Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штанцы с заниженной талией))

Еду щас по городу, пробочка небольшая образовалась, ну сижу, в окошко зырю. Идёт. Мама с мальчонкой малым, с санками, перешла дорогу и давай его на саночки усаживать. Наклоняется естессно, и тута, мама дорогая. Открывается чёткая здоровенная половина жопени….с боками… и всё это добро давай свисать из штанцов.. Курточка коротковата, идти то можно, но вот нагибацца категорически нельзя. Мальчонка уронил штото, опять она наклонимшись, а водители вместо светофора все на её телеса зырят…ржака. Вроде бы мода эта уже в прошлом))), было время многие щеголяли труселями, у этой даже они сползли, ну ничего не осталось. Голопопик прям посреди города. Размера 50-52. Интересно, такие дамы чем думают, когда на улицу идут? Зеркала что-ли нету? И свои размеры надо как-то с одежкой соотносить? И уж ясно, что с дитенком придётся много раз наклониться.. Прям наглеца вспомнила, с его язвительным «тётеньки», вот сижу ржу.. Впереди весна, скоро насмотримся. Я при своём 48ом, не могу себе позволить что то «полнящее» одеть, комплекс наверное… А некоторые, смотрю, 52 и больше, ноги обхватом с дерево,, мини,, и чешут, ляшки трясутся, друг об дружку шкрябают, только в районе сапог нога от ноги отходит..Полный отрыв от реальности..Зато весело. Никого не осуждамс, просто удивляюся)) А, да, ещё тут завидовать принято,, такс, ага, завидоваю, что оне без комплексов… так и запишем)
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
SherfikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А летом, тоже холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда как)))
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
когда как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, Любовь не греет?
SherfikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, Любовь не греет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
греет, да только не влияет на погоду)
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
я со своим 44-ым задницу не оголяю...
СсылкаПожаловаться
аналогично
Влюбленная в жизнь
аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не понимаю - на фиха?
Мила
elena.platovaВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Таки КАК мощнее! не представляю КАК это напялить???
МилаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Таки КАК мощнее! не представляю КАК это напялить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну-да))))...здесь надо как-то втиснуться)))
Евпатий МученикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Таки КАК мощнее! не представляю КАК это напялить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это специальный пояс. массажный. антицеллюлитный.
elena.platovaВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
это специальный пояс. массажный. антицеллюлитный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже его действие оценила)) теперь как бы на иные зоны натянуть??
Евпатий МученикВ ответ на elena.platova
elena.platova
я уже его действие оценила)) теперь как бы на иные зоны натянуть??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это постепенно. он сам натягивается. как одна зона уменьшается в параметрах он сам ползет вверх. или вниз. у кого как.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
ужас ужас нах...и ноги Х)
ТакотораяВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
оооооооох ты ж(((
LETО
)))) Я на днях стресс тоже получила (и главное девушка с работы, племянница тут одного хмыря...).Приехала она на "джыпе", на понтах, выходит с яблоком в руках, начала тереть им об куртку. А я иду это по делах, ей на встречу. Тут как бы выпала она у меня из обзора, выхожу на тротуар, а там ...мл*ть, така сракель голая прямо перед глазами... мамочка, роди меня обратно!!!!Оказывается, у нас яблочко выпало и укотилосё под "джып" и она его начала доставать, штаны-бедровки, стринги.. пи-пи... не помню каким цветом.. Я практически, забыла куда шла и зачем....
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
)))) Я на днях стресс тоже получила (и главное девушка с работы, племянница тут одного хмыря...).Приехала она на "джыпе", на понтах, выходит с яблоком в руках, начала тереть им об куртку. А я иду это по делах, ей на встречу. Тут как бы выпала она у меня из обзора, выхожу на тротуар, а там ...мл*ть, така сракель голая прямо перед глазами... мамочка, роди меня обратно!!!!Оказывается, у нас яблочко выпало и укотилосё под "джып" и она его начала доставать, штаны-бедровки, стринги.. пи-пи... не помню каким цветом.. Я практически, забыла куда шла и зачем....
СсылкаПожаловаться
))))
Klara Soft
Может, она донашивает то, в чем еще на свидания ходила? И не заметила, что и мода прошла, и размер изменился? На ребенка все время и деньги ушли...
lovely meВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Может, она донашивает то, в чем еще на свидания ходила? И не заметила, что и мода прошла, и размер изменился? На ребенка все время и деньги ушли...
СсылкаПожаловаться
и чувство реальности))))
Klara SoftВ ответ на lovely me
lovely me
и чувство реальности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и это тоже)))))
Елена Ельнина
У вас как всегда забыли спросить,что носить.
Туся Иванова
Метр...метр..метр..где талию делать будем? (с) )))
Ася Райская
согласна, когда выбираешь, что одеть, нужно посмотреть, как будет выглядеть со стороны. каждой фигуре- свой гардероб. и вопрос еще к тем кто шьет на большие размеры- на кера, если это не красиво.
lovely meВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
согласна, когда выбираешь, что одеть, нужно посмотреть, как будет выглядеть со стороны. каждой фигуре- свой гардероб. и вопрос еще к тем кто шьет на большие размеры- на кера, если это не красиво.
СсылкаПожаловаться
спрос он такая штука не гуманная))))
Ася РайскаяВ ответ на lovely me
lovely me
спрос он такая штука не гуманная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо смотреть правде в глаза, вот не идет и не стоит носить в чем ты глупо смотришься, есть много красивых элегантных вещей на любой размер. но я уверена, что если станут продавать натуральные какашки, найдутся такие идиоты. которые за ними еще и в очередь стоять будут
Рика РиВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
надо смотреть правде в глаза, вот не идет и не стоит носить в чем ты глупо смотришься, есть много красивых элегантных вещей на любой размер. но я уверена, что если станут продавать натуральные какашки, найдутся такие идиоты. которые за ними еще и в очередь стоять будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найдутся, канешн, они рядом, знакомая у меня - начальник отдела на крупном производстве, 42 года, летом ходила на работу в штанах "семеро насрали",, мотня до колен, ну как к такому начальнику серьёзно относиться?
Ася РайскаяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
найдутся, канешн, они рядом, знакомая у меня - начальник отдела на крупном производстве, 42 года, летом ходила на работу в штанах "семеро насрали",, мотня до колен, ну как к такому начальнику серьёзно относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гардероб обязан соответствовать должности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем