Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шторы в спальнь

Стены белые, мебель "Венге" (темно -коричневая)
Какие лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Кристина
что-нибудь насыщенное - синее, зеленое, бордовое) ну или всегда можно повесить что-то кремово-шоколадное! или вообще любой цвет, который вам больше нравится!
у меня вот мебель черная, стены белые с серым рисунком, тюль черная)))
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
что-нибудь насыщенное - синее, зеленое, бордовое) ну или всегда можно повесить что-то кремово-шоколадное! или вообще любой цвет, который вам больше нравится!
у меня вот мебель черная, стены белые с серым рисунком, тюль черная)))
СсылкаПожаловаться
точней, черный у меня тюль)))
Татьяна Петченко
Сильно зависит от того,как и насколько освещена ваша спальня солнечным светом. Если солнца много - лучше портьеры прохладных тонов(оттенки голубого,сиреневого,зеленого),если солнца мало - теплые оттенки (беж,размытый оранж,грязно розовый)......Конечно,нужно подумать и о стиле(ранее написано),и о настроении. Очень хороший вариант - цветастое с однотонным,который в небольшом колличестве.......При таком варианте много возможностей мгры с тюлью - летняя,зимняя........та же вуаль хорошего качества. Недорого и сердито!
Элина
Любой природный цвет, можно с рисунком спокойным, лучше из натуральной ткани-льна.
Mюмз7 !!!
Кремовые шторы....за ними всегда можно спрятаться от жизненных передряг ))
Lilit L
любые, которые Вам понравятся)) Цвет любой будет уместен) Там скорее стилистику ткани нужно будет подбирать под стилистику отделки и мебели, а цвет не принципиален)
Tat
У меня такого цвета мебель, но стены зеленоватые, поэтому и шторы - ламбрикен, 2 полотна св. и темно зеленое и покрывало в тон штор. Мне выше понравилась бирюза, хорошо будет смотреться и зеленый-салатовый.
Meteora
У меня шторы бежевые с черным рисунком в китайском стиле. Стены светло-бежевые, мебель венге. На стене еще винил - тоже в восточном стиле.
Wake Up Neo
Темные. Смотреть надо
danila
Мне кажется, сочные шторы туда надо - вишневые, бирюзовые, цвета мха.
Тина Сидорова
Светло-зелёные,с цветочками
Space
стены крем, мебель и пол - венге, жалюзи кремовые, покрывало и шкуры на полу - молочного цвета.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
К белому и т.коричневому подойдет что угодно. Избегайте только слишком ярких, открытых тонов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем