Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба красит женщину или женщина шубу?


сладкая палочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кисонька-мурысенька
а я принципиально хочу дизайнерскую эко-шубу, но не могу найти в Питере, обычное чебурэ не хочу
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас наблюдается тенденция к эко -мехам. Дизайнерское "чудо " не очень дешёвое, всё из-за рекламы. Но есть эффектные, ничего не скажу. Только одно -через 2 сезона, эко будет - что эко ? "Бедный вид и редкие зубы ". Не стоит затрат, лучше дороже, но натуру с диз. пошивом.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на тори
тори
Да, сейчас наблюдается тенденция к эко -мехам. Дизайнерское "чудо " не очень дешёвое, всё из-за рекламы. Но есть эффектные, ничего не скажу. Только одно -через 2 сезона, эко будет - что эко ? "Бедный вид и редкие зубы ". Не стоит затрат, лучше дороже, но натуру с диз. пошивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, но хорошая дорогая шуба, в идеале европейская, это достаточно дорого, и, соответственно, надолго, а я не очень люблю долго носить одно и то же
Кисонька-мурысенька
возможно, но хорошая дорогая шуба, в идеале европейская, это достаточно дорого, и, соответственно, надолго, а я не очень люблю долго носить одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи, найдите оригинальную и любимую, вещь должна быть таковой
Юлия Юлина
Вспомнила случай из жизни про шубы)) моя мама торгует норковыми шубами на 7 км, такой рынок у нас в Одессе. Идет пара муж и жена по ряду с шубами:
- Зая, я не хочу шубу кролика, я в ней похожа на .большого толстого кролика! Я хочу норку!
- а в норковой, значит, ты не будешь похожа на большую толстую норку?!
Holdfény Éjfél
Шубы лучше смотрятся на лисах, чем на коровах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем