Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубки и стереотипы, что в моде?

Я что-то наблюдаю, что все бомжи уже в натуральных шубах ходят... СССРовские пережитки это наверное, носить их и быть в них тетей-мотей, но зато завернутой в шкуру норки, лисы, соболя, не важно кого... Почему до сих пор бабы ведутся на эту мнимую роскошь, которая таковой давно уже не является и ей есть куча замен? Сейчас искусственный мех в моде и в тренде, он такой теплый, я лично на стоимость 1 натуральной каждый год покупаю по 2,3 новых искусственных(5-40тыс. штука), а смотрятся они, как натуральные, тепло до -30, это мной проверенно, правда у меня дорогая машина, на метро не ездила, не знаю, как там в них будет... Все малознкомые люди считают, что я жена олигарха, что у меня столько шуб, но я их сама могу позволить себе одевать под настроение в разных дизайна и под разные сапоги, а ходить в 1 затасканной несчастной норке, или другой шубке из трупаков, вообще уже архаично и глупо, не правда ли?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Друг
проверенно

мдя..егэ...
Друг
вот и показала всю свою архаичность и глупость
молодца
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вот и показала всю свою архаичность и глупость
молодца
СсылкаПожаловаться
Узнали новое слово? Теперь Вам не страшно ЕГЭ?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Узнали новое слово? Теперь Вам не страшно ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дефлорацию прошла??
ВоронВ ответ на Друг
Друг
вот и показала всю свою архаичность и глупость
молодца
СсылкаПожаловаться
Извините, не в тему.
Наше ОНО не объявлялось? А тут на меня "бочку накатили" с обвинениями - ну точь-в-точь из ее репертуара. Беспокоюсь, не "дернула" ли у меня "ник". Еще раз извините, что беспокою.
ДругВ ответ на Ворон
Ворон
Извините, не в тему.
Наше ОНО не объявлялось? А тут на меня "бочку накатили" с обвинениями - ну точь-в-точь из ее репертуара. Беспокоюсь, не "дернула" ли у меня "ник". Еще раз извините, что беспокою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я счас недавно тут-кошака дрисня пробрала с сырой печёнки свинской..пока не видел
ВоронВ ответ на Друг
Друг
да я счас недавно тут-кошака дрисня пробрала с сырой печёнки свинской..пока не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В почте мусора нет?
Кто ж кота сырой свиной печенкой потчует?! Самое опасное мясо - свинина. Хоть бы паразитов не получил, бедный.
ДругВ ответ на Ворон
Ворон
В почте мусора нет?
Кто ж кота сырой свиной печенкой потчует?! Самое опасное мясо - свинина. Хоть бы паразитов не получил, бедный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нетути..выживет
ВоронВ ответ на Друг
Друг
нетути..выживет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дай боже, как говорят. Бабушкин кот однажды съел какую-то гадость, без слез смотреть нельзя было. Еле откачали.
ДругВ ответ на Ворон
Ворон
Ну, дай боже, как говорят. Бабушкин кот однажды съел какую-то гадость, без слез смотреть нельзя было. Еле откачали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спит пока
АнонимВ ответ на Друг
Друг
да я счас недавно тут-кошака дрисня пробрала с сырой печёнки свинской..пока не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко кису, у них мочекаменная бывает от избытка белка, лучше хороший, сбалансированный, сухой корм. И
проглистогоньте конечно.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко кису, у них мочекаменная бывает от избытка белка, лучше хороший, сбалансированный, сухой корм. И
проглистогоньте конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кормами не кормлю
ОляВ ответ на Друг
Друг
да я счас недавно тут-кошака дрисня пробрала с сырой печёнки свинской..пока не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошакам нельзя свинину,слишком жирная поэтому и пронесло котьку.Не кормите таким((.
ДругВ ответ на Оля
Оля
Кошакам нельзя свинину,слишком жирная поэтому и пронесло котьку.Не кормите таким((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничаво ..бегает здоровый..завтра с утречка глистомором пропою его
Пупкин-Табуреткин
совершенно с вами согласен! это касаемо не только шуб! с машинами , квартирами и прочими благами -такая же хрень! все это потребительские стереотипы которые внушает зомбоящик
Пупкин-Табуреткин
совершенно с вами согласен! это касаемо не только шуб! с машинами , квартирами и прочими благами -такая же хрень! все это потребительские стереотипы которые внушает зомбоящик
СсылкаПожаловаться
Да, уже многие вещи потеряли свою ценность, но люди по привычке цепляются за них... странно...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уже многие вещи потеряли свою ценность, но люди по привычке цепляются за них... странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем цепляются\..?
говори за себя
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чем цепляются\..?
говори за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы оказывается много слов умных знаете... прекрасно. А Вы чем не цепляетесь?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уже многие вещи потеряли свою ценность, но люди по привычке цепляются за них... странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни чего странного! многие люди до сих пор считают верхом благополучия 3-х комнатную квартиру в 97 серии + машина Волга
Пупкин-Табуреткин
да ни чего странного! многие люди до сих пор считают верхом благополучия 3-х комнатную квартиру в 97 серии + машина Волга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стол из поросенка и курицы с проеденными молью шкурами в шкафу...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
И стол из поросенка и курицы с проеденными молью шкурами в шкафу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее поросенок не комильфо- вот оливье , да! символ любого стола
Пупкин-Табуреткин
нее поросенок не комильфо- вот оливье , да! символ любого стола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть традиции создающие иллюзию благополучия, хотя они уже давно изжили себя, сейчас не оливье и курица на столе, а устрицы и трюфеля показатель достатка, так же как и любая шуба, не сравнится с автомобилем, только за зря животные гибнут..
Пупкин-Табуреткин
да ни чего странного! многие люди до сих пор считают верхом благополучия 3-х комнатную квартиру в 97 серии + машина Волга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГАЗ-24-вещь авто
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Друг
Друг
ГАЗ-24-вещь авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для тебя?
Елена
пожили бы в Сибири, а не в Москве. у меня была искусственная шуба, пуховики различные, но я мерзла ужасно. потом муж купил недорогую норку и я перестала мерзнуть. при температуре ниже минус 30 лучше все таки натуральный мех и натуральная кожа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем