Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штаны в доме

Часто пишут тут,что женщины, мужья которых не зарабатывают, не помогают держатся возле них ради штанов.  Но вот не всегда это так.  Есть у меня один,  капризный, денег в дом не несет, в основном у меня находится,  но тепло к нему в душе,  какая-то тяга.  Думала пора с этим заканчивать, надо серьезного мужчину найти.  Познакомилась,  заинтересован во мне, ухаживает, заботиться, подарки дарит,  и вроде на первоначальном  этапе я думала влюблюсь, но нет... в душе ничегошеньки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аноним
Второй хочет чтобы я к нему переехала, и мне так из меркантильных интересов выгоднее. Но не манит. Свои пусть капризные штаны в доме приятнее, наверное любовь потому что.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Второй хочет чтобы я к нему переехала, и мне так из меркантильных интересов выгоднее. Но не манит. Свои пусть капризные штаны в доме приятнее, наверное любовь потому что.
СсылкаПожаловаться


Пипец. А потом интересуемся,откуда столько жигало?
Самая счастливая


Пипец. А потом интересуемся,откуда столько жигало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой капризный не то чтобы на диване просто лежит, помогает по дому, где что прибить, переставить. иногда даже САМ!!!!!
продукты привозит :))
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну мой капризный не то чтобы на диване просто лежит, помогает по дому, где что прибить, переставить. иногда даже САМ!!!!!
продукты привозит :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же написали: денег в дом не несет, не помогает
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Вы же написали: денег в дом не несет, не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа,да да, тарелку за собой не помоет, не то что еду приготовить. в этом да, все на мне. идет домой в магазин не зайдет потом меня просит сигарет зайти купить, деньги отдает. бесит так, думаю вот сам шел че не купил. но молчу.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
ааа,да да, тарелку за собой не помоет, не то что еду приготовить. в этом да, все на мне. идет домой в магазин не зайдет потом меня просит сигарет зайти купить, деньги отдает. бесит так, думаю вот сам шел че не купил. но молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хата чья?))))))))))))
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
хата чья?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
моя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маладэС
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
ааа,да да, тарелку за собой не помоет, не то что еду приготовить. в этом да, все на мне. идет домой в магазин не зайдет потом меня просит сигарет зайти купить, деньги отдает. бесит так, думаю вот сам шел че не купил. но молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надо молчать
)))В ответ на Аноним
Аноним
ааа,да да, тарелку за собой не помоет, не то что еду приготовить. в этом да, все на мне. идет домой в магазин не зайдет потом меня просит сигарет зайти купить, деньги отдает. бесит так, думаю вот сам шел че не купил. но молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша тяга и есть тяга к штанам)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Ваша тяга и есть тяга к штанам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде тут пишут что к штанам потому что боится одна остаться и проч. я могу остаться с другим. но вот вопрос хочу ли
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вроде тут пишут что к штанам потому что боится одна остаться и проч. я могу остаться с другим. но вот вопрос хочу ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну то есть не вопрос, не хочется, душа не лежит к другому
)))В ответ на Аноним
Аноним
вроде тут пишут что к штанам потому что боится одна остаться и проч. я могу остаться с другим. но вот вопрос хочу ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак они тоже могут, но не хотят)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак они тоже могут, но не хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поняла теперь. видимо до этого не понимала просто определения - штаны. думала это когда от безысходности. а это когда неперспективный мужик в общепринятом понятии, а ты все равно к нему душой тянешься.
)))В ответ на Аноним
Аноним
поняла теперь. видимо до этого не понимала просто определения - штаны. думала это когда от безысходности. а это когда неперспективный мужик в общепринятом понятии, а ты все равно к нему душой тянешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не бесперспективный в общепринятом, а когда он тебе ничего не дает, только берет.
АнонимВ ответ на )))
)))
Не бесперспективный в общепринятом, а когда он тебе ничего не дает, только берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так он дает, душевный покой мне дает. он на кухне ,я в комнате, а мне хорошо что он здесь. по мужски помогает с техникой-сантехникой-гвоздь и тд.
)))В ответ на Аноним
Аноним
так он дает, душевный покой мне дает. он на кухне ,я в комнате, а мне хорошо что он здесь. по мужски помогает с техникой-сантехникой-гвоздь и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и содержите его тогда, что Вам до мнения других?
АнонимВ ответ на )))
)))
Не бесперспективный в общепринятом, а когда он тебе ничего не дает, только берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
денег просто не приносит и скандалит иногда на ровном месте.
)))В ответ на Аноним
Аноним
денег просто не приносит и скандалит иногда на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне не понять на фига такое чудо нужно.
АнонимВ ответ на )))
)))
Мне не понять на фига такое чудо нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да у всех склад разный. моя подруга влюбляется, только когда ей подарки дарят, может и с женатыми встречаться, лишь бы одаривали. а для меня важно чтобы человек мне дарил свое время, просто был со мной, поэтому я никогда не встречалась с женатыми, мне не понять зачем это нужно.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
ну мой капризный не то чтобы на диване просто лежит, помогает по дому, где что прибить, переставить. иногда даже САМ!!!!!
продукты привозит :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты,значица .лошадушка тягловая ,при нем?)))
Солнечный слон
вот она - пятница!
Нак ВЫк ПокВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот она - пятница!
СсылкаПожаловаться
эта та что при Робинзоне чоль?
Мария К
Третьего ищи
Mr. Sam Fisher
И чаво?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем