Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба и джинсы.

Девчуленьки, поспорила с подругой о том, что вполне допустимо носить джинсы с меховым полушубком, а она говорит, что классику нельзя со спортивным....А если джинсы чёрные, а полушубок из белой норки трапеция с капюшоном? Совсем ерунда или можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
alice
К классической норковой шубе ещё и классические брюки - скука смертная. Я разбавляю ее всем подряд: джинсами, грубыми ботинками, шарфами, платками...
Женщина Загадка
можно
Dietrich
Ужас
Энджи Moon☺
Шубы редко кому идут
Фея Фееричная*
На что спорила ?
Ольга
Можно! Но нужно ли?
Я шубу с джинсами не ношу.
Ирина Барон
Главное чтобы удобно и тепло вам было зимой. Норку хоть на голое тело)). Может она вам завидует?
Аноним
Не-а. Мне-нет. Если шуба-то сапоги и что-то женское, юбка.
Белочка
Я ношу черные и серые джинсы с черной норкой. Очень хорошо смотрится! Правда у меня шубка не трапеция, а "бочонок".
ПеченькаВ ответ на Белочка
Белочка
Я ношу черные и серые джинсы с черной норкой. Очень хорошо смотрится! Правда у меня шубка не трапеция, а "бочонок".
СсылкаПожаловаться
Да у меня также, еще и ботинки на низком ходу. Мне лично гламурность когда и шуба и сапоги на высоком каблуке и шапка монамаха, прям фууу. Не, ну бывает так, что платье нужно надеть в офис, то конечно идешь как елка новогодняя, я себя так ощущаю
Tata Cara
не слушайте никого, сейчас все что хочется можно миксовать, хоть рваные джинсы с норкой)) чем сумасшедшее образ тем круче и заметнее среди массы одинаковых пуховиков))
Alex N
Дала бы ей в глаз чтоб заткнулась и всё.
Теперь вот страдай.
Helen Frollo
Можно носить джинсы без проблем вообще.
Ольга Анатольевна Ланчева
С какого перепугу джинсы стали спортивной одеждой? В них очень не удобно спортом заниматься.
Ирина Фёдорова
Ну джинсы же носят с туфлями (сапогами) на каблуках. Значит, это не совсем спортивный стиль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем