Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

што, красавицы, сдулись???

скукота то какая....ничто не способно нас уже всколыхнуть... ни темы про детей (чё это за 400 жалких комментоф), ни о правилах грамматики....хотя, чую, счаз опять за своё Што по попе получу от злыдней....мои мучения про ужин и то в кулинарию сослали....
ну ка, напряглись и вспомнили, самую срачную тему на форуме....я только про ГБ могу припомнить....эх, скукотищщщща....
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Амочка БаночкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
крысы сыр, кста, не едят....и им оч вредно, если по дури сжуют.. .у них почки слабые, нельзя жирное.
Lbp
Даладна тебе. Не так давно чойта было под тыщу каментов. Да и раньше примерно то же и было. Зачем тебе срачные темы? Зачем матюги от нежных созданий?
Форумная жизнь всегда такая: кто-то ушел, кто-то пришел.
Темы, канеш, часто по тааакооой дури ссылают по разделам. но и этот процэсс стал немого приличнее.))) Первые дни я просто фигела.
Ptica
Форум стал скучным и тоскливым... Драйв пропал, даже заходить не хочется (((
Яна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем