Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 12:18, Главная форумов

Штукатурка дерева...

Кто-нибудь штукатурил деревянный пол? Сложнее штукатурки стен? Закрашивать обязательно или можно потом застелить и всё?Урааааааааа,дали наконец тему создать:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Хулиганка
я про такое в первый раз слышу)
СсылкаПожаловаться
Шарики
А зачем Вам штукатурить пол?
СсылкаПожаловаться
Шарики
А зачем Вам штукатурить пол?
СсылкаПожаловаться
ямы и щели в досках убрать
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Может, лучше пол заменить? Если снизу гниет, то потом еще хуже будет
СсылкаПожаловаться
Шарики
Может, лучше пол заменить? Если снизу гниет, то потом еще хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол нормальный,просто раньше квартиры сдавали и съемщики в некоторых досках ямы наделали((грызли наверно(
СсылкаПожаловаться
Liddi
Пол нормальный,просто раньше квартиры сдавали и съемщики в некоторых досках ямы наделали((грызли наверно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А, так у Вас в квартире, я думала в доме. Тогда не сгниет, конечно) А где это у нас деревянные полы?
СсылкаПожаловаться
Шарики
А, так у Вас в квартире, я думала в доме. Тогда не сгниет, конечно) А где это у нас деревянные полы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В квартире)Да везде где знаю деревянные)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Прочитала Ваши ответы ниже. Конечно, пол новый - дорого. А если просто линолеум верху постелить?
СсылкаПожаловаться
Шарики
Прочитала Ваши ответы ниже. Конечно, пол новый - дорого. А если просто линолеум верху постелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ямки останутся,чувствоваться будут,под линолеумом,хочу замазать и до следующего лета подождать.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ямки останутся,чувствоваться будут,под линолеумом,хочу замазать и до следующего лета подождать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Мы в схожей ситуации положили недорогой ламинат. Ему ямки не помеха, шестой год лежит, все ок.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мусь штукатурил деревяный пол (равнял). Не знаю, наверно, сложно. Но сейчай хочет вскрыть и по другому сделать.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мусь штукатурил деревяный пол (равнял). Не знаю, наверно, сложно. Но сейчай хочет вскрыть и по другому сделать.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мы пока хотим,ямки и щели убрать.А потом уже вообще новый настелить,когда возможность появится.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мы пока хотим,ямки и щели убрать.А потом уже вообще новый настелить,когда возможность появится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ему результат не понравился. Слишком толсто пришлось класть слой и он долго решал, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ему результат не понравился. Слишком толсто пришлось класть слой и он долго решал, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я просто ямки и щели замазать хочу))
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Лучше всего и не оч дорого - просто ОСБ-панелями застелить всё нафиг. Если, конечно, предполагается еще финишное покрытие типа линолеума-ламината. А просто доски, как ни шпаклюй, будет фе.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Лучше всего и не оч дорого - просто ОСБ-панелями застелить всё нафиг. Если, конечно, предполагается еще финишное покрытие типа линолеума-ламината. А просто доски, как ни шпаклюй, будет фе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
средств только на штукатурку хватило.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ОСБ мягкие. Муж спокойно пальцами их сминает, а уж при ходьбе и падении - только новые ямки.
СсылкаПожаловаться
Жужа
ОСБ мягкие. Муж спокойно пальцами их сминает, а уж при ходьбе и падении - только новые ямки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ДВП и ДСП точно не путаете? ;)
ОСБ - Ориентированно-стружечная плита (ОСП, англ. oriented strand board, OSB) . Мож, конечно, у вас муж Халк, а иначе пальцами - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Птичка
ОСБ - Ориентированно-стружечная плита (ОСП, англ. oriented strand board, OSB) . Мож, конечно, у вас муж Халк, а иначе пальцами - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Есть толщина разная
СсылкаПожаловаться
Шарики
Есть толщина разная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоньше 9 мм не бывает же. А её уже пальцами... ну не знаю, всякое в жизни бывает, конечно.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не путаю.))) У нас стройка и сейчас продолжается. ДВП и ДСП практически не используем, а ОСБ сначала зашили стены, теперь он меняет на фанеру. Фанера жестче.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не путаю.))) У нас стройка и сейчас продолжается. ДВП и ДСП практически не используем, а ОСБ сначала зашили стены, теперь он меняет на фанеру. Фанера жестче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну не знаю... у меня полы как раз черновые пока, из ОСБ. Так дети там скачут, на стульях катаются и всяко бесятся, и ничо вроде. Вот если сырость - то да. Вы, может, наружные стены зашивали?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну не знаю... у меня полы как раз черновые пока, из ОСБ. Так дети там скачут, на стульях катаются и всяко бесятся, и ничо вроде. Вот если сырость - то да. Вы, может, наружные стены зашивали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Нет, внутренние. Снаружи газобетон, его по другим технологиям укрывают. Мне тоже не прожать - силы такой нет, а ему - легко. Ну и влага, да, ему враг. Крышу ей крыли, со специальным закупоривающим слоем закупали, не помню как называется. Сверху битумом и битумной черепицей. Мой перестраховывается и потерял интерес к этому материалу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Может шпаклевал?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru