Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы

Прочитал про предложение штрафовать медиков за ненадлежащее исполнение обязанностей. Вроде бы правильно,но может вначале поднять зарплату? Много знакомых ушло из медицины, средняя зп в моем городе 11 т.р. Платите нормально и спрашивайте стократно, у людей будет смысл держаться за место.Пишу и думаю,что хуже работают те,кто мало получает(чиновники не в счет).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Саша Петров
дело в отношении к делу
Лисичка Алиса
Очень хорошо и чем выше будут штрафы для этой категории, тем лучше!
Алексей
а причём тут зарплата и профессиональные качества то
сейчас кучу денег заплатишь врачам и не факт что всё нормально будет
врачи совсем обнаглели
у них видите ли лицензия есть как есть
и правильно делают
хоть что то будет с них
ирэн петрова
Лицензия предполагает определенное образование ну и какие то необходимые предметы и оборудование... но к сожалению все мы заем как у нас проходят обвчение студенты, в том числе и медики.... прогуливают вечные хвосты, сдача хвостов за деньги..... но это знаний не пребавляет.... а з.п. и так не маленькие.. в спб у участковых педиаторов 70 тыс рублей... вроде и не мало... а что за лечение.... на человека по записи дается 10 мин... что можно понять за 10 мин о болезни пациента? Даже нормально выслушать невозможно.... так врач для галочки...
vlad litwin
Какие могут быть специалисты, когда экзамены, зачеты курсовые сдаются за деньги, вот на выходе и получается "специалист"
Елена Перелыгина
Гинекологи принимают по 15 мин в Центре репродукции. Врачи хорошие, но грустные. Чтобы врачу уложиться в запись, нужно методом конвейера без медсестры работать. Про зарплату не знаю.
Джессика Альба
Когда эти врачи учились ситуация с оплатой была не лучше, чем сейчас, значит их выбор работать по профессии является осознанным, так пусть или соответствуют, или уходят.
Грипп? Гриб!!В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Когда эти врачи учились ситуация с оплатой была не лучше, чем сейчас, значит их выбор работать по профессии является осознанным, так пусть или соответствуют, или уходят.
СсылкаПожаловаться
Колюче!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всем Привет
а откуда в раше взяцца мёдикам? тем более адекватным и профям?
arcoiris
а врачи (да вообще любые люди), когда идут куда-то трудоустраиваться, они что, свою зарплату узнают только в день получки? а до этого это для них тайна? а, получив первую зарплату на новом месте, они открывают глаза на несправедливость мира? наверное, они заранее знали, на что идут. и раз уж пришли и работают, значит согласились. а раз они сами согласились и не находятся в рабстве, то кто им дал право работать хрен знает как, огребая штрафы? и почему вы наказание за некачественную работу ставите в зависимость от зарплаты?
Vyache Slavkin
Какие штрафы? Их судить надо. 70% населения занимаются самолечением. За что они вообще деньги получают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем