Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба на юге!

Еду в Ессентуки, хочу купить норковую шубу там, т.е.в Пятигорске. Кто-нибудь брал там шубку? Или не заморачиваться и взять сейчас в магазине пока скидки. В наличии 150т.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Валькрия райн райн
В краснодарском крае и в Ставрополье шубы как раз с того рынка,но с наценками.Берите.
Валькрия райн райн
В краснодарском крае и в Ставрополье шубы как раз с того рынка,но с наценками.Берите.
СсылкаПожаловаться
С какого рынка?
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
С какого рынка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятигорск вестимо)))
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
С какого рынка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где живете?
арав
едь в сибирь или на север там дешевле раза в два будет
Курага Петровна
Стольник надо еще подкопить и тогда нормальную можно взять
Олеся
Подруга тоже ездила в Пятигорск. Довольна!
ЛинаВ ответ на Олеся
Олеся
Подруга тоже ездила в Пятигорск. Довольна!
СсылкаПожаловаться
А чем довольна? Отдыхом,спонсорами или покупкой?
раиса петровна кашинаВ ответ на Олеся
Олеся
Подруга тоже ездила в Пятигорск. Довольна!
СсылкаПожаловаться
Шубу привезла?
Аноним
Живу я ЦФО, магазины завалены пятигорскими шубами, в крайнем случае так говорят. Вот и думаю
Оdessova
Я в отдыхала этим летом в Железноводске, специальным автобусным туром ездила в Пятигорск, купила шубу. В любом магазине подразумевается торг, не смотря на пафосный вид этих, так называемых бутиков. Местные производители есть хорошие, греческие шубы везут, выбор большой, можете смело торговаться.
Звездафшоке
Да пошли они на фик, уроды южные... Обмишулчт и не заметишь. Я дома на севере все беру. Если что не так так я и сдам тут же. Смысл ехать в Пятигорск. Ты эти деньги проезд ишь.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да пошли они на фик, уроды южные... Обмишулчт и не заметишь. Я дома на севере все беру. Если что не так так я и сдам тут же. Смысл ехать в Пятигорск. Ты эти деньги проезд ишь.
СсылкаПожаловаться
Может, человек в санаторий едет, а при санаториях организовывают шубные туры в Пятигорск. Цены на порядок ниже
Люся ЯневичВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Может, человек в санаторий едет, а при санаториях организовывают шубные туры в Пятигорск. Цены на порядок ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально на порядок, т.е., в 10 раз?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Реально на порядок, т.е., в 10 раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если брать не в сезон,можно купить в два раза дешевле. А на порядок для красного слова было сказано.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Реально на порядок, т.е., в 10 раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если брать не в сезон,можно купить в два раза дешевле. А на порядок для красного слова было сказано.
LORAN
Конечно, покупайте там! Всё то же самое здесь, но дороже...
Nataly Fomenko
вам надо будет съездить на рынок под Пятигорск, там выбор огромный. мы там покупали маме шубу, мне жилет, довольны. если вы едете в санаторий, там организовывают поездки на меховой рынок.
Ишь ты, Ирина
Я брала на Пятигорском рынке шубки себе и дочери. На рынке и торговые ряды есть, и магазинчики от шубных фабрик
keti
Шубы там классные,относила три года,ничего не попадалось,потом на Авито продала ещё дороже,рынок работает только по вторникам,с 4 утра до 10 утра,удачи
Люся Яневич
Не понимаю, зачем шуба? Пуховик гораздо лучше. Легкий, теплый. Красота
Оксик
Это все конечно хорошо. Но если брак, вы как эту шубу возвращать будете?
Леди
армяне шьют в местечковых мастерских
Кошкины лапки
Шубу на рынке...мдяяяяааа

Вы уж хотя бы ищите фабричную пятигорского прогресса, а не на улице привозную с торгов
Люся ЯневичВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Шубу на рынке...мдяяяяааа

Вы уж хотя бы ищите фабричную пятигорского прогресса, а не на улице привозную с торгов
СсылкаПожаловаться
Зачем она вообще?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем