Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп-во вред отношений?Ваше мнение.

Интересно, меняются отношения мужчины и женщины после штампа?Знаю случаи,когда он не приходит на пользу. Начинаются взаимные упреки,ограничение свободы общения и так далее? Как ваша жизнь изменилась после заключения брака?Или все осталось на своих местах? Очень интересно узнать ваше мнение!
Юлия Субачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Александра Смолькова
У нас в лучшую, дисциплинировались:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага строго по календарному графику, об отклонениях от графика уведомляем за 2дня в письменной форме:))))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эх, убила ты в себе бюрократа:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ПсЫхологически укокошила:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что, нас слышат делти? Молчу, молчу:))
Катя КазаковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
У нас в лучшую, дисциплинировались:)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже!)))0 Прям загляденье!)))
Tera
Никак не изменилась.
Само Совершенство
Стали более серьезно смотреть в будущее.
александра субботина
Знаю случаи, когда отношение менялось в результате рождения ребенка и сидения с ним дома (в худшую сторону менялось). Про штамп случаев не знаю.
александра субботина
Знаю случаи, когда отношение менялось в результате рождения ребенка и сидения с ним дома (в худшую сторону менялось). Про штамп случаев не знаю.
СсылкаПожаловаться
А у нас как раз наоборот вышло! Жили вместе 8 лет ,не расписавшись. Всякое бывало... иногда казалось,всё ,копец! Потом я забеременела , и мы потопали регистрироваться.Сынуле уже 2 года, сплошной позитив!Мы его обожаем, и по-моему ,эти два события( брак и рождение сына) скрепили нашу семью!Во всяком случае мне намного комфортнее стало по жизни.
Анонимно
Давно было. Непомню :-))
Mary
Никак не изменились, разве что перестала его терроризировать по поводу брака, успокоилась.
Изольда Штольцман
Никак не изменились )))
Нюрка
В загсе всех меняют, незаметно. Потому и такая путаница - женился на принцессе, а она лягушкой стала, выходила замуж за одного ,а он оказался другим. Надо следить за тем, как работники загса ведут церемонию и какие установки они дают и куда вас заводят своими рассказами и песнями о семейной жизни, а иначе - подменят вторую половинку и заметишь это не сразу...опасности на каждом шагу с этой свадьбой!
Изольда ШтольцманВ ответ на Нюрка
Нюрка
В загсе всех меняют, незаметно. Потому и такая путаница - женился на принцессе, а она лягушкой стала, выходила замуж за одного ,а он оказался другим. Надо следить за тем, как работники загса ведут церемонию и какие установки они дают и куда вас заводят своими рассказами и песнями о семейной жизни, а иначе - подменят вторую половинку и заметишь это не сразу...опасности на каждом шагу с этой свадьбой!
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло ))))))))
Антон Антон
С понедельника не курю... по принципу.
Марьяна Рослая
Да ведь сам штамп ничего не меняет. Особенно если люди вместе жили до этого.
Рыжая СоняВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да ведь сам штамп ничего не меняет. Особенно если люди вместе жили до этого.
СсылкаПожаловаться
вот-вот плюсуюсь!
Кумар Пух
Сугубо... положительно! Ибо мужчина - скотина ленивая... А официальный брак снимает обязанность бегать за женщинами... и от них тоже. Соответственно появляется место куда тащить мамонта...и ждать радостного восхищения по этому поводу. К удобствам привыкает мужчина стремительно...и из теплой пещеры, где ждут, а не поджидают - никуда не смотается.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем