Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Што делать, если нечего делать?

Дорогая, сиди дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест всё - смени обстановку, сделай ремонт! Скучно? Займись дачей! Пока ты моя жена, ты «работать не будешь»!

Мужчины - как дорогое, красивое платье, вроде хорошо смотрится, но на какой-то сучке я его уже видела!

А знаете ли вы, что теперь дети, когда собираются играть в прятки, то договариваются, чтоб на мобильники не звонили друг-другу?

- Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!
- Ой, правда?! .А я думала, что я прекрасна, как во-он то кольцо с бриллиантом...
- Нет, дорогая, ты прекрасна, как эти цветы.

- Слушай, я такая стеснительная. Как с мужчиной познакомиться - не знаю.
- А ты Жигули купи. Быстро со всеми автомастерами в городе перезнакомишься.

Кефирная диета поднимает настроение, если пакет кефира разбавить буханкой хлеба и батоном вареной колбасы.

Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.

Утро. Двое в постели. Она, тоскливо обводя взглядом комнату:
- Мда... и квартирка у тебя тоже маленькая.

Известны случаи, когда онанизм полностью заменяет секс, но то, что секс полностью заменяет онанизм - вранье.

Какое бы "аристократичное" имя вы не придумывали своему любимцу, все-равно, через какое-то время вы его будете звать "Булька", "Грызля", или "Ссыкун".

Грибник в лесу находит большуший красный гриб.
- Кукушка, прокукуй, сколько мне жить осталось?
Слышится долгое кукование.
- Ну вот, съедобный, берем!

Почему укладка феном держится всего пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?

Реклама в аптечном ларке при психбольнице.
"В голове ураган - принимай ФЕНОЗЕПАМ! "

- Чем Кипр отличается от Москвы?
- Там русских больше, чем таджиков!

Знают ли чиновники, заботящиеся о собственной безопасности, что кирпич в мешке не обнаруживается металлодетектором?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Валерий Плюснин
Спасибо, взаимно. Как с вами, с женщинами трудно. Трудно всегда, а приятно изредка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дуня Кулакова в помощь.
Валерий ПлюснинВ ответ на Alena
Alena
Дуня Кулакова в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Энди привет, перечитал, хочу пролить свет. Я вижу вы с этой, в яблоках, на короткой ноге. А ведь она тебя обманывает - не писал я ей в личку. Форумчане могут думать обо мне все, что угодно, но вряд ли кто-то скажет, что я туп или неадекватен. писать в личку или выставляться есть смысл только в том случае, если мне нужен личный контакт в реале. А я ведь от всех далеко - в Молдавии. Параметры охарактеризовал - было дело - просто ответил на вопрос темы о том. какую женщину можно считать красивой. Не дружи с ней, она плохая.
Валерий Плюснин
Энди привет, перечитал, хочу пролить свет. Я вижу вы с этой, в яблоках, на короткой ноге. А ведь она тебя обманывает - не писал я ей в личку. Форумчане могут думать обо мне все, что угодно, но вряд ли кто-то скажет, что я туп или неадекватен. писать в личку или выставляться есть смысл только в том случае, если мне нужен личный контакт в реале. А я ведь от всех далеко - в Молдавии. Параметры охарактеризовал - было дело - просто ответил на вопрос темы о том. какую женщину можно считать красивой. Не дружи с ней, она плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ху из Энди?
Валерий ПлюснинВ ответ на Alena
Alena
Ху из Энди?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Энди, это уменьшительно-ласкательное от АУДРЕЙ, а по существу?
Валерий Плюснин
Энди, это уменьшительно-ласкательное от АУДРЕЙ, а по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зая, ты вообще здоровый?
Какой АУДРЕЙ???
Валерий ПлюснинВ ответ на Alena
Alena
Зая, ты вообще здоровый?
Какой АУДРЕЙ???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, все, проехали.
Валерий Плюснин
Ладно, все, проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Езжай.
Валерий Плюснин
Энди привет, перечитал, хочу пролить свет. Я вижу вы с этой, в яблоках, на короткой ноге. А ведь она тебя обманывает - не писал я ей в личку. Форумчане могут думать обо мне все, что угодно, но вряд ли кто-то скажет, что я туп или неадекватен. писать в личку или выставляться есть смысл только в том случае, если мне нужен личный контакт в реале. А я ведь от всех далеко - в Молдавии. Параметры охарактеризовал - было дело - просто ответил на вопрос темы о том. какую женщину можно считать красивой. Не дружи с ней, она плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Энди привет, перечитал, хочу пролить свет. Я вижу вы с этой, в яблоках, на короткой ноге. А ведь она тебя обманывает - не писал я ей в личку. Форумчане могут думать обо мне все, что угодно, но вряд ли кто-то скажет, что я туп или неадекватен. писать в личку или выставляться есть смысл только в том случае, если мне нужен личный контакт в реале. А я ведь от всех далеко - в Молдавии. Параметры охарактеризовал - было дело - просто ответил на вопрос темы о том. какую женщину можно считать красивой. Не дружи с ней, она плохая.

Хи-хи. Я интересуюсь, а куда и кому было отправлено письмо с этим содержанием: Параметры охарактеризовал - было дело - просто ответил на вопрос темы о том. какую женщину можно считать красивой, а?
Alena
Марьюшка
Кипр круто ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем