Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба, дубленка или пуховик?

Девочки, встал вопрос о покупке зимней одежды. Сама мерзляка, уже была шуба из бобра (возможно не оч. качественная, брала в Китае) в которой я мерзла в мороз (живу на Дальнем Востоке, зимой у нас до -30). В недорогих пуховиках тоже мерзну, в последнее время ходила в фирменном хорошем, но он уже поистерся. Дубленки не было никогда. Так вот, у меня вопрос, что теплее? И вообще, посоветуйте, что брать, а что не брать?
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
ПеченькаВ ответ на Мицуко
Мицуко
видимо это я себя так вижу в данном стиле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видите правильно, видать пуховик такой))
МицукоВ ответ на Печенька
Печенька
видите правильно, видать пуховик такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пуховик клевый - Gucci)), так что буду стараться не позорить бренд-тренд))
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
ну что могу сказать, шубы мне не по карману (мутон был-терпеть его не могу), я обладатель многих пуховиков и знаете есть такие пуховики в классическом стиле - под них как раз нужны красивые сапожки и сумочка, хочу сказать, что не все пуховики спортивные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы эксперт в области стиля!
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, вы ещё и специалист в косметологии! Здорово! Что посоветуете?
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У вас очень добрый и уравновешенный характер, я люблю с вами общаться! Такая чудная аватарка может быть только у позитивного, весёлого человека!
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
У вас очень добрый и уравновешенный характер, я люблю с вами общаться! Такая чудная аватарка может быть только у позитивного, весёлого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь это действительно так! Улыбнитесь, всё к лучшему в этом лучшем из миров! Мы видим гадких людей, только если сами этого захотим)))
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
при наличие норковой шубы и дубленок, поддалась на моду на пуховики - купила, но все же это спортивный стиль и обувь нужна соответствующая, т.е. какие то полуспортивные ботинки или зимние кроссовки, вот теперь проблема - где найти, чтобы не совсем альпинистом выглядеть))
СсылкаПожаловаться
Я под короткие пуховики ношу укороченные замшевые сапоги и ботинки на меху, в кожаной обуви холодно. А под длинные, как пальто- тоже замшевые почти до колена высотой. Только нужно брать на натуральном меху и со сменной стелькой, я из мутона себе нарезала стелек, как сминается совсем- меняю. И не мерзну)))
МицукоВ ответ на Елена
Елена
Я под короткие пуховики ношу укороченные замшевые сапоги и ботинки на меху, в кожаной обуви холодно. А под длинные, как пальто- тоже замшевые почти до колена высотой. Только нужно брать на натуральном меху и со сменной стелькой, я из мутона себе нарезала стелек, как сминается совсем- меняю. И не мерзну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, что-нибудь найдется подходящее - сейчас дефицита такого нет как при Союзе, спасибо Китаю))
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, что-нибудь найдется подходящее - сейчас дефицита такого нет как при Союзе, спасибо Китаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупаю обувь Российского производства, именно зимнюю, Юничел, очень ноская и добротный мех. У нас в городе фирменный магазин, от меня через дорогу, вот я там и "пасусь". Единственно что не очень нравится, что у них только три цветовые позиции- черный, белый и коричневый на зимнюю обувь. Печалька...
Ирина ПеткевичВ ответ на Мицуко
Мицуко
при наличие норковой шубы и дубленок, поддалась на моду на пуховики - купила, но все же это спортивный стиль и обувь нужна соответствующая, т.е. какие то полуспортивные ботинки или зимние кроссовки, вот теперь проблема - где найти, чтобы не совсем альпинистом выглядеть))
СсылкаПожаловаться
Был у меня пуховичок -трансфер, по моему, MEXX, так он так волшебно прикидывался классическим пальто!
МицукоВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Был у меня пуховичок -трансфер, по моему, MEXX, так он так волшебно прикидывался классическим пальто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, когда вещь многофункциональна)) но для меня пуховики - это абсолютно спортивный стиль.
Крокодил НильскийВ ответ на Мицуко
Мицуко
при наличие норковой шубы и дубленок, поддалась на моду на пуховики - купила, но все же это спортивный стиль и обувь нужна соответствующая, т.е. какие то полуспортивные ботинки или зимние кроссовки, вот теперь проблема - где найти, чтобы не совсем альпинистом выглядеть))
СсылкаПожаловаться
Смотрите в Ессо, у них что-то усредненное между спортом и кэжуал. Так же можно Тимберленды, настоящие или фейк, что гораздо дешевле, сейчас их в любом обувном наплодили. В Спортмастере или подобных магазинах тоже можно подобрать ботинки или полусапожки. Если пуховик не совсем прямо спорт, то можно сапоги типа жокейских, практически без каблука, высокие. Можно со сникерсами. Можно с грубыми ботинками типа содатских. Да масса вариантов, ищите и обрящете))
Крокодил Нильский
Смотрите в Ессо, у них что-то усредненное между спортом и кэжуал. Так же можно Тимберленды, настоящие или фейк, что гораздо дешевле, сейчас их в любом обувном наплодили. В Спортмастере или подобных магазинах тоже можно подобрать ботинки или полусапожки. Если пуховик не совсем прямо спорт, то можно сапоги типа жокейских, практически без каблука, высокие. Можно со сникерсами. Можно с грубыми ботинками типа содатских. Да масса вариантов, ищите и обрящете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, еще бы со чкидкой найти и вообще предел мечтаний, а то с таким курсом фирма золотая будет)
Крокодил НильскийВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, еще бы со чкидкой найти и вообще предел мечтаний, а то с таким курсом фирма золотая будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас лафа закончилась, на прошлогодние остатки новые цены приклеют, напишут Новая коллекция и вперед)) скидки теперь только к весне. Зато можно летней обувью затариться на следующий сезон, классика и гагноступы всегда актуальны)) мокасины летние, босоножки на плоской подошве, танкетка. И очень симпатичные цены))
Золотце
У меня самая теплая вещь была- дубленка из ламы. И мутоновая шубка на утеплителе, когда я на Камчатке жила. Сейчас ношу короткую шубку из нутрии и пуховик- в Беларуси у нас зимы сырые, с мокрым снегом, да и не очень холодные- в этом году и снега толком не было. Все-таки мутон, да если еще и утепленный- на холодную зиму само то.
dintra leis
Каким образом сохранилось это слово БРАТЬ ! Я всегда смотрю с удивлением на молодых, когда они берут шубу или телевизор, или даже кастрюлю... ) А что касается тёплой одежды, так даже в сильные морозы я хожу в обыкновенной одежде и без головного убора, я не мерзлячка. Если человек так мёрзнет, значит у него мало энергии. Ну, или стоит на морозе часами, в ожидании кареты. )
Кристина СлавнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каким образом сохранилось это слово БРАТЬ ! Я всегда смотрю с удивлением на молодых, когда они берут шубу или телевизор, или даже кастрюлю... ) А что касается тёплой одежды, так даже в сильные морозы я хожу в обыкновенной одежде и без головного убора, я не мерзлячка. Если человек так мёрзнет, значит у него мало энергии. Ну, или стоит на морозе часами, в ожидании кареты. )
СсылкаПожаловаться
Или просто болеет
Кристина Славная
Или просто болеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или болеет... )
Я
шуба, конечно, что же еще для леди приемлемо
Trusova Svetlana
Хороший пуховик лучше.
Невеста Джокера
Я живу на ДВ. И не мерзну ни в шубе, ни в пуховике, хотя никакой кофты не пододеваю. Купила в том году шубу из норки. Но толком ее не носила, все бегаю в пуховике. Привычка блин!
Л у и з а.
Пальто финское с теплоконтролем!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем