Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штанцы с заниженной талией))

Еду щас по городу, пробочка небольшая образовалась, ну сижу, в окошко зырю. Идёт. Мама с мальчонкой малым, с санками, перешла дорогу и давай его на саночки усаживать. Наклоняется естессно, и тута, мама дорогая. Открывается чёткая здоровенная половина жопени….с боками… и всё это добро давай свисать из штанцов.. Курточка коротковата, идти то можно, но вот нагибацца категорически нельзя. Мальчонка уронил штото, опять она наклонимшись, а водители вместо светофора все на её телеса зырят…ржака. Вроде бы мода эта уже в прошлом))), было время многие щеголяли труселями, у этой даже они сползли, ну ничего не осталось. Голопопик прям посреди города. Размера 50-52. Интересно, такие дамы чем думают, когда на улицу идут? Зеркала что-ли нету? И свои размеры надо как-то с одежкой соотносить? И уж ясно, что с дитенком придётся много раз наклониться.. Прям наглеца вспомнила, с его язвительным «тётеньки», вот сижу ржу.. Впереди весна, скоро насмотримся. Я при своём 48ом, не могу себе позволить что то «полнящее» одеть, комплекс наверное… А некоторые, смотрю, 52 и больше, ноги обхватом с дерево,, мини,, и чешут, ляшки трясутся, друг об дружку шкрябают, только в районе сапог нога от ноги отходит..Полный отрыв от реальности..Зато весело. Никого не осуждамс, просто удивляюся)) А, да, ещё тут завидовать принято,, такс, ага, завидоваю, что оне без комплексов… так и запишем)
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
lovely meВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
надо смотреть правде в глаза, вот не идет и не стоит носить в чем ты глупо смотришься, есть много красивых элегантных вещей на любой размер. но я уверена, что если станут продавать натуральные какашки, найдутся такие идиоты. которые за ними еще и в очередь стоять будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от многих составляющих находящихся в мозгу носителей того, что им не идет
не многие в состоянии взглянуть правде в глаза, и признаться себе в своих не дочетах и промахах
многие женщины считают себя неописаными красавицами, и данный форум не лишнее того подтверждение,
и в погоне подчеркнуть свои "прелести" забывают взглянуть в зеркало без розовых очечков
вот и ходят как клоуны без цирка))))
Ася РайскаяВ ответ на lovely me
lovely me
все зависит от многих составляющих находящихся в мозгу носителей того, что им не идет
не многие в состоянии взглянуть правде в глаза, и признаться себе в своих не дочетах и промахах
многие женщины считают себя неописаными красавицами, и данный форум не лишнее того подтверждение,
и в погоне подчеркнуть свои "прелести" забывают взглянуть в зеркало без розовых очечков
вот и ходят как клоуны без цирка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у некоторых, тупо нет вкуса- основная беда женщин. для некоторых еще комфорт, то в чем им удобно, в приоритете. чем. то что действительно будет хорошо сидеть и к месту
Ёрик
...вот еду я давеча в транспорте, билет купила - в окно смотрю...едем, значит...и вот, в самый разгар поездки, девушка лет тридцати или около того стала готовится к выходу...сразу оговорюсь - вида самого обычного, ну не то чтобы дура колхозная, но что-то напоминает...повернулась к зрителям спиной (приготовилась отжимать дверку) и что бы вы думали?! -на крестце ее дебелой поясницы афигительный такой слэнговый лозунг , такой трэшовый, типа - жинь сцука и мы все умрем -вот так и вот так вас мать вашу, сак- молнии и розы - я пока читала и переводила в уме - она вылезла...у меня случился сильнейший разрыв шаблона...мне даже понадобилась помощь форума, где я значительно реализовалась и смогла даже немного уснуть...что это такое? зачем носить такие низкие талии на джинсах?
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот еду я давеча в транспорте, билет купила - в окно смотрю...едем, значит...и вот, в самый разгар поездки, девушка лет тридцати или около того стала готовится к выходу...сразу оговорюсь - вида самого обычного, ну не то чтобы дура колхозная, но что-то напоминает...повернулась к зрителям спиной (приготовилась отжимать дверку) и что бы вы думали?! -на крестце ее дебелой поясницы афигительный такой слэнговый лозунг , такой трэшовый, типа - жинь сцука и мы все умрем -вот так и вот так вас мать вашу, сак- молнии и розы - я пока читала и переводила в уме - она вылезла...у меня случился сильнейший разрыв шаблона...мне даже понадобилась помощь форума, где я значительно реализовалась и смогла даже немного уснуть...что это такое? зачем носить такие низкие талии на джинсах?
СсылкаПожаловаться
ладно хоть форум на месте был....а то я уже за вас переживать начинаю... разрыв шаблона это где?
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
ладно хоть форум на месте был....а то я уже за вас переживать начинаю... разрыв шаблона это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... в причинно следственном сегменте ...где-то в том районе...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
... в причинно следственном сегменте ...где-то в том районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какого языка переводила?
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
а с какого языка переводила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я спросить не успела, кто над девушкой так пошутил, наколов ей так сурово...она очень спешила, наверное на встречу байкеров или гамеров...а может и на вечернюю дойку...
Торопыга
А меня вот больше попы Па в этом аспекте смущают-))). Есть в нашем райончеке дама. Толстенная до невозвожноси. Но она себе позволяет такие шорты, что у моралистов дар речи пропадает-)). Но вот что интересно. Её мужу на мнение окружающих как то пофиг-))). Вопрос: Кто в этом плане больше извращенец? Я, которая её ляжки-жопы видит, или она которая живет как желает?
Рика РиВ ответ на Торопыга
Торопыга
А меня вот больше попы Па в этом аспекте смущают-))). Есть в нашем райончеке дама. Толстенная до невозвожноси. Но она себе позволяет такие шорты, что у моралистов дар речи пропадает-)). Но вот что интересно. Её мужу на мнение окружающих как то пофиг-))). Вопрос: Кто в этом плане больше извращенец? Я, которая её ляжки-жопы видит, или она которая живет как желает?
СсылкаПожаловаться
такой вопрос не у вас должон возникать))) а у самих извращенцев)
ТоропыгаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
такой вопрос не у вас должон возникать))) а у самих извращенцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы все таки их извращенцами считаете? А я вот думаю что если у меня есть дело до чужого образа жизни, а хотела написать"тела"?, то это скорее у меня проблемы....
Рика РиВ ответ на Торопыга
Торопыга
То есть вы все таки их извращенцами считаете? А я вот думаю что если у меня есть дело до чужого образа жизни, а хотела написать"тела"?, то это скорее у меня проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно их,, вот передо мной задница голая возникла, хозяйка ейная и извращенка,, зрители то причём? из пробки никуда не денешься))) это не проблема, просто ржач)
ТоропыгаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
конечно их,, вот передо мной задница голая возникла, хозяйка ейная и извращенка,, зрители то причём? из пробки никуда не денешься))) это не проблема, просто ржач)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего вы на эту жопу смотрите? Почему вы себя зрителем находите?
ТоропыгаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А меня вот больше попы Па в этом аспекте смущают-))). Есть в нашем райончеке дама. Толстенная до невозвожноси. Но она себе позволяет такие шорты, что у моралистов дар речи пропадает-)). Но вот что интересно. Её мужу на мнение окружающих как то пофиг-))). Вопрос: Кто в этом плане больше извращенец? Я, которая её ляжки-жопы видит, или она которая живет как желает?
СсылкаПожаловаться
"Пап" конечно-))). Полумрак в комнате, ни хрена на клаве не вижу-)). Ошибки это мое личное-)))
Золушка
При таких штанах можно носить кофточки- боди.. или комбидрессы,.тогда тело не будет" выкатываться "из самой низкой посадки брюк...
IrinaВ ответ на Золушка
Золушка
При таких штанах можно носить кофточки- боди.. или комбидрессы,.тогда тело не будет" выкатываться "из самой низкой посадки брюк...
СсылкаПожаловаться
А лучше вообще при отсутствии стройности форм отказаться от таких брюк, есть масса альтернативных вариантов одежды, помогающих толстым людям не выглядеть ржачно
ЗолушкаВ ответ на Irina
Irina
А лучше вообще при отсутствии стройности форм отказаться от таких брюк, есть масса альтернативных вариантов одежды, помогающих толстым людям не выглядеть ржачно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседка,. молоденькая ,. но полноватая.размер 50-52 наверное , Ей очень хочется носить подобную одёжку.. Так вот она с комбидресом носит штанишки с низкой талией- смотрится нормально,. даже стройнее выглядит.
IrinaВ ответ на Золушка
Золушка
У меня соседка,. молоденькая ,. но полноватая.размер 50-52 наверное , Ей очень хочется носить подобную одёжку.. Так вот она с комбидресом носит штанишки с низкой талией- смотрится нормально,. даже стройнее выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно комбидрес и способен улучшить картинку, но мне кажется, что облегающая,узкая одёжка вовсе не для девушек 50-го размера...имхо
антася
НЕ МОДНА это носить , уже лет пять как!
дело не в никеВ ответ на антася
антася
НЕ МОДНА это носить , уже лет пять как!
СсылкаПожаловаться
кагбынетак...привезли мне намедни штанци из хвранции..этакие бананы с низкой талией и сказали:- это сейчас последний писк...а по мне так колохозные штанцы)))
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
кагбынетак...привезли мне намедни штанци из хвранции..этакие бананы с низкой талией и сказали:- это сейчас последний писк...а по мне так колохозные штанцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(киваю) Модно,. типо бананы.. Правда необязательно с низкой посадкой.
дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка
(киваю) Модно,. типо бананы.. Правда необязательно с низкой посадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лан..уговорили..разок нацеплю и пройдусь))
Варвара
ну главное, что Вы красивая!)
Алёша...В ответ на Варвара
Варвара
ну главное, что Вы красивая!)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось, что главное в теме - это размер автора.
ВарвараВ ответ на Алёша...
Алёша...
Мне тоже показалось, что главное в теме - это размер автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда только люди успевают всех вокруг рассмотреть -я это удивлялась всегда)
так мало - рассмотреть - еще и высмотреть!
и возмутиться!
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
когда только люди успевают всех вокруг рассмотреть -я это удивлялась всегда)
так мало - рассмотреть - еще и высмотреть!
и возмутиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это - убрать))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем