Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штоита?

прошу модераторов не перекидывать тему куда-то, ибо только здесь обитает несметное количество людей, способных помочь мне силой интеллеХта и эрудиции. Купила, кароч, в Метро растение... Просто цвет и цена понравились. Как водится, ожидала, что на горшочке будет название прилеплено. Хоть где-нибудь. А хрен. Нате вам - ниче нет. Вот смотрю на него и маюсь: што ита? хто ита? Как звать и как растить? Подскажите, плиз, ведь тут полно тех, у кого свои сады-дачи и даже придомовые участки постоянного пользования. Сразу скажу только одно: это - НЕ можжевельник. У него очень мягкие иголко-листики, скорее - пупырышки такие....стволик уже обдревеснелый... Черт, блин, в Метро одни идиоты ценники наклеивают!

Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Погугли мож Туя какая -нибудь.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Погугли мож Туя какая -нибудь.
СсылкаПожаловаться
туя... х-м... туя... туя-туя - сразу рифма какая-то неприличная просится. Спсб за совет щаз позырю ))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Погугли мож Туя какая -нибудь.
СсылкаПожаловаться
а... не... даже не гугля... вспомнила, у меня уже туйка одна есть на газоне, это не такое растеньице, у туй у всех листики-как мягкие иглы, но сплюснутые, а у этого - какие-то округлые, блин.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Squorchik
Squorchik
а... не... даже не гугля... вспомнила, у меня уже туйка одна есть на газоне, это не такое растеньице, у туй у всех листики-как мягкие иглы, но сплюснутые, а у этого - какие-то округлые, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада низнаю
ОлесяВ ответ на Squorchik
Squorchik
а... не... даже не гугля... вспомнила, у меня уже туйка одна есть на газоне, это не такое растеньице, у туй у всех листики-как мягкие иглы, но сплюснутые, а у этого - какие-то округлые, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть много разновидностей
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Погугли мож Туя какая -нибудь.
СсылкаПожаловаться
Мож Пыя? Там по горизонтали Пушкин про няню.
Олеся Воробьева
похоже на кипарис счас сравню
Олеся Воробьева
похоже на кипарис счас сравню
СсылкаПожаловаться
похож, но грубоватый немного. Может куплен в переходе метро где вскормлен бабушкой по только ей известной формуле удобрений
Олеся Воробьева
или можжевельник
Олеся Воробьева
или можжевельник
СсылкаПожаловаться
вот мне сначала казалось тоже, что можжевельник, тока декоративный... а посмотрела все про них - а не он, про кипарис - озадачили. на фига мне кипарис? я ж на газон хотела высадить....
Олеся ВоробьеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот мне сначала казалось тоже, что можжевельник, тока декоративный... а посмотрела все про них - а не он, про кипарис - озадачили. на фига мне кипарис? я ж на газон хотела высадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он тоже декоративный у нас дома такой рос.
Тара
Попробуйте на вкус.
SquorchikВ ответ на Тара
Тара
Попробуйте на вкус.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте на вкус. а шо это дасЬт? название я не установлю, пойму тока ядовито али нет....
detka $В ответ на Squorchik
Squorchik
Попробуйте на вкус. а шо это дасЬт? название я не установлю, пойму тока ядовито али нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может курить можно гыыы
SquorchikВ ответ на detka $
detka $
может курить можно гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фулюганко!!!!
Настя
это кипарис
SquorchikВ ответ на Настя
Настя
это кипарис
СсылкаПожаловаться
точно? на сайте Онего - че-то непохожие кипарисы изображены....
ВизавиВ ответ на Squorchik
Squorchik
точно? на сайте Онего - че-то непохожие кипарисы изображены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда - кипарис) маленький
веточка (с)
НастяВ ответ на Squorchik
Squorchik
точно? на сайте Онего - че-то непохожие кипарисы изображены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите сами, вот это кипарисы, ваш похож?


SquorchikВ ответ на Настя
Настя
смотрите сами, вот это кипарисы, ваш похож?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... вродь похож... а на сайтах цветоводных - вроде не похож... Черт!!!
Визави
вот очень "люблю" за это гипермаркеты) стоит цветок среди цветов в своём отделе - красота! Поэтому и покупаешь)
Даже чек ничего не скажет - кодовое название какое-то вместо названия растения... Я в сети очень долго искала название растения, которое дочь купила для урока биологии))) Нашла, но блин!
SquorchikВ ответ на Визави
Визави
вот очень "люблю" за это гипермаркеты) стоит цветок среди цветов в своём отделе - красота! Поэтому и покупаешь)
Даже чек ничего не скажет - кодовое название какое-то вместо названия растения... Я в сети очень долго искала название растения, которое дочь купила для урока биологии))) Нашла, но блин!
СсылкаПожаловаться
вот-вот... просто пипец какой-то! и это тогда, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра!!!!
ВизавиВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот-вот... просто пипец какой-то! и это тогда, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!)))
SquorchikВ ответ на Визави
Визави
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!))) сумлеваюсь я, что оно вырастет, оно ж южное... высажу на газон - подохнет, поди, зимой-то!
ВизавиВ ответ на Squorchik
Squorchik
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!))) сумлеваюсь я, что оно вырастет, оно ж южное... высажу на газон - подохнет, поди, зимой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишут - для офисов подходит, значит и для домашних условий - в помещении)
можно подрезать - то есть корректировать высоту))
капризный - ну а что? таких растений большинство_
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем