Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба: где купить и как удачно выбрать.

Доброго
времени суток, форумчане!

Вопрос к алматинцам и к тем кто покупал норковые шубу в интернет магазинах.

И собственно сам вопрос, где купить шубу в городе Алматы? Или где вы покупали
шубы в интернет магазинах и были довольны покупкой.

По поводу, что носить шкурки убитых животных аморально, комментарии принимаются
только от тех у кого вся обувь, ремни и сумки из хлопка и если вы едите только
траву….хотя траву кушать тоже аморально, это еда зайчиков и коровок, а поедая
травку вы объедаете зверушек. Так что только если вы вкушаете солнечную
энергия.
Ксения Нилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
dashakoshka63@mail.ru
Дело даже не в убиенных животных, а в том, что каждый волосок вашей шубы будет хранить боль животного, с которого сдирали шкуру (полуживого), и не удивляйтесь, если у вас вдруг начнутся головные боли или другие болячки.
ГалинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Дело даже не в убиенных животных, а в том, что каждый волосок вашей шубы будет хранить боль животного, с которого сдирали шкуру (полуживого), и не удивляйтесь, если у вас вдруг начнутся головные боли или другие болячки.
СсылкаПожаловаться
Что за бред вы собираете про головные боли и прочие болячки! Я живу в Сибири и поэтому у меня много меховой верхние одежды, малого возраста детки носят шубы ,по вашей аналогии все от головной боли и прочих абсурдных болячек уже бы загнулись..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
Что за бред вы собираете про головные боли и прочие болячки! Я живу в Сибири и поэтому у меня много меховой верхние одежды, малого возраста детки носят шубы ,по вашей аналогии все от головной боли и прочих абсурдных болячек уже бы загнулись..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детки носят цигейку, а не норку. С овцы живой шкуру не сдирают, в отличии от норки.
БеладонаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Детки носят цигейку, а не норку. С овцы живой шкуру не сдирают, в отличии от норки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с норки шкуру сдирают при жизни?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Беладона
Беладона
А с норки шкуру сдирают при жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы посмотрите видео в ютюбе.
ОлькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы посмотрите видео в ютюбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды наткнулась на фото как убивают гренландских котиков, маленьких еще, бельками их называют, там такие глаза, как у детишек маленьких, рыдала весь день потом. Вот если бы люди во всем мире отказались от мехов, не было бы столько живодерен и страданий животных.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Олька
Олька
Я однажды наткнулась на фото как убивают гренландских котиков, маленьких еще, бельками их называют, там такие глаза, как у детишек маленьких, рыдала весь день потом. Вот если бы люди во всем мире отказались от мехов, не было бы столько живодерен и страданий животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и откажутся со временем. Будем надеяться. А норки, они как кошки, когда их дома держат, игривые и забавные.
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может и откажутся со временем. Будем надеяться. А норки, они как кошки, когда их дома держат, игривые и забавные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ничего не докажите и не донесёте до любителей шуб. Я бросила эту идею, так как поняла, у подобных людей нет сострадания, для них важно, что зверьков выращивают специально для шкури. Аргумент и точка, а то, что это живое существо и его жестоко убивают, им не хочется понять.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы ничего не докажите и не донесёте до любителей шуб. Я бросила эту идею, так как поняла, у подобных людей нет сострадания, для них важно, что зверьков выращивают специально для шкури. Аргумент и точка, а то, что это живое существо и его жестоко убивают, им не хочется понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктория, как говорят, вода камень точит. Я не пытаюсь ничего доказывать, я сею зерно сомнения. Если хоть одна, зайдя в меховый магазин, почувствует всю эту боль, уже хорошо.
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Виктория, как говорят, вода камень точит. Я не пытаюсь ничего доказывать, я сею зерно сомнения. Если хоть одна, зайдя в меховый магазин, почувствует всю эту боль, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чаще всего это бесполезно. У меня не удалось, и повторюсь, некоторым не дано понимание, так как когнитивные способности у них не на должном уровне, увы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Чаще всего это бесполезно. У меня не удалось, и повторюсь, некоторым не дано понимание, так как когнитивные способности у них не на должном уровне, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нас магазин с шубами закрыли
Ксения НиловаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы ничего не докажите и не донесёте до любителей шуб. Я бросила эту идею, так как поняла, у подобных людей нет сострадания, для них важно, что зверьков выращивают специально для шкури. Аргумент и точка, а то, что это живое существо и его жестоко убивают, им не хочется понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак понять не могу подобных людей у которых нет сострадания и правда выборочная. Как можно кушать мясо зверя, птицы или рыбы, которых специально выращивают чтобы потом жестоко убить и съесть (разделать их кожу), им не хочется этого понять.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Никак понять не могу подобных людей у которых нет сострадания и правда выборочная. Как можно кушать мясо зверя, птицы или рыбы, которых специально выращивают чтобы потом жестоко убить и съесть (разделать их кожу), им не хочется этого понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не вы ли шубу хотите?
Ксения НиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А не вы ли шубу хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хочу!!! Вы иронии не видите? Как можно умиляться и защищать норку, потомучто она такая хорошенькая. И кушать баранину, придумывая, что баран чуства страха не испытывает.
Victoria VictoriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может и откажутся со временем. Будем надеяться. А норки, они как кошки, когда их дома держат, игривые и забавные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините за опечатки.
ГалинаВ ответ на Беладона
Беладона
А с норки шкуру сдирают при жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно я так раз Даша говорит как раз в цивилизованном мире А у нас в России зверьков усыпляют смирительной инъекцей. И ещё на меховые изделия используют зверя не из дикой природы специально выращенных для этого на зверофермах.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
Наверно я так раз Даша говорит как раз в цивилизованном мире А у нас в России зверьков усыпляют смирительной инъекцей. И ещё на меховые изделия используют зверя не из дикой природы специально выращенных для этого на зверофермах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В цивилизованном мире давно от мехов отказались, и звероферм просто нет. С живых норок шкуру снимают как раз в России. Можете посмотреть в ютюбе, если нервы крепкие.
ГалинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Детки носят цигейку, а не норку. С овцы живой шкуру не сдирают, в отличии от норки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только цигейку носили лет 15 назад, не знаете а утверждаете.и норку носят ,и другие ценные Меха.И не только у нас в Сибири на Тёплом Кавказе очень даже населения в норку одевается
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина
Галина
только цигейку носили лет 15 назад, не знаете а утверждаете.и норку носят ,и другие ценные Меха.И не только у нас в Сибири на Тёплом Кавказе очень даже населения в норку одевается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Цивилизованном мире давно от мехов отказались.
Марина ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В Цивилизованном мире давно от мехов отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русские и в цивилизованном мире ходят в шубах
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Русские и в цивилизованном мире ходят в шубах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так к ним там как к дикарям и относятся.
Алла ПавловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так к ним там как к дикарям и относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, конечно, только россияне прямо такие дикари, а весь остальной мир "цивилизованный". Например, про Данию посмотрите, какое шоу они устраивают каждый год, убивая дельфинов, которых кстати, они не выращивали, изверги не меньше, вернее больше чем те же китайцы. Таких "гуманных" развлечений у "добропорядочных" европейцев навалом.
ГалинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В Цивилизованном мире давно от мехов отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно...
БеладонаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Детки носят цигейку, а не норку. С овцы живой шкуру не сдирают, в отличии от норки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья я не вижу разницы. Убили овцу и норку тоже убили. Мясо норок тоже наверное куда нибудь используют. На корма например.
ОлькаВ ответ на Беладона
Беладона
Дарья я не вижу разницы. Убили овцу и норку тоже убили. Мясо норок тоже наверное куда нибудь используют. На корма например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убивать то можно по разному. Дарья пишет, что сдирают с норок с полуживых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем