Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубка...

Был у меня недавно день рождения и так повелось уже не один год, что я всегда покупаю в подарок что-нибудь из верхней одежды, зима как никак. Решила купить в этот раз красивую дубленку. А потом стала ходить по магазинам
и смотрю везде шубки норковые висят, думаю- дай померю....ну так...просто... В итоге потеряла я покой. Красиво смотрится... но терзаюсь сомнениями- а нужна ли мне шуба норковая- все-таки дорогое удовольствие.
Машины у меня нет, на работу на метро езжу- на мой взгляд непрактично шубу то так носить. А мне нужна была вещь именно для повседневного использования. ( а не раз в год в театр). Обладательницы норковых красавиц
поделитесь опытом, пожалуйста.
И еще - моего мужчину эта идея вообще убивает- он большой противник шуб. Считает, что эта какая-то бабская дурость, советские стереотипы.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я вот тоже думала купить шубу в этом году, но посмотрела, все как из инкубатора, все в норковых шубах и практически одного фасона. Поэтому остановилась тоже на дубленке из тосканы и не жалею не грамма! По крайней мере они хоть не так часто попадаются, как норковые шубы. А то блин смотришь, стоит такая принцесса на остановке, видно, что шуба с рынка- китайская, но блин пафос так и прет-НОРКА за то!
СсылкаПожаловаться
))) я свою тоскану еще не надевала пока. Что-то у нас дождь и +6 на улице....надеюсь, мне понравиться в ней ходить.
Lisa MobikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
))) я свою тоскану еще не надевала пока. Что-то у нас дождь и +6 на улице....надеюсь, мне понравиться в ней ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам могу сказать, т.к. уже надевала в морозы, что она ооочень теплая. Особенно когда идешь по улице, а не стоишь. Морда лица мерзнет, а под капюшоном, вся голова горит от жара. Еще мне в ней нравится, что ну очень мягкий мех. Я ее даже в морозы одеваю без шапки. По сранению с норкой, я думаю, что она теплее, т.к. норковую шубу тоже одевала у мамы.
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я вам могу сказать, т.к. уже надевала в морозы, что она ооочень теплая. Особенно когда идешь по улице, а не стоишь. Морда лица мерзнет, а под капюшоном, вся голова горит от жара. Еще мне в ней нравится, что ну очень мягкий мех. Я ее даже в морозы одеваю без шапки. По сранению с норкой, я думаю, что она теплее, т.к. норковую шубу тоже одевала у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин...морозов то нет! что же делать! очень хочется одеть- испробывать....мало ли чего, ведь и вернуть можно.
Lisa MobikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Блин...морозов то нет! что же делать! очень хочется одеть- испробывать....мало ли чего, ведь и вернуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не ошибаюсь вы живете в Спб? Так у вас ам нет таких сильных морозов, как у нас. Последний раз я ее одевала, когда было -15, пока шла 2 остановки запарилась в ней. Так что, я не думаю, что вы в ней будете мерзнуть. Удачной носки вам!
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Если не ошибаюсь вы живете в Спб? Так у вас ам нет таких сильных морозов, как у нас. Последний раз я ее одевала, когда было -15, пока шла 2 остановки запарилась в ней. Так что, я не думаю, что вы в ней будете мерзнуть. Удачной носки вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в Питере. В прошлом году был ужас какой-то... -15, -20. Так что пригодится, спасибо.
Lisa MobikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да в Питере. В прошлом году был ужас какой-то... -15, -20. Так что пригодится, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас у нас в самаре был, лет 5 назад, когда морозы -35-38 держались недели 2)))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ужас у нас в самаре был, лет 5 назад, когда морозы -35-38 держались недели 2)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это и в Питере тоже было. Я за городом тогда жила(зима 2005-2006г.) было -37!!!!
Meri Popins
Тоже хочу норковую шубу и машину к ней, можно белый мерседес-думаю сочетание идеальное!!!
Багира PanteraВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Тоже хочу норковую шубу и машину к ней, можно белый мерседес-думаю сочетание идеальное!!!
СсылкаПожаловаться
Сочетается очень.Все в точности как вы сказали.Только в шубе не удобно ,то поясок прищемлю,то край подола.Лучше полушубок.
Meri PopinsВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Сочетается очень.Все в точности как вы сказали.Только в шубе не удобно ,то поясок прищемлю,то край подола.Лучше полушубок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к шубе еще водителя нужно, обязательно. Зачем же попу морозить. Хотя по такой зиме....
Василиса
Покупайте.
Светлана Бурмистрова
Норковая сегодня - это все равно как каракулевая при социализме. Признак материального достатка при недостатке интеллекта. Я когда захотела шубку, поставила условие - только не норку. Хочу быть оригинальной.
VP VP
Не думаю что вам нужна норка для езды в метро.Испортите быстро, жалко! Лучше сначала машину купить.
Trinette
Дубленка вещь абсолютно не практичная. пачкается быстро особенно в общественном транспорте, а после чистки превращается в ужас. Уже несколько раз покупала дубленки дорогие и всё выброшенные деньги. Потом купила как раз норковую шубу... качественная норка очень практичная вещь, особенно черного цвета. Даже если испачкается то шампунной пеной ее можно очень легко почистить (сама так делала и не раз) и она опять как новенькая и блестящая. Моей шубке уже 5 лет, а выглядит как новая. Так что не жалейте денег и купите шубку, она будет вас радовать много зим и вы себя будете чувствовать королевой и очень полюбите зиму :)
Светлана
Купите себе шубку - это такая прелесть, я вот тоже думала, непрактично, дорого и т.д. А в итоге потратила все накопления на свое пушистое счастье и рада до беспамятства! Тепло, красиво, женственно, мило, роскошно, очень удобно (под все подходит,легкая по весу, очень очень теплая, ничего с ней не происходит, три года ношу, после снега вытрусила, повесила просохнуть слегка на вешалке и все снова ок). Понятно,что дорого, но поверьте, она того стоит!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем