Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба

Дамы! есть ли у Вас шуба? если нет, то почему? если есть то какой мех и сколько штук? приобрели самостоятельно или получили в подарок? считаете, шубу необходимостью или прихотью? как сочетать дорогой качественный но все же пуховик и женственный стиль, каблуки и коктейльные платья на выход например? вообщем очень интересно Ваше мнение, своеобразный соц.опрос!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
T
Нету шубы...Я на её цену живых шкурок напокупала)))) Да и неудобно в шубе за рулём.
АнонимВ ответ на T
T
Нету шубы...Я на её цену живых шкурок напокупала)))) Да и неудобно в шубе за рулём.
СсылкаПожаловаться
а модель автоледи Вам как?
TВ ответ на Аноним
Аноним
а модель автоледи Вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, ремнём мех вытираться будет и вообще - смысл? Попа мёрзнет)))
Marija FisherВ ответ на T
T
Да ну, ремнём мех вытираться будет и вообще - смысл? Попа мёрзнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мутоновую автоледи купите, длинною ниже попы. Попа не мерзнет, по цене не жалко, новую потом можно купить. Я каждые года два-три обновляю. В этом году за 42т. купила, недорого, за рулем удобно и выкинуть не жалко. А вот норковую или песцовую за руль жалко. На попе мех вытирается и на спине.
НатальяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мутоновую автоледи купите, длинною ниже попы. Попа не мерзнет, по цене не жалко, новую потом можно купить. Я каждые года два-три обновляю. В этом году за 42т. купила, недорого, за рулем удобно и выкинуть не жалко. А вот норковую или песцовую за руль жалко. На попе мех вытирается и на спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ничего не вытирается
TВ ответ на Наталья
Наталья
у меня ничего не вытирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не знаю от чего это зависит, столько уже одежды этим ремнём попортила...И обувь вся с порченными задниками...об коврик стирается(
НатальяВ ответ на T
T
Вот не знаю от чего это зависит, столько уже одежды этим ремнём попортила...И обувь вся с порченными задниками...об коврик стирается(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть чехол для ремня. можно его сшить. у меня от ремня не вытирается. правда, я меняю одежду. может быть поэтому
TВ ответ на Наталья
Наталья
есть чехол для ремня. можно его сшить. у меня от ремня не вытирается. правда, я меняю одежду. может быть поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я вроде тоже меняю))) Просто за рулём много времени провожу, живу в пригороде)
Ирина В ответ на T
T
Вот не знаю от чего это зависит, столько уже одежды этим ремнём попортила...И обувь вся с порченными задниками...об коврик стирается(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послабее делайте ремень. Обувь - либо менять в машине, либо накладки
Елена ПетроваВ ответ на T
T
Вот не знаю от чего это зависит, столько уже одежды этим ремнём попортила...И обувь вся с порченными задниками...об коврик стирается(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та же фигня. А пуховик не вытирается. От ремня у меня даже на пальто маленькая "залысинка". Обувь больше всего замшевая и "под замшу" страдает.
Елена Петрова
Та же фигня. А пуховик не вытирается. От ремня у меня даже на пальто маленькая "залысинка". Обувь больше всего замшевая и "под замшу" страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уж думала я одна такая неправильная))) Помню на юг ездила, 1500 км за рулём - так у меня даже рисунок на хб футболке от ремня "поплыл";)))
Елена ПетроваВ ответ на T
T
А я уж думала я одна такая неправильная))) Помню на юг ездила, 1500 км за рулём - так у меня даже рисунок на хб футболке от ремня "поплыл";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не, все норм. У моей мамы тоже так. Нас минимум трое!
Елена БратановаВ ответ на T
T
А я уж думала я одна такая неправильная))) Помню на юг ездила, 1500 км за рулём - так у меня даже рисунок на хб футболке от ремня "поплыл";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмар какой!!! Живём с мужем в Москве, неменее двух раз в год гоняем на машине туда-обратно в Краснодарский край ,и никогда ничего подобного не было...
Marija FisherВ ответ на Наталья
Наталья
у меня ничего не вытирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы не совсем вытирается, деформируется как-то, мнется.
TВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Как бы не совсем вытирается, деформируется как-то, мнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, след остаётся.
НатальяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Как бы не совсем вытирается, деформируется как-то, мнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я шубу приподнимаю. попой не сижу на ней)
Marija FisherВ ответ на Наталья
Наталья
я шубу приподнимаю. попой не сижу на ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-у, так неудобно.)
НатальяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну-у, так неудобно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вроде ничего. они у меня короткие
TВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мутоновую автоледи купите, длинною ниже попы. Попа не мерзнет, по цене не жалко, новую потом можно купить. Я каждые года два-три обновляю. В этом году за 42т. купила, недорого, за рулем удобно и выкинуть не жалко. А вот норковую или песцовую за руль жалко. На попе мех вытирается и на спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, о том и речь... Мутоновую не рассматривала, как то не особо симпатичными они кажутся... Но может сейчас есть и приятные модели, у меня была мутоновая, но давно - тяжёлая, жуть. Из тех что были реально мне нравилось пальто из каракуля...лёгкое и красивое. Но тогда и машины не было)
Крыска ЛарискаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мутоновую автоледи купите, длинною ниже попы. Попа не мерзнет, по цене не жалко, новую потом можно купить. Я каждые года два-три обновляю. В этом году за 42т. купила, недорого, за рулем удобно и выкинуть не жалко. А вот норковую или песцовую за руль жалко. На попе мех вытирается и на спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего жалеть то? Шубки то менять года через два надо. У меня норка пока не вытерлась за 2 года, потом продам на АВИТО и новую куплю.
Елена БратановаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мутоновую автоледи купите, длинною ниже попы. Попа не мерзнет, по цене не жалко, новую потом можно купить. Я каждые года два-три обновляю. В этом году за 42т. купила, недорого, за рулем удобно и выкинуть не жалко. А вот норковую или песцовую за руль жалко. На попе мех вытирается и на спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если качественная, то не вытирается... Ну ,по крайней мере у меня жилет из лисы, больше 4 лет в нём вожу машину и нет никаких потертостей и прочего. Причём ношу его -рання весна, осень, и зимой поверх кожаной куртки. За рулём очень удобно. Модель автоледи .
malena malinaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мутоновую автоледи купите, длинною ниже попы. Попа не мерзнет, по цене не жалко, новую потом можно купить. Я каждые года два-три обновляю. В этом году за 42т. купила, недорого, за рулем удобно и выкинуть не жалко. А вот норковую или песцовую за руль жалко. На попе мех вытирается и на спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в городе в мутоне бабки старые да нищие ходят.все приличные бабешки в норке.но ты видать из разряда нелеквидок
Ирина В ответ на T
T
Да ну, ремнём мех вытираться будет и вообще - смысл? Попа мёрзнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимайте в машине)))
Попа замёрзнет, если часами на морозе стоять без штанов ; )
TВ ответ на Ирина
Ирина
Снимайте в машине)))
Попа замёрзнет, если часами на морозе стоять без штанов ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня она мерзлявая) Мёрзнет пока до работы добегаю с парковки и когда в холодную машину опой сажусь)))
Ирина В ответ на T
T
У меня она мерзлявая) Мёрзнет пока до работы добегаю с парковки и когда в холодную машину опой сажусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заводите и прогревайте до выхода) подогрева сидения у вас нет?)
Тёплые колготки, тёплые юбки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем