всё своё. Работаю и зарабатываю. И даже сожительства не хочу, не только что брака. Мужчина мне нужен для праздника. А для этого самое подходящее гостевые отношения. В них я 22 года. Заметьте, с одним и тем же. И не сбежал же. Хотя иногда я думаю. что зря. Уже даже эти отношения меня стали утомлять.
Фантик фунтикВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не угадали. Я свободная женщина. Давно и счастливо в разводе. Имею всё своё. Работаю и зарабатываю. И даже сожительства не хочу, не только что брака. Мужчина мне нужен для праздника. А для этого самое подходящее гостевые отношения. В них я 22 года. Заметьте, с одним и тем же. И не сбежал же. Хотя иногда я думаю. что зря. Уже даже эти отношения меня стали утомлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, примерно она и есть. Зачем сбегать от постоянной любовницы? Гостевые отношения это даже ближе к любовничек ))) хотя в целом, лет до 25 и после 45 - они идеальны ))))
mira plavnovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот именно, что со штампом он может женщине претензии предъявлять. А без штампа - досвидос родной, ботинки жмут и нам с тобой не по пути. Мои дети - это мои дети.И горе отцу я их не оставлю. Вот сколько читаютакие темы, всё больше понимаю,что законный брак нужен даме только для того, чтобы поделить заработанное мужем, но здесь косяк. Во-первых, половина (а то и больше) потенциальных женихов живут на зарплату в 30000. С этих денег много не наживёшь. Делить особо нечего. А во-вторых, народ стал умнее. Серьёзные прибретения оформляют так, чтобы обезопасить. Причём умные люди делают это с обеих сторон: и женщины, и мужчины. Так что вырисовывается не слишком приглядный портрет поклонниц официоза: это девушкиснизким уровнем образования в следствии чего не в состоянии заработать самостоятельно и рассчитывающие на обеспечение мужчины. Более того, это дамы недалёкого ума, ибо уверны, что штампом можно кого удержать. А ещё, судя по всему из сельской местности,ибо их волнует не личное счастье, а статус, типа. что люди скажут. В больших городах давно никому нет дела до другого. И ещё, второй сорт и даже третий - это отнюдь не сожительницы, а женщины, которые живут с алкоголиками, домашними тиранами, тунеядцами и прочими маргиналами, рожают детей, которых не могут содержать и держатся за штаны. Зато у них есть статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фиг с ним- с имуществом , для женщины самое ценное -Время. мужик может родить ребенка и в 40 ,и в 50 лет с более молодои женщиной , а женщина ограничена во времени , потеряла время в сожительстве, а потом рожать поздно
Ин]{ог]-[итоВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
да фиг с ним- с имуществом , для женщины самое ценное -Время. мужик может родить ребенка и в 40 ,и в 50 лет с более молодои женщиной , а женщина ограничена во времени , потеряла время в сожительстве, а потом рожать поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хоть не заговаривайтесь...Зачем мужику в 50 лет рожать ребёнка? В 50-60 лет у него инсульт или инфаркт (очень частое явление) и жена- вдова с младенцем на руках. А в шешнадцать- хрясть ему сыночек по мордам и пошёл на дискотеки, а папа глубокий пенсионер....за сердце хватается, да и какой молодой нужен вонючий старпёр- разве только его деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем