Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба - да или нет?

Девочки, я мучаюсь с выбором - купить очень хороший пуховик или недорогую шубу. Обошла все магазины в нашем городе, съездила в Москву. Всё, что нравится из шуб, стоит больше 3000 долларов. Мой бюджет - 1500 долларов. В чём вы ходили прошлой зимой и что носите сейчас?
Прошерстила интернет в поисках советов и информации. Нашла один пост, который меня вообще убил - шубы вульгарны и не нужны. Какая-то известная, оказывается, журналистка Лавиния пишет это:

http://www.laviniablog.com/?p=287 Что скажете? Я вообще уже не знаю, что думать.
n k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лапуля
Заказала шубку на taobao.ru не могла дождаться холодов чтоб одеть, ношу неделю уже с сапожками оттуда же. Очень довольна, тут такую у нас не купиш, тем более за такие деньги. Рекомендую кстати сайтик и для детской одежды - я там все заказываю очень довольна
vvvvvvv
На самом деле сейчас везде отличные скидки и предложения к Новому году.
Тем кто живет в Казани советую меховой салон Снежный мех.



http://www.meh-kazan.com/

упалаподстол
Мне нравится шуба, как вечерний предмет гардероба (обязательный), а в быту отдала бы предпочтение симпатишному пуховику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем