Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шторы

Как часто вы меняете шторы? Раз в 10 лет? Или в 3 года? Или как-то степень износа определяете? Или под ремонт? Ил просто по настроению? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Инесса Ив
Каждый месяц
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Каждый месяц
СсылкаПожаловаться
Не верю.
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Я люблю шторы, сама шью их и придумываю оригинальные модели, даже одни (для кухни) связала крючком...слабость моя, шторы и чистые окна.
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему?
Я люблю шторы, сама шью их и придумываю оригинальные модели, даже одни (для кухни) связала крючком...слабость моя, шторы и чистые окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что менять шторы каждый месяц очень дорого.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что менять шторы каждый месяц очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это дорогие шторы дорого менять)
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что менять шторы каждый месяц очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А....мне доступно
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А....мне доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто считаю свою квартиру. Три комнаты и кухня. Тюль и гардины, да во всю стену, каждый месяц. Это же только на шторы работать нужно
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто считаю свою квартиру. Три комнаты и кухня. Тюль и гардины, да во всю стену, каждый месяц. Это же только на шторы работать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто считаю свою квартиру. Три комнаты и кухня. Тюль и гардины, да во всю стену, каждый месяц. Это же только на шторы работать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна ..хорошие шторы дорого удовольствие .. ткань очень дорогая ..пошив .. это если в магазе брать абы что .. а так не на меняешься ....
Елена
Раз в месяц
Наталья
а какие? плотные или тюль?как надоели, так меняю. в спальнях сложнее. плотные шторы приходится менять с покрывалом на кровать.... а это геморр....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а какие? плотные или тюль?как надоели, так меняю. в спальнях сложнее. плотные шторы приходится менять с покрывалом на кровать.... а это геморр....
СсылкаПожаловаться
Все, любые.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Все, любые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плотные ,года 2 назад меняла. тюль, в прошлом году поменяла. и то, не во всех комнатах. в гостевых не трогаю. там все равно никто не живет
Kristina-66
собираюсь в этом году поменять шторы, старым лет этак 15 минимум, т.к. шила на заказ в салоне, качество отменное, на просвет видны мелкие дырочки от кошек, я не люблю часто менять.
АнонимВ ответ на Kristina-66
Kristina-66
собираюсь в этом году поменять шторы, старым лет этак 15 минимум, т.к. шила на заказ в салоне, качество отменное, на просвет видны мелкие дырочки от кошек, я не люблю часто менять.
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти кошки))
Негламурная Chicken
по деньгам все. Работал в такой текстильной компании, были фанаты штор ,но только у кого новое жилье приобреталось. Не помню, чтобы заказачики в одну и ту же квартиру/дом шили шторы
Аленка
В детских комнатах меняю каждые два года, а вот в остальных уже лет 12 не меняла.Пора.Хожу засматриваюсь пока, присматриваюсь.уж очень хочется.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
В детских комнатах меняю каждые два года, а вот в остальных уже лет 12 не меняла.Пора.Хожу засматриваюсь пока, присматриваюсь.уж очень хочется.
СсылкаПожаловаться
А что в детских случается так быстро?
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что в детских случается так быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки взрослеют и хотят, что-то новенькое.
Буг
Нет у меня штор
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Нет у меня штор
СсылкаПожаловаться
Почему?
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропил
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Пропил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И теперь все наблюдают как ты пузо чешешь на диване?
Буг В ответ на Аноним
Аноним
И теперь все наблюдают как ты пузо чешешь на диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё голый по квартире люблю ходить, а живу на первом этаже.
Кристина
У меня по 2 комплекта на каждое окно)) Типа зимние и летние. Но у меня в комнате вообще 3 комплекта - черные, белые и золотые - летние, зимние и демисезонные))) Меняю где-то раз в 3 года. Степень износа определяю по количеству дырок от кошачьих когтей)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем