Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубка...

Был у меня недавно день рождения и так повелось уже не один год, что я всегда покупаю в подарок что-нибудь из верхней одежды, зима как никак. Решила купить в этот раз красивую дубленку. А потом стала ходить по магазинам
и смотрю везде шубки норковые висят, думаю- дай померю....ну так...просто... В итоге потеряла я покой. Красиво смотрится... но терзаюсь сомнениями- а нужна ли мне шуба норковая- все-таки дорогое удовольствие.
Машины у меня нет, на работу на метро езжу- на мой взгляд непрактично шубу то так носить. А мне нужна была вещь именно для повседневного использования. ( а не раз в год в театр). Обладательницы норковых красавиц
поделитесь опытом, пожалуйста.
И еще - моего мужчину эта идея вообще убивает- он большой противник шуб. Считает, что эта какая-то бабская дурость, советские стереотипы.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Mariadna
Правильно ваш муж считает. Посмотрела б я на вас в этой шубке в западной Европе..
Ангелок ДжулайВ ответ на Mariadna
Mariadna
Правильно ваш муж считает. Посмотрела б я на вас в этой шубке в западной Европе..
СсылкаПожаловаться
В их мужской компании от одного слова шуба тошнит. Так их за всю жизнь тетки достают этими шубами. Но с другой стороны-я не в Западной Европе- а в России. Надо же в чем-то ходить.
Ангелок Джулай
В их мужской компании от одного слова шуба тошнит. Так их за всю жизнь тетки достают этими шубами. Но с другой стороны-я не в Западной Европе- а в России. Надо же в чем-то ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, кроме шубы не в чем...
Ангелок ДжулайВ ответ на Mariadna
Mariadna
Ну да, кроме шубы не в чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть конечно! Но хочется шубку-ведь у нас зима холодная. Но мужчина денежку прижал и еще мотивации разные придумывает.
Dexte® BВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да есть конечно! Но хочется шубку-ведь у нас зима холодная. Но мужчина денежку прижал и еще мотивации разные придумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто с точки зрения мужчины действительно совершенно неразумно выкидывать 200 тысяч на шубу :))
СветланаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
просто с точки зрения мужчины действительно совершенно неразумно выкидывать 200 тысяч на шубу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за джипы переплачивать разумно? если по бездорожью ездите раза 2 в год?))
Dexte® BВ ответ на Светлана
Светлана
А за джипы переплачивать разумно? если по бездорожью ездите раза 2 в год?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично с моей точки зрения - нет, неразумно.
СветланаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
лично с моей точки зрения - нет, неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прально)) надо ездить на Жигулях)) не фиг за железки переплачивать..едет и ладно))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Прально)) надо ездить на Жигулях)) не фиг за железки переплачивать..едет и ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот думаю, если ему так не нравятся шубы- пусть машину купит...чтоб я не мерзла на улице))))
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я вот думаю, если ему так не нравятся шубы- пусть машину купит...чтоб я не мерзла на улице))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шуба дешевле)) так что и не мечтай))
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Шуба дешевле)) так что и не мечтай))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин, надежда умирает последней!
Dexte® BВ ответ на Светлана
Светлана
Прально)) надо ездить на Жигулях)) не фиг за железки переплачивать..едет и ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
типа того..
только у меня не жигули :)
СветланаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
типа того..
только у меня не жигули :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно)) все таки иногда люди поступают неразумно))
Dexte® BВ ответ на Светлана
Светлана
странно)) все таки иногда люди поступают неразумно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть если мужчина не купил женщине шубу - то он мудак?
Ангелок ДжулайВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
то есть если мужчина не купил женщине шубу - то он мудак?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у этого мужчины есть возможность купить шубку для своей любимой, но он по каким-то странным причинам ей отказывает, то он просто жадный. Тем более что повод есть- день рождения.
Dexte® BВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Если у этого мужчины есть возможность купить шубку для своей любимой, но он по каким-то странным причинам ей отказывает, то он просто жадный. Тем более что повод есть- день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так сами себе купите :) че мужика зря обвинять?
ну, не хочет он шубу покупать, не видит смысла тратить такую сумму на шубу..

при чем тут жадность? это просто несовпадение интересов.
если у вас ребенок попросит купить ему электромобильчик за 10 тыс $, вы купите?
нет? фу, какая вы жадная, да еще и детей не любите :))

сами скопили денежку - и купили шубку. и все довольны ;))
Ангелок ДжулайВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну так сами себе купите :) че мужика зря обвинять?
ну, не хочет он шубу покупать, не видит смысла тратить такую сумму на шубу..

при чем тут жадность? это просто несовпадение интересов.
если у вас ребенок попросит купить ему электромобильчик за 10 тыс $, вы купите?
нет? фу, какая вы жадная, да еще и детей не любите :))

сами скопили денежку - и купили шубку. и все довольны ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хех) какой вы умный! сравнили....если я могу себе шубу купить сама, то вообще зачем мне тогда состоятельный мужчина. нестыковочка. А вообще в этой теме я своего мужчину не обвиняла. Ну не хочет сегодня, захочет завтра.
Dexte® BВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
хех) какой вы умный! сравнили....если я могу себе шубу купить сама, то вообще зачем мне тогда состоятельный мужчина. нестыковочка. А вообще в этой теме я своего мужчину не обвиняла. Ну не хочет сегодня, захочет завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хех) ..если я могу себе шубу купить сама, то вообще зачем мне тогда состоятельный мужчина.

проституцией попахивает :))
Ангелок ДжулайВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
хех) ..если я могу себе шубу купить сама, то вообще зачем мне тогда состоятельный мужчина.

проституцией попахивает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня есть некоторые принципы- уже писала, брюлики и дорогие меха я могу только принять в подарок от мужчины. Самой это покупать не комильфо. Даже не знаю, как Вам, как мужчине, это объяснить. Скорее всего и не поймете, для этого нужно быть женщиной. В общем, я могу купить шубу (т.к. я работаю), но делать этого не буду, радости от такой покупки будет меньше,чем от подарка.
СветланаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
то есть если мужчина не купил женщине шубу - то он мудак?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если мужик ездит на Ауди на 3 млн - он дурак неразумный?))))))))
Dexte® BВ ответ на Светлана
Светлана
А если мужик ездит на Ауди на 3 млн - он дурак неразумный?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Элеонора, читайте внимательнее коменты. Я слежу за своим базаром.
а вы пытаетесь натянуть..
вы про джип говорили, на которм ездят 2 раза в год.
я сказал. что считаю это неразумным.
а вы уже перевернули все, и что все со мной понятно, что мне вообще нах. ничего кроме жигулей не нужно и пр.

хотите шубу - зарабатывайте сами. кто мешает?
СветланаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Элеонора, читайте внимательнее коменты. Я слежу за своим базаром.
а вы пытаетесь натянуть..
вы про джип говорили, на которм ездят 2 раза в год.
я сказал. что считаю это неразумным.
а вы уже перевернули все, и что все со мной понятно, что мне вообще нах. ничего кроме жигулей не нужно и пр.

хотите шубу - зарабатывайте сами. кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Вы внимательно читайте..мы как раз и начали разговор..про разумность покупки.
Если мужчина НЕ хочет покупать шубу, пусть так и говорит "заработай сама, я не обязан тебе ничего покупать"..а не строит из себя аскета и плетет типа это "шуба - это неразумно".. Или называйте вещи своими именами или пользуйтесь телефонами за 20 евро и катайтесь на Жигулях....разумные вы наши.
Dexte® BВ ответ на Светлана
Светлана
Это Вы внимательно читайте..мы как раз и начали разговор..про разумность покупки.
Если мужчина НЕ хочет покупать шубу, пусть так и говорит "заработай сама, я не обязан тебе ничего покупать"..а не строит из себя аскета и плетет типа это "шуба - это неразумно".. Или называйте вещи своими именами или пользуйтесь телефонами за 20 евро и катайтесь на Жигулях....разумные вы наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в вас говорит обычна злость от несбывшихся надежд :))
если женщина хочет шубу - почему она не начинает на нее копить, а начинает приставать к мужчине?
когда мужчина хочет машину, он на нее копит. ему точно не придет в голову подлизыватьтся к женщине, типа, "..дорогая, купи мне машинку, она такая классная... У все пацанов уже есть, а я как лох - без машины..."
Ангелок ДжулайВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
в вас говорит обычна злость от несбывшихся надежд :))
если женщина хочет шубу - почему она не начинает на нее копить, а начинает приставать к мужчине?
когда мужчина хочет машину, он на нее копит. ему точно не придет в голову подлизыватьтся к женщине, типа, "..дорогая, купи мне машинку, она такая классная... У все пацанов уже есть, а я как лох - без машины..."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хехе, ну сейчас полно мальчиков, которые с удовольствием подлизнуться к тетеньке, чтобы получить машинку. И не поверите покупают же!
СветланаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
в вас говорит обычна злость от несбывшихся надежд :))
если женщина хочет шубу - почему она не начинает на нее копить, а начинает приставать к мужчине?
когда мужчина хочет машину, он на нее копит. ему точно не придет в голову подлизыватьтся к женщине, типа, "..дорогая, купи мне машинку, она такая классная... У все пацанов уже есть, а я как лох - без машины..."
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что заставляет мужчину копить на машину получше?? не те же самые мотивы?? Типа вот у Васи есть, у соседа есть..а я чем хуже?))
Скажете не так?))

Так и женщины сами себе шубы покупают :-) И даже есть мужчины, которые покупают шубы свои женщинам!! :-)
не знали?))
Не уходите от темы разумности.
Просто для мужчины такие отговорки - это просто сохранение хорошей мины при плохой игре..Типа я очень добрый и щедрый..но вот шубу не куплю по принципиальным соображениям)) Что мешает сказать "Копи на неё сама"?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем