Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штаны?

Почему некоторые женщины так презрительно отзываются о мужчинах, именуя их "штанами"? Мол, зачем мне эти "штаны" в доме..А, простите, вам ребенка кто заделал? Ветер? Оскорбляете противоположный пол, а  потом требуете хорошего и порядочного отношения к себе. Ну так и надо быть тогда последовательными - раз мужики не нужны, то не рожайте, не спите с ними и не выходите замуж. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Речь же не о том, что мужчины не нужны, а о том, что просто "штаны" в доме не всем нужны.
СсылкаПожаловаться
ну можно то на себя это тоже примерить)))не всем самки нужны там или содержанки...оскорблять - легко
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
ну можно то на себя это тоже примерить)))не всем самки нужны там или содержанки...оскорблять - легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, не всем нужно то, что не нужно. Однако, примерять на себя не свое ни к чему.
захария андреева_z_z
может не встречали нормальных? вот и думают - что все лишь "штаны"? или может про конкретных так говорят?
Лю Лу
Хорошего мужчину "штанами" никто не называет. Речь идет о тех, от кого ни в быту, ни в сексе, ни в бюджете семейном толку нет.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Хорошего мужчину "штанами" никто не называет. Речь идет о тех, от кого ни в быту, ни в сексе, ни в бюджете семейном толку нет.
СсылкаПожаловаться
да таких еще поискать то надо!
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
да таких еще поискать то надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Полно - оглянитесь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
судя по мнению онных - да
МуляНеНервируйМеня
Так все к этому и идет,скоро вас уже и не надо будет.
МуляНеНервируйМеня
Так все к этому и идет,скоро вас уже и не надо будет.
СсылкаПожаловаться
кого нас то?я женщина,если что
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
кого нас то?я женщина,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сезюлевом блине это не написано Аноним, тогда их, устраивает?
МуляНеНервируйМеня
На сезюлевом блине это не написано Аноним, тогда их, устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устраивает!
Бу
надеюсь, сегодня последний день весеннего обострения....
О.
Заделать ребенка? Мужчине это так сложно, что ли? Это сразу переводит его в ранг не штанов?)) ..Мужики нужны, и мужики - те, кто помогают этого ребенка поднять, те, с кем спать приятно, те, кто замуж берут. ..А все остальные - штаны)
АнонимВ ответ на О.
О.
Заделать ребенка? Мужчине это так сложно, что ли? Это сразу переводит его в ранг не штанов?)) ..Мужики нужны, и мужики - те, кто помогают этого ребенка поднять, те, с кем спать приятно, те, кто замуж берут. ..А все остальные - штаны)
СсылкаПожаловаться
вы не поняли. оскорблять того, кто сделал тебе то, что хочешь или по другому,отца своего ребенка, как то некошерно
Аноним
вы не поняли. оскорблять того, кто сделал тебе то, что хочешь или по другому,отца своего ребенка, как то некошерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таким словом мужчин и не называю. Просто считаю, что не каждый заслуживает уважения)
ЕленаВ ответ на О.
О.
Заделать ребенка? Мужчине это так сложно, что ли? Это сразу переводит его в ранг не штанов?)) ..Мужики нужны, и мужики - те, кто помогают этого ребенка поднять, те, с кем спать приятно, те, кто замуж берут. ..А все остальные - штаны)
СсылкаПожаловаться
то есть кто вас замуж не позвал, автоматически переходит в разряд "штанов"?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
то есть кто вас замуж не позвал, автоматически переходит в разряд "штанов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не содержит
Елена
то есть кто вас замуж не позвал, автоматически переходит в разряд "штанов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
который жрет и спит у этой женщины, лапшу на уши вешает, а жениться - пусть другие женятся)), таких я б вообще...в стиральной машине перекручивала.
Holdfény ÉjfélВ ответ на О.
О.
который жрет и спит у этой женщины, лапшу на уши вешает, а жениться - пусть другие женятся)), таких я б вообще...в стиральной машине перекручивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда получается что не только мужик козел но и тетка дура если терпит
Наветта
не всех мужчин так называют. это нужно" заслужить"
Зухра Кунаккузина
есть "штаны" а есть Мужчины. вторых меньше
Татьяна Иванова
Мужчина - это не штаны!
Штаны - это ОМП не являющаяся мужчиной.
Vendetta.Vi
Ок)
Александра
Мужик истеричка в штанах, это ппц, товарисчи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем