Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубка...

Был у меня недавно день рождения и так повелось уже не один год, что я всегда покупаю в подарок что-нибудь из верхней одежды, зима как никак. Решила купить в этот раз красивую дубленку. А потом стала ходить по магазинам
и смотрю везде шубки норковые висят, думаю- дай померю....ну так...просто... В итоге потеряла я покой. Красиво смотрится... но терзаюсь сомнениями- а нужна ли мне шуба норковая- все-таки дорогое удовольствие.
Машины у меня нет, на работу на метро езжу- на мой взгляд непрактично шубу то так носить. А мне нужна была вещь именно для повседневного использования. ( а не раз в год в театр). Обладательницы норковых красавиц
поделитесь опытом, пожалуйста.
И еще - моего мужчину эта идея вообще убивает- он большой противник шуб. Считает, что эта какая-то бабская дурость, советские стереотипы.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Лизнька
я бы водолазный костюм и
ласты щаз прикупила -
в самый раз и по погоде...
Ангелок ДжулайВ ответ на Лизнька
Лизнька
я бы водолазный костюм и
ласты щаз прикупила -
в самый раз и по погоде...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) о да! сегодня промокла!
ЛизнькаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
))))))))))))) о да! сегодня промокла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, зимы чёто нету...
а костюм эпатажно,
что не маловажно))
разбавить серые будни.
глядишь и люди подтянуцца...
Мюмзик
А у мну полуперденчик кроликовый под черную норку ))) Дешево и сердито! А главное -сын подарил!
OlgaOlgaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А у мну полуперденчик кроликовый под черную норку ))) Дешево и сердито! А главное -сын подарил!
СсылкаПожаловаться
а почему полу-? пардон, перденчик должен быть весь закрыт)
а сын-молодца!
МюмзикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а почему полу-? пардон, перденчик должен быть весь закрыт)
а сын-молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоа на короткий денег хватило ))
Жужа
Ну да, дурость. В северной стране и шуба - дурость. Лапшу на уши пусть не вешает- жаба душит, пусть так и скажет. Насчет из норки - не из норки - тут нужно взвесить. На памяти пара случаев, когда дамы чуть с жизнью не распращались из-за шубки такой, причем одна - инвалид на всю жизнь. Погулять вышли средь бела дня. Еще в минус норке - любовь моли к этому меху. При чем раз заведшись, уже никак не избавиться - яйца откладывает. Реставрация спасает ненадолго. Так что смотрите, кроме норки есть и другие меха. И искусственные шубки щаз научились клепать - непрофи не сразу отличит
Ангелок ДжулайВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, дурость. В северной стране и шуба - дурость. Лапшу на уши пусть не вешает- жаба душит, пусть так и скажет. Насчет из норки - не из норки - тут нужно взвесить. На памяти пара случаев, когда дамы чуть с жизнью не распращались из-за шубки такой, причем одна - инвалид на всю жизнь. Погулять вышли средь бела дня. Еще в минус норке - любовь моли к этому меху. При чем раз заведшись, уже никак не избавиться - яйца откладывает. Реставрация спасает ненадолго. Так что смотрите, кроме норки есть и другие меха. И искусственные шубки щаз научились клепать - непрофи не сразу отличит
СсылкаПожаловаться
О! вот про это не знала- у меня дома почему-то летает иногда моль....значит, еще один минус у шубы.
Маргоша
Вот всё бы ничего, что цветы на клумбе цветут до сих пор у подъезда. Но эта погода просто бесит - я соскучилась по своей шубке!!! Как она появилась в моей жизни - зиму жду....))))
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот всё бы ничего, что цветы на клумбе цветут до сих пор у подъезда. Но эта погода просто бесит - я соскучилась по своей шубке!!! Как она появилась в моей жизни - зиму жду....))))
СсылкаПожаловаться
У нас с 31- го на 1-е +10 обещают а так среди недели +7((( Жесть о каком новогоднем настроении может идти речь!!! Я к шубе купила специально сапоги под цвет, тёплые все в стразах- ага фигушки я с такой погодой их одену((( Закон подлости просто какой то
Олька...ЯВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У нас с 31- го на 1-е +10 обещают а так среди недели +7((( Жесть о каком новогоднем настроении может идти речь!!! Я к шубе купила специально сапоги под цвет, тёплые все в стразах- ага фигушки я с такой погодой их одену((( Закон подлости просто какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едь к нам, тут сегодня так похолодало, шуба самое то будет
Александра VogueВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
едь к нам, тут сегодня так похолодало, шуба самое то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ехать не на чем( в феврале только получится))) Хоть у кого то погода соответствует НГ- не бось в шубке щеголяешь)))
Мария Титчева
пару лет назад иду я со своей овчаркой, я в каракулевой шубе, овчарка в своей - само собой ...холодно было.. и бежит бегом дама в норках с легким матерком и вся красная.. это я к тому, что хорошую норковую шубу купить не просто... тут по ТВ показали корреспондента - в китайском шедевре, а ведь наверняка выдали за что-то приличное... пластины должны плавно переходить от одна к другой - чтобы стыки были незаметны.. если против ворса гладить - чтоб мех на место ложился, не сыпался, не шуршал... мне и в каракуле хорошо... шубу шила - довольна
Прекрасная СесильВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
пару лет назад иду я со своей овчаркой, я в каракулевой шубе, овчарка в своей - само собой ...холодно было.. и бежит бегом дама в норках с легким матерком и вся красная.. это я к тому, что хорошую норковую шубу купить не просто... тут по ТВ показали корреспондента - в китайском шедевре, а ведь наверняка выдали за что-то приличное... пластины должны плавно переходить от одна к другой - чтобы стыки были незаметны.. если против ворса гладить - чтоб мех на место ложился, не сыпался, не шуршал... мне и в каракуле хорошо... шубу шила - довольна
СсылкаПожаловаться
Для молодой девушки норка лучше будет, мне кажется. Каракуль все-таки более женский мех.
Мария ТитчеваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Для молодой девушки норка лучше будет, мне кажется. Каракуль все-таки более женский мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, норка это красиво... но найти хорошую шубку - проблема!!!
Irisha
Покупайте и не парьтесь, шубка должна быть у женщины.Тем более если оч. хочется.
Некто
у меня есть шубки разненькие. Насмотрела норковую "бабочку", но мне щас не по средствам-ремонт. а так, на забеги купила мутон-дешево и сердито!
Ангелок ДжулайВ ответ на Некто
Некто
у меня есть шубки разненькие. Насмотрела норковую "бабочку", но мне щас не по средствам-ремонт. а так, на забеги купила мутон-дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Я бы готова была и мутон купить- сейчас есть такой красивый черный( прям как норка стриженная), но модели как-то не порадовали.
НектоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я бы готова была и мутон купить- сейчас есть такой красивый черный( прям как норка стриженная), но модели как-то не порадовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой у меня мутон и есть)))
Само Совершенство
Шуба - это конечно прекрасно. В чем я убедилась на этих выходных. Но норка - удовольствие не из дешевых, или папик твой боХат? Да и дорогие меха как-то больше женщинам постарше имхо.
Ангелок ДжулайВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Шуба - это конечно прекрасно. В чем я убедилась на этих выходных. Но норка - удовольствие не из дешевых, или папик твой боХат? Да и дорогие меха как-то больше женщинам постарше имхо.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то! Ну куда я в этой шубе? на работу что ли....как-то странно будет выглядеть. А вообще папик богатенький, но очень прижимистый! А что касается именно шуб, так вообще аллергия на это слово!
Само СовершенствоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот и я про то! Ну куда я в этой шубе? на работу что ли....как-то странно будет выглядеть. А вообще папик богатенький, но очень прижимистый! А что касается именно шуб, так вообще аллергия на это слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи себе какую другую. Я себе мутон взяла и усвистываю только так.
ns
смотря , где вы живете ...
я полушубок не каждую зиму ношу , но когда мороз то для прогулок шубка самое то, а метро даже в легкой жарко
Дюдюка Барбидокская
ежли очень хоцца,то нужно брать.
хотя в таких вещях стрёмно в опщественной транспорт залазить,
особливо в часы пик.
а так можно чё нить симпатишное и подешевле выбрать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ежли очень хоцца,то нужно брать.
хотя в таких вещях стрёмно в опщественной транспорт залазить,
особливо в часы пик.
а так можно чё нить симпатишное и подешевле выбрать.
СсылкаПожаловаться
Из этих соображений- дубленка на мой взгляд красивая и практичная. Не представляю себя в шубе в метро или в автобусе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем