Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубку

Шубку хочу, а какую не знаю, всё перемерила, ничего не нравится.
Знаю что норку не хочу, для машины нужна не длинная и с капюшоном, и не светлая.
Может кто видел её?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
113141516
Инна Yunaya
А я точно знаю какую хочу. Лису. В студенческие времена мерила мечту, но денег не было. Сейчас есть, но мечту найти не могу.
Виктория КуличенкоВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
А я точно знаю какую хочу. Лису. В студенческие времена мерила мечту, но денег не было. Сейчас есть, но мечту найти не могу.
СсылкаПожаловаться
а я купила)))
serj
ватник тема колян прав!!! может стать брендом !!!ну само собой чтоб из благородной ваты и простеганный золотыми нитками!!!
ДоминоВ ответ на serj
serj
ватник тема колян прав!!! может стать брендом !!!ну само собой чтоб из благородной ваты и простеганный золотыми нитками!!!
СсылкаПожаловаться
а чё хаха-то... помню я в 80-е, в пору пустых магазинов, у нас, в провинции, подростки и молодежь телогрейки за милую душу таскали... щас вспомнишь - вздрогнешь... а тогда телогрейка и шапка-петушок... первый парень на селе))))
serjВ ответ на Домино
Домино
а чё хаха-то... помню я в 80-е, в пору пустых магазинов, у нас, в провинции, подростки и молодежь телогрейки за милую душу таскали... щас вспомнишь - вздрогнешь... а тогда телогрейка и шапка-петушок... первый парень на селе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про то же ,новое хорошо забытое старое и тепло и животные целы и оригинально и поддержим российского производителя, одни плюсы я вижу здесь
ДоминоВ ответ на serj
serj
так я про то же ,новое хорошо забытое старое и тепло и животные целы и оригинально и поддержим российского производителя, одни плюсы я вижу здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока это... цвета разнообразить трошки... хотя, сейчас спецуру ничё так шьют... разного цвета, со вставочками и даже световозвращающими полосками... )))
serjВ ответ на Домино
Домино
тока это... цвета разнообразить трошки... хотя, сейчас спецуру ничё так шьют... разного цвета, со вставочками и даже световозвращающими полосками... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полоски вещь !!!внимание опять же к себе привлекешь!!! материальчик только надо попрактичней подобрать, подружки чтоб когда слюни пускали протирать было проще
ДоминоВ ответ на serj
serj
полоски вещь !!!внимание опять же к себе привлекешь!!! материальчик только надо попрактичней подобрать, подружки чтоб когда слюни пускали протирать было проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак ткань соответствующая само собой)))
Андрей Петров
Да, чой-то все шубки то на фото - убогие...
ДоминоВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, чой-то все шубки то на фото - убогие...
СсылкаПожаловаться
мою черную - не трогать!
Красна Девица
у Калаева есть хорошие
Extra Post
Только давай без капюшона. Капюшон делает женский силуэт горбатым и быстро мех на плечах скатывается. Купите себе лучше снежного барса, ирбиса по простому, очень практичный и долгоносский мех. К тому же редкость большая. Только не ходите в этой шкуре за 28ваших окладов плюс кредит на 3 три года по магазинам эконом класса, задеть могут своими бутылками.
куклаВ ответ на Extra Post
Extra Post
Только давай без капюшона. Капюшон делает женский силуэт горбатым и быстро мех на плечах скатывается. Купите себе лучше снежного барса, ирбиса по простому, очень практичный и долгоносский мех. К тому же редкость большая. Только не ходите в этой шкуре за 28ваших окладов плюс кредит на 3 три года по магазинам эконом класса, задеть могут своими бутылками.
СсылкаПожаловаться
иди ты в жопу-это редкий зверь в красной книге. лучше из тебя шубку сделаем
кукла
если где-то есть шуба из него, значит браконьеры.а эт о уголовщина
Человеческая Многоножка
А сардельку с дырочкой не хотите??
Моя правда
В шубе в машину? Если тока не за руль..
Ирина *
каракуль, и не спорь!
Marieke Astakhova
`Ирис`
Вот такая же фигня))) Хочу не знаю что. Банальную автоледи не хочу, сносила уже, да и весь город ходит... Белую поперечку мерила, блииин, затру в машине, а без машины - нах? Дубленки позорные все, дешевка какая-то... Пичаааалька. Ну а что, кроме норки? Чернобурка если, то только итальянская, а у нас только Китай,норки завались разной, но не екает уже на нее, ну не кролик же с овчинкой, короче сама замучилась и всех вокруг замучила))))))))
modexi
а я себе выбрала! по колено, классический крой - в машинку, самый раз!
ок
посмотрите стриженую нутрию, цена невысока, выглядит супер (из-за своей стриженности) я купила именно такого плана, только черную
Юлия Агафонова
Слушайте, что вы такая првереда!
Может у вас и денег-то нет, а весь форум переполошили.
То не хочу, это приелось, все пОшло пошито, Китай...
Заелись Вы!!!
Ангелина Орлова
А я себе норку купила. Хотела цвета голд или сапфир. Но к сожалению ничего не нашла. Вроде смотришь много их, а мерить начинаешь и все не то. В общем остановилась на черной. Блестит шикарно конечно. Но у меня не автоледи ,у меня до середины бедра. Я вообще только норку признаю. Ну саболя еще конечно, но уж больно дорого))) А вообще норку всем советую. У меня была уже норочка, очень долго носила.
Инна Иванова
Хочу такую.

Ангелина ОрловаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Хочу такую.

СсылкаПожаловаться
красиво. но мне нравится поперечная выкладка.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем