Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба

Дамы! есть ли у Вас шуба? если нет, то почему? если есть то какой мех и сколько штук? приобрели самостоятельно или получили в подарок? считаете, шубу необходимостью или прихотью? как сочетать дорогой качественный но все же пуховик и женственный стиль, каблуки и коктейльные платья на выход например? вообщем очень интересно Ваше мнение, своеобразный соц.опрос!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да ну не, парку с шубой сравнивать, это перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа шуба наизнанку,толерантно для оголтелых "защитников" животных
Анастасия ГаранинаВ ответ на Nataly
Nataly
читала мнение одного стилиста.она кричала,что норковое пальто прошлый век, куда лучше современная парка мистер и миссис фюрс.
ну не знаю. 5 тыс фунтов ст. за плащевку,подбитую толстым мехом,которую можно носить только очень высоким и очень худым? я не понимаю, как в этом ходить в офис.
сама ношу пальтишко как раз со стилем кежуал: мотоботы, вязаная шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотоботы?
Анастасия Гаранина
мотоботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классические байкерские сапоги




Анастасия ГаранинаВ ответ на Nataly
Nataly
классические байкерские сапоги




СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, у меня просто были вот такие
Василиса
есть, длинная светлая и коротка темная.
KAZА-DEREZA
Есть шуба норка короткая для машины,сейчас хочу купить дубленку,пуховик не моё.
Жужа
Две. Муж подарил. У нас холодные зимы бывают.
НеБом ВыШе
три шубы...норка за колено , норка по колено , лиса до колена....сама купила.... пуховики тоже есть,4 штуки, дубленка 1 штука.... проблем с выбором одежды(что под что) не имею.
GLO
Вот и я все хочу шубу,а куда ее потом носить-то не знаю))Машины пока нет,в метро жалко как-то))Так что пока только хочу)))
мила мила
1 норка-муж подарил. пуховые куртки бывают разные-потому все можно сочетать.
Катя
шуба есть, норковая, купила, по настоянию БМ...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катя
Катя
шуба есть, норковая, купила, по настоянию БМ...
СсылкаПожаловаться
купила, по настоянию БМ...

а он если настаивал - денег то давал на покупку?
Лагерта Лодброк
купила, по настоянию БМ...

а он если настаивал - денег то давал на покупку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас всегда бюджет был общим, т.е. если он настоял, чтобы я купила себе шубу, раз она мне понравилась, то и с деньгами проблем не было...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
шуба есть, норковая, купила, по настоянию БМ...
СсылкаПожаловаться
а носите?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
а носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ношу, но редко, в повседневной жизни лично для меня гораздо удобнее ходить в пуховике
Ekaterina
Есть. Необходимость. Купил муж. Пуховик + вечернее платье = бред.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Есть. Необходимость. Купил муж. Пуховик + вечернее платье = бред.
СсылкаПожаловаться
вот полностью поддерживаю
Наталья
есть. одна ниже колена, остальные короткие. норковые и другие. какие-то сама покупала, какие-то муж дарил. разных цветов и фасонов. есть 2 совсем короткие с 3/4 рукав ,под вечерние и коктельные платья.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
есть. одна ниже колена, остальные короткие. норковые и другие. какие-то сама покупала, какие-то муж дарил. разных цветов и фасонов. есть 2 совсем короткие с 3/4 рукав ,под вечерние и коктельные платья.
СсылкаПожаловаться
года 3 назад, еще купила норковое манто. под вечерние платья
Лагерта Лодброк
Езжу на авто в пуховике. На выход надеваю норковую шубу. Хочу новую, но пока другие приоритеты, поэтому роскошь задвигается на десятый план....
Морская игуана
Шуба одна. Черная норка, классика, с капюшоном и поясом. Купила сама. Ношу чередуя с пуховиком. В пуховике теплее, когда мороз))
Не самая веселая Ангелина
шубы нет, и не хочется
Клубничка
Нету, не было и не надо. Я пуховики люблю - тепло, спортивно и легко стирать. Для особых случаев есть пальто.
Елена
есть шуба, норка, чуть выше колена. Купили вместе с мужем, потому что мерзла и болела. в ней тепло. Живем в Иркутске, у нас и морозы, и ветра. И шуба лучше всех пуховиков, которые у меня были.
Ирина
Мне кажется, в транспорте неуместно и жалко либо белую, либо длинную, либо ну очень дорогую (чтобы не подкараулили)))
В остальных случаях -- чего бояться/жалеть?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем