Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шторы в спальнь

Стены белые, мебель "Венге" (темно -коричневая)
Какие лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аноним
В спальнЮ (пардон, опечатка)
Грушенька GВ ответ на Аноним
Аноним
В спальнЮ (пардон, опечатка)
СсылкаПожаловаться
У меня, когда была мебель цвета венге, шторы бордо покупала.
Невеста Палача
у меня бородовые, мебель венге, стены сиреневые
наветта
у меня стены кремовые ,мебель венге. были темно -желтые.щас темно-бирюзовые с средне-бирюзовыми полосами
Дарина Николина
Почти также,шторы и покрывало светлосиреневое;)
Лунный Змей
Да по-большому счету можно любые. Оба цвет а нейтральные. В зависимости от того, хотите Вы поставить яркий акцент или наоборот, поддержать спокойный тон комнаты. Еще зависит от того, какие пол и потолок, общий стиль комнаты (ретро, классика, хай-тек), есть ли какие-то выделяющиеся аксессуары и т.д.
Даль Далёкая
Ну чо анонимно- то??? Очень лично и интимно- про дизайн...
Wormwood
Зеленые или синие. Можно немного размытый цвет. Как занавес в Большом на новой сцене.
АнонимВ ответ на Wormwood
Wormwood
Зеленые или синие. Можно немного размытый цвет. Как занавес в Большом на новой сцене.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я склоняюсь к синим или зеленым все же.
Виктория КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, и я склоняюсь к синим или зеленым все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От синих холодом веет , а зеленые напоминают лето ,листочки.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Вот, и я склоняюсь к синим или зеленым все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бирюза красиво смотрится, но нужно к шторам ещё добавить нюансы в интерьере, подушки или рамки для фотографий. Тоже бирюзовые. Только ткань брать не просто однотонная, а фактурную.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Бирюза красиво смотрится, но нужно к шторам ещё добавить нюансы в интерьере, подушки или рамки для фотографий. Тоже бирюзовые. Только ткань брать не просто однотонная, а фактурную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О таких подумываю
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
О таких подумываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ткань сотен, смотрите, в помещении на полтона будет смотреться темнее. Представьте вашу темную мебель и приглушеный зеленый... По любому нужно шторы обыгрывать, чтобы не смотрелись отдельным элементом. И ещё вопрос, полы какого цвета, и ширина карниза?
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Это ткань сотен, смотрите, в помещении на полтона будет смотреться темнее. Представьте вашу темную мебель и приглушеный зеленый... По любому нужно шторы обыгрывать, чтобы не смотрелись отдельным элементом. И ещё вопрос, полы какого цвета, и ширина карниза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полы -красное дерево. Карниз- просто две трубы из нержавейки, я не знаю какой диаметр у труб. И ткань нужна- блэкаут, именно по тому, что восточная сторона, утром спать не возможно, особенно летом, а светает у нас летом аж а 4 утра, и до 12 лупит солнце.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
полы -красное дерево. Карниз- просто две трубы из нержавейки, я не знаю какой диаметр у труб. И ткань нужна- блэкаут, именно по тому, что восточная сторона, утром спать не возможно, особенно летом, а светает у нас летом аж а 4 утра, и до 12 лупит солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у нас так же. Заказала рулонные шторы блэкаут, на каждую створку. Теперь шторы плотные не хочу, наверно легкий сатен возьму, и сошью. Летом в 5 утра солнце!!! Диаметр труб 20 d было бы хорошо. На люверсах отлично смотрится блэкаут. Четкие волны.
Kross De Lena*
Беж
MisskaВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Беж
СсылкаПожаловаться
еще не хватало гуано гуаном разбавлять
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Беж
СсылкаПожаловаться
масло маслянное
Антонина Иванова
Оба цвета нейтральные, поэтому текстиль может быть любым
Твоя 1
венге
Линда
в цвет покрывала
АнонимВ ответ на Линда
Линда
в цвет покрывала
СсылкаПожаловаться
я планирую покрывало покупать в цвет штор
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
я планирую покрывало покупать в цвет штор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить персиковые тогда и то и то или можно шторы ночные шоколад,тюль персик и покрывало персик а подушечки шоколад в перешку с персиковыми
Крокодил Хуфу
Хотелось бы ещё узнать цвет пола, двери и плинтусов.
MisskaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Хотелось бы ещё узнать цвет пола, двери и плинтусов.
СсылкаПожаловаться
ваще не важно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем