Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба и кеды.

Не, я человек понятливый и демократичную моду понимаю и фриков и городских сумасшедших......Но норковая шуба с кедами меня сегодня добила. Или я не  очень толерантна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Виктор Художник
Каждому своё
Этвард Рой.
Толерантность это состояние души.А у вас не восприятие.что вами не восприимчиво.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Толерантность это состояние души.А у вас не восприятие.что вами не восприимчиво.
СсылкаПожаловаться
Точно, моя душа против.
Джессика Альба
Если была золотая цепь и трость, то норм - это был Снуп Дог или его большой поклонник)))
Жаба-МордоедВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если была золотая цепь и трость, то норм - это был Снуп Дог или его большой поклонник)))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
СсылкаПожаловаться

ой, как я всё это богатство люблю и обожаю (с))))
Viper
что "гуру моды" советуют то и носят))
......
Сразу представляется чёрный репер)
Алена Алена
Чет рано шубейку нацепили
МарТa
может кеды были по цене шубы?
Индира Индира
Сегодня была в кедах Шанель и шубке, она больше как пиджак , самая подходящая погода для нее ))
АнонимВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Сегодня была в кедах Шанель и шубке, она больше как пиджак , самая подходящая погода для нее ))
СсылкаПожаловаться
а, так это вы та странная женщина неопределённого возраста в кедах и шубе 123-го маршрута?
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
а, так это вы та странная женщина неопределённого возраста в кедах и шубе 123-го маршрута?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а вот это уже не я. По маршрутам не обшиваюсь
Мария Титчева
как очередная дикость это пришло оттуда - показывали как-то Нью Йорк - там дамы рассекали в норковых манто и в кроссовках...я прожив в Москве всю жизнь и не такое видела - особо в 90-х.. нехай им..
Это я
Я вообще не понимаю, почему некоторым есть дело до того, кто и как одет. Нет неприличных надписей, не оголены причинные места и хорошо:)
Элина
кого ипёт кто как одет
Светлана З
Не обращайте внимания - это просто отсутствие вкуса))
Василиса
Ну, вы и не одевайтесь так, а им нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем