Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба

Дамы! есть ли у Вас шуба? если нет, то почему? если есть то какой мех и сколько штук? приобрели самостоятельно или получили в подарок? считаете, шубу необходимостью или прихотью? как сочетать дорогой качественный но все же пуховик и женственный стиль, каблуки и коктейльные платья на выход например? вообщем очень интересно Ваше мнение, своеобразный соц.опрос!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
TВ ответ на Ирина
Ирина
заводите и прогревайте до выхода) подогрева сидения у вас нет?)
Тёплые колготки, тёплые юбки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пока то сиденье прогреется. И у меня нет автозапуска, так что рядом стоять мёрзнуть пока согреется не вариант.
Ну вот вообще как то не люблю я короткую верхнюю одежду.
Ирина В ответ на T
T
Так пока то сиденье прогреется. И у меня нет автозапуска, так что рядом стоять мёрзнуть пока согреется не вариант.
Ну вот вообще как то не люблю я короткую верхнюю одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сидение сразу нагревается ;) автозапуск можно сделать - зимой оочень удобно) можно мужчину в качестве автозапуска использовать ;-р
TВ ответ на Ирина
Ирина
Сидение сразу нагревается ;) автозапуск можно сделать - зимой оочень удобно) можно мужчину в качестве автозапуска использовать ;-р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сына использую) Он греет и машину чистит зимой)) Но это только утром)
Мартиша АддамсВ ответ на Ирина
Ирина
Сидение сразу нагревается ;) автозапуск можно сделать - зимой оочень удобно) можно мужчину в качестве автозапуска использовать ;-р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как мне на механику поставить автозапуск?))
Ирина В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
А как мне на механику поставить автозапуск?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В автосервисе) и машину оставлять на нейтралке)
Мартиша АддамсВ ответ на Ирина
Ирина
В автосервисе) и машину оставлять на нейтралке)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух ты и правда)) а у вас никогда машина не катилась на нейтралке?)) А на ручнике в мороз колодки не примерзали?)) Вам повезло)
Ирина В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Ух ты и правда)) а у вас никогда машина не катилась на нейтралке?)) А на ручнике в мороз колодки не примерзали?)) Вам повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так не ставьте в горку на нейтралке - она и не покатится. А ручник как-то да, не примерзал) я не в Сибири живу)
Я ж вас не заставляю хм рисковать) просто одно из очень удобных решений ;)
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Так не ставьте в горку на нейтралке - она и не покатится. А ручник как-то да, не примерзал) я не в Сибири живу)
Я ж вас не заставляю хм рисковать) просто одно из очень удобных решений ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно кирпичик подложить ;) всё при желании решаемо ;)
Мартиша АддамсВ ответ на Ирина
Ирина
Так не ставьте в горку на нейтралке - она и не покатится. А ручник как-то да, не примерзал) я не в Сибири живу)
Я ж вас не заставляю хм рисковать) просто одно из очень удобных решений ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удобно конечно, не спорю)) но не всем подходит)
Ирина В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Удобно конечно, не спорю)) но не всем подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чем вам не подходит? )) кому не подходит садиться зимой в тёплую прогретую машину?))) ну уж если сильный совсем мороз - просто не ставить электрозапуск. И вообще в такой мороз не ездить)))
А про колодки - так какая разница, вы сами завели и прогреваете или дистанционно?
Мартиша АддамсВ ответ на Ирина
Ирина
Чем вам не подходит? )) кому не подходит садиться зимой в тёплую прогретую машину?))) ну уж если сильный совсем мороз - просто не ставить электрозапуск. И вообще в такой мороз не ездить)))
А про колодки - так какая разница, вы сами завели и прогреваете или дистанционно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Садиться в теплую машину хорошо)). А не подходит, тем что у меня механика. Зимой машину оставлять надо на скорости, на нейтралке ни кто в здравом уме не оставит. А если рискнуть на нейтралке, то надо ставить на ручник, а на ручнике в мороз могут колодки примерзнуть и придется с горящей газеткой лазить под машиной их отогревать)) от заведеной машины они не отогреются, если вы конечно знаете, что такое колодки и где они находятся)) Поэтому тут вариант, только менять машину на автомат с автозапуском)))
Ирина В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Садиться в теплую машину хорошо)). А не подходит, тем что у меня механика. Зимой машину оставлять надо на скорости, на нейтралке ни кто в здравом уме не оставит. А если рискнуть на нейтралке, то надо ставить на ручник, а на ручнике в мороз могут колодки примерзнуть и придется с горящей газеткой лазить под машиной их отогревать)) от заведеной машины они не отогреются, если вы конечно знаете, что такое колодки и где они находятся)) Поэтому тут вариант, только менять машину на автомат с автозапуском)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надуманные у Вас проблемы. У меня на механике нет проблем с автозапуском. Может Вам машину на более современную поменять, они не замерзают.
Мартиша АддамсВ ответ на Ирина
Ирина
Надуманные у Вас проблемы. У меня на механике нет проблем с автозапуском. Может Вам машину на более современную поменять, они не замерзают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да))
TВ ответ на Аноним
Аноним
а модель автоледи Вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если бы купила - то длинную...Мне длинные нравятся и рост позволяет)
Крыска ЛарискаВ ответ на T
T
Я если бы купила - то длинную...Мне длинные нравятся и рост позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минус длинных шуб, это реагенты, края прям закорючиваются, как ни стараюсь аккуратно из машины выходить, все равно задеваю.
Невеста Джокера
У меня есть шубка. Норочка по колено. Сама взяла и купила. Но поскольку я одновременно с ней купила машину, то уже 2 зимы гоняю в пуховике. Так как жалко ее..
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня есть шубка. Норочка по колено. Сама взяла и купила. Но поскольку я одновременно с ней купила машину, то уже 2 зимы гоняю в пуховике. Так как жалко ее..
СсылкаПожаловаться
а почему жалко? мне вот в автобусах жалко по колено норку а если и в авто жалко, то где ш ее носить?)
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
а почему жалко? мне вот в автобусах жалко по колено норку а если и в авто жалко, то где ш ее носить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если короткая, меховая курточка - то и в машине и в автобусе - везде удобно!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
а почему жалко? мне вот в автобусах жалко по колено норку а если и в авто жалко, то где ш ее носить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама не знаю. Про автобусы я вообще молчу. Если честно никогда не горела шубой. А тут на новой работе как бы норма была - шуба, машина. Вот я сразу все и купила.
Надо носить конечно.
TВ ответ на Аноним
Аноним
а почему жалко? мне вот в автобусах жалко по колено норку а если и в авто жалко, то где ш ее носить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело когда тебя возят, другое - когда сам за рулём. Неудобно. И жалко конечно.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а почему жалко? мне вот в автобусах жалко по колено норку а если и в авто жалко, то где ш ее носить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ее жалеть в автобусе? это просто шмотка.
норка очень ноская, все равно сезона на 4 хватит. не вечно же вы собрались ее носить
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
а что ее жалеть в автобусе? это просто шмотка.
норка очень ноская, все равно сезона на 4 хватит. не вечно же вы собрались ее носить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами!
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а что ее жалеть в автобусе? это просто шмотка.
норка очень ноская, все равно сезона на 4 хватит. не вечно же вы собрались ее носить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда больше норка портится,если сумку носить на плече)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
куда больше норка портится,если сумку носить на плече)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где же ее носить, эту сумку?(
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а где же ее носить, эту сумку?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в руках. на локте тоже будет вытирать.
со временем,конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем