Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф

Пришёл за превышение скоростного режима. Нарушила в начале июля, оказывается. Причём я регулярно проверяла через гибдд, все было чисто. а сейчас пришёл. Полтора месяца прошло. Это нормально?
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елика ЕликаВ ответ на KATANA
KATANA
Теперь пора начинать переживать--вдруг другие области, через хотлрве ехала, захотят моих денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардорн))
KATANAВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Срок обжалования 10 дней. Оспорь.
СсылкаПожаловаться
Больше никакой инфы. Раньше место конкретно нарушения указывали. А здесь только дата и время
Елика ЕликаВ ответ на KATANA
KATANA
Больше никакой инфы. Раньше место конкретно нарушения указывали. А здесь только дата и время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно обжаловать по месту жительства.
Beladonna@В ответ на KATANA
KATANA
Больше никакой инфы. Раньше место конкретно нарушения указывали. А здесь только дата и время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото машины и номера?
KATANAВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Фото машины и номера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока госномер и марка а/м
Beladonna@В ответ на KATANA
KATANA
Тока госномер и марка а/м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще странно. Фото должно быть
*
у меня сразу на мейл приходит, удобно
KATANA
Вот сейчас программа гибдд этот штраф прислала. С местом нарушения подробно.
Диана Пересветова
У мну как-то было, года 2 назад. Ваще только в письме узнала, что нарушила! И тишина на всех сайтах. Потом всплыло. Пришлось платить по полной((
Диана Пересветова
У мну как-то было, года 2 назад. Ваще только в письме узнала, что нарушила! И тишина на всех сайтах. Потом всплыло. Пришлось платить по полной((
СсылкаПожаловаться
Ну я обычно притаскиваю всегда 2-3 штрафа в каждую сторону. Ну и проверяла дисциплинированно две недели по приезду из отпуска - все чисто. Уже и думать забыла, а тут раз...)))
Диана ПересветоваВ ответ на KATANA
KATANA
Ну я обычно притаскиваю всегда 2-3 штрафа в каждую сторону. Ну и проверяла дисциплинированно две недели по приезду из отпуска - все чисто. Уже и думать забыла, а тут раз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня примерно 2-3 в год. Тоже отслеживаю постоянно. Бывает, может сбой какой-то был. Время карантинных ограничений сказывается))
Tatyana Ne Larina
Мне пришло два штрафа за превышение скоростного режима. Причем очень интересно.
Первое превышение скоростного режима 8 мая в 15.00. Второе превышение скоростного режима 8 мая в 15.01. За одну минуту два раза превысила скорость??
Причем сняла у меня деньги со счета служба судебных приставов. Я им позвонила, они сказали ничего не знаем, нам ГИБДД прислали. Звоню в ГИБДД - либо занято, либо не отвечают. ГИБДД от меня далеко находится, ехать туда пока некогда.
Lost
У меня тоже так было. Только не один, а сразу 4 штрафа. Видимо, у них сбои бывают
Гадский Лелик
Нечего носитсо сломя голову... Да еще когда не мужик...
Julietta
У меня порковка. 3ий раз оплачена. Не снимают. Жалобу отправила. Лень было бегать разбираться. Ну и снимают и снимают. Т...ри...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
У меня порковка. 3ий раз оплачена. Не снимают. Жалобу отправила. Лень было бегать разбираться. Ну и снимают и снимают. Т...ри...
СсылкаПожаловаться
парковка
Beate Meier
Мож на "кречет" нарвалась? Бывает.
В течении 10дней и рассылают
Brutal
заплати налоги и спи спокойно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем