Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штампы в паспорте

Прочитала ниже тему про 35+ и вспомнила, что сама была поначалу жертвой таких штампов. Просто я не хотела выходить замуж за первого, кто позовет, и внимательно присматривалась к мужчинам. Было несколько долговременных (1-2 года) отношений с большими временными перерывами между ними. Ну не нравился никто до такой степени, что бы закрыть глаза на их недостатки и их отношение ко мне. В результате, начиная с 25 лет, родственники и друзья стали иронизировать надо мной. Я уехала от них в другой город и там в 30 лет наконец встретила своего мужа. Если посмотреть со стороны он был «разведенец с прицепом», а я «принцесса с короной» но нам даже в голову не приходили эти штампы - мы слишком были заняты друг другом, прошло 15 лет, а у нас все еще медовый месяц. Иногда общалась с бывшими «друзьями», поначалу было стойкое ощущение, что они только и ждали, когда же у меня все разладится, чтобы они торжествующе заключили - от себя не убежишь, принцесса!))) но время идет, они уже давно все разведенки и разведенцы с прицепами, и больше не стремятся к общению... ну и ладно))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Не бывает так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже удивляюсь, что мне тут не верят)) хотя чего такого особенного
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже удивляюсь, что мне тут не верят)) хотя чего такого особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медовый месяц - это период самой большой нежности , любви, желания и страсти ! Вы прям такие же как в первый месяц. Рассказывайте больше!
Люся ЯневичВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Медовый месяц - это период самой большой нежности , любви, желания и страсти ! Вы прям такие же как в первый месяц. Рассказывайте больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нежность, пожалуй, остается от этого месяца. Любовь вообще только после страсти рождается)
Ева ВестаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Нежность, пожалуй, остается от этого месяца. Любовь вообще только после страсти рождается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете, что после 15 лет совместной жизни может быть "все еще медовый месяц" ?
Люся ЯневичВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы считаете, что после 15 лет совместной жизни может быть "все еще медовый месяц" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нежность свойственна любящим даже после 50 лет совместной жизни.
Люся ЯневичВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы считаете, что после 15 лет совместной жизни может быть "все еще медовый месяц" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А медовый месяц это чистые гормоны-секс секс и секс
Ева ВестаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Не бывает так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не бывает.
Полдарк
Дело не в штампе. Я бы не вышла за мужчину с детьми. Хоть какой у него штамп. Ну не люблю чужих детей, чувствую дискомфорт, зачем насиловать себя.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Дело не в штампе. Я бы не вышла за мужчину с детьми. Хоть какой у него штамп. Ну не люблю чужих детей, чувствую дискомфорт, зачем насиловать себя.
СсылкаПожаловаться
Мой муж удивительно мудро себя повел, ни в коей мере не обделяя ребенка во внимании и финансах, не пытался навязать мне общение с ним, не давил на чувство долга и пр. В результате мы теперь все нормально общаемся
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж удивительно мудро себя повел, ни в коей мере не обделяя ребенка во внимании и финансах, не пытался навязать мне общение с ним, не давил на чувство долга и пр. В результате мы теперь все нормально общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допускаю. Но одна мысль, что внимание или финансы отрываются от меня и уходят куда-то на сторону , сделала бы мою жизнь невыносимой. Ну да это мои проблемы. На штампы я бы точно не посмотрела. Когда я собиралась замуж, мои подруги тоже мне уши прожужжали : в таком возрасте без детей! не был женат! что то с ним не то! Пять лет живем вместе, ни минуты не пожалела.
Tatsiana Verbilo
Добрые у вас родственники ...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Добрые у вас родственники ...
СсылкаПожаловаться
Это да, все таки от них хотелось бы поддержки, а не критики. Ну ладно, что теперь поделать. К сожелению, среди них был только один тактичный и мудрый человек, который мне сказал - всему свое время и место.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, все таки от них хотелось бы поддержки, а не критики. Ну ладно, что теперь поделать. К сожелению, среди них был только один тактичный и мудрый человек, который мне сказал - всему свое время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть какая((, я в 24 -25 ещё даже не жила ни с кем, но мне ни слова никто не сказал , все милые и тактичные), а ваш родственник прав)
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, все таки от них хотелось бы поддержки, а не критики. Ну ладно, что теперь поделать. К сожелению, среди них был только один тактичный и мудрый человек, который мне сказал - всему свое время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СожАлению
Дилфуза Кадырова
Зачем нам это информация?
Наталья
А я вот со штампом уже 26 лет и у меня тоже медовый месяц до сих пор
Захария
У всех свои штампы...вот вы дружбой называете странные отношения...
Наталья Корепанова
Дети то есть?
Владимир Деев
Я заметил, что мужики любят быть холостыми, даже если штамп есть. А женщины, как ни крути, любят быть замужем. В чём секрет? Я уже писал, и снова повторюсь - дело тут, похоже, в том, что женский пол - основной. А мужской пол - вспомогательный, как бы мы ни пыжились. Что бы мы ни говорили - центром мироздания является образ Матери с Ребёнком на руках! Это основная функция жизни, залог её бессмертия, самая святая привязанность и любовь!
не зли котика
Вот чувствую себя Станиславским: не верю! Ни одному слову.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вот чувствую себя Станиславским: не верю! Ни одному слову.
СсылкаПожаловаться
Заштампованность мышления мешает?
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Заштампованность мышления мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это противоречит физиологии.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Автор, счастья и любви на долгие годы! Но этот форум - не то место, где за вас порадуются.
Анастасия Краснова
вот побольше бы таких людей, как автор, которые чихать хотели на общественное мнение. А то не своей жизнью люди живут, а в угоду другим и с оглядкой на то, что люди скажут.
наталья севостьяноваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вот побольше бы таких людей, как автор, которые чихать хотели на общественное мнение. А то не своей жизнью люди живут, а в угоду другим и с оглядкой на то, что люди скажут.
СсылкаПожаловаться
Если бы ей было чихать не писала бы здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем