Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы и сообщения

Помогите! Отдаю машину брату, зарегистрирована она на меня. Как подключить услугу, чтобы о штрафах приходило СМС на мой номер? Зарегистрировалась на госуслугах, но там этого нет. Помогите разобраться. Очень нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Друг
разбирайся,а мы-поможем
Друг
очень нужно ..
и все побросали свои дела и побежали тебя выручать
)))
Сами смотрите на госуслугах. Или через Сбербанк-онлайн. Или приложение в телефон поставьте РосШтрафы.
Дюдюка Барбидоская
Тебе письма счастья приходить будут
... ибо
Ой, не советую так поступать. Лучше переоформите. Машина, на которой муж ездил, на меня была оформлена, штрафы на меня выписывались. Он их оплачивал.
Но когда у меня было нарушение, мне вместо предупреждения штраф выписали, из-за того, что у меня якобы было несколько штрафов в этом году, а они-то были не мои.
Мария
Росштрафы утановите на свой тел
Наталья
есть программа,закачайте в телефон -"штрафы в ГиБДД".
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть программа,закачайте в телефон -"штрафы в ГиБДД".
СсылкаПожаловаться
У меня телефон нокиа за 1000 руб( Интернета нет в нем. Только с ноута
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поверяйте на сайте
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агась ,а мерина продала
Натаорха
Есть мобильное приложение о штрафах.
Маша
На сайте ГИБДД вводите номер ВУ, свид ТС, ФИО и видите штрафы, там же кнопка "получать уведомления по эл почте", вводите эл почту свою и ждёте "письма счастья"
oleka
У меня приложение на телефоне для таких случаев. Штрафы ГИБДД. А вообще, лучше переоформить (если насовсем отдаёте, конечно). Потому что те штрафы, которые с камер и т.д. (по номеру ТС) будут приходить вам, и налоги вам.
Алексей Кораблев
У меня с гос услуг инфа о штрафах приходит на e-mail. Зачем вам смс?
Алексей Кораблев
У меня с гос услуг инфа о штрафах приходит на e-mail. Зачем вам смс?
СсылкаПожаловаться
Так удобней
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Так удобней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня личный и рабочий ящики заведены на смарт. Так всегда в курсе рабочих и личных моментов. Плюс 4 мессенджера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем