Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шуба в кредит

Сталкивались? что думаете? приемлимо для вас? для меня дико.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Александра Кокина
неприемлемо, да и незачем она
Александра Кокина
неприемлемо, да и незачем она
СсылкаПожаловаться
чтоб в маршрутке выделяться)
милованова В ответ на К
К
чтоб в маршрутке выделяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в автобусе села на кольце и сижу ...в шубе...отличненько...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Я в автобусе села на кольце и сижу ...в шубе...отличненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шубка то в кредит?
Дарья Кошка
Для меня вообще шуба это дико.
Галина)))В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для меня вообще шуба это дико.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для меня вообще шуба это дико.
СсылкаПожаловаться
Ну если у вас зима тёплая может быть и дико.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну если у вас зима тёплая может быть и дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, на Аляске обходятся без шуб, новые материалы намного теплее меха, вы видете здесь хоть кого то в шубах?
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Представьте, на Аляске обходятся без шуб, новые материалы намного теплее меха, вы видете здесь хоть кого то в шубах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Антарктида))
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Представьте, на Аляске обходятся без шуб, новые материалы намного теплее меха, вы видете здесь хоть кого то в шубах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но я работаю в офисе и придется с собой носить вещи чтобы переодеваться. И потом у нас то такие вещи купить трудно. Зачем бросаться в крайности.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для меня вообще шуба это дико.
СсылкаПожаловаться
Вы зеленая?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы зеленая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нормальная и современная.
Larry Stylinson
Сама не сталкивалась, но на работе некоторые девочки брали)) для меня это странно))
Марфа
а что не так с шубой в кредит? иногда проще отдавать частями, чем всю сумму из оборота вытаскивать... ну и одно дело шуба в Сочи, и другое - в Сибири...
ELENET В ответ на Марфа
Марфа
а что не так с шубой в кредит? иногда проще отдавать частями, чем всю сумму из оборота вытаскивать... ну и одно дело шуба в Сочи, и другое - в Сибири...
СсылкаПожаловаться
Вот точно, все пишут исходя из условий проживания, я живу на севере,зимы ну очень суровые и шуба не блажь, а необходимость. Пуховик даже самый качественный и дорогой после -30 стоит колом. Кредит на Шубы у нас обычное явление.
МарфаВ ответ на ELENET
ELENET
Вот точно, все пишут исходя из условий проживания, я живу на севере,зимы ну очень суровые и шуба не блажь, а необходимость. Пуховик даже самый качественный и дорогой после -30 стоит колом. Кредит на Шубы у нас обычное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку, а то уж я думала, что это только я так думаю...
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Вот точно, все пишут исходя из условий проживания, я живу на севере,зимы ну очень суровые и шуба не блажь, а необходимость. Пуховик даже самый качественный и дорогой после -30 стоит колом. Кредит на Шубы у нас обычное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А накопить?
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
А накопить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ситуации тоже разные бывают, скажем копили на шубу, и вдруг выпала пломба,сдомался зуб( ну это для примера) и приходится нести деньги в стоматологию, а зима у нас очень рано настурает, не будешь же мёрзнуть. Да и многие магазины работают без банков, просто несёшь деньги в магаз частями без переплаты.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Ну ситуации тоже разные бывают, скажем копили на шубу, и вдруг выпала пломба,сдомался зуб( ну это для примера) и приходится нести деньги в стоматологию, а зима у нас очень рано настурает, не будешь же мёрзнуть. Да и многие магазины работают без банков, просто несёшь деньги в магаз частями без переплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого на доверии чтоли?
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
ого на доверии чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как, но нужен паспорт и стандартная справка с места работы о заработной плате.
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
а что не так с шубой в кредит? иногда проще отдавать частями, чем всю сумму из оборота вытаскивать... ну и одно дело шуба в Сочи, и другое - в Сибири...
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Ирочка! Я с Вами и мы в шубках))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Добрый день, Ирочка! Я с Вами и мы в шубках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Ульянушка! Мне очень приятно, что Вы со мной! Правда, не в шубе (не люблю), у меня дубленка длинная тонкая итальянская (потому что красиво)...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрый день, Ульянушка! Мне очень приятно, что Вы со мной! Правда, не в шубе (не люблю), у меня дубленка длинная тонкая итальянская (потому что красиво)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дубленка и у меня имеется, только я не очень их люблю носить. Мне больше шубки нравятся, легче они.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ну дубленка и у меня имеется, только я не очень их люблю носить. Мне больше шубки нравятся, легче они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я шубу видела, так ее только в ипотеку брать... а другую не хочу...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я шубу видела, так ее только в ипотеку брать... а другую не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поди из баргузинского?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем