Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубтур!

Хочу поехать в начале сентября в Грецию на 3 дня специально за шубкой! Нашла конторку, которая таких "хотящих" тетечек отправляет, поездка вообще выходит даром, только условие - надо купить шубу на прикормленном заводе. А вот со второй и третьей шкуркой (маме и подруге по такой цене грех не взять) могут быть проблемы: сказали, придется отпарывать бирки и прятать хорошенько от таможни. Ну как так? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке?(
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Геката
и почем нынче шкурки в Греции?
Боярыня МорозоваВ ответ на Геката
Геката
и почем нынче шкурки в Греции?
СсылкаПожаловаться
сказали, что чтобы поездка обошлась даром (практически), надо купить шубку минимум за 1400 евриков..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
сказали, что чтобы поездка обошлась даром (практически), надо купить шубку минимум за 1400 евриков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нормально))) А вот с пряталками могут и правда проблемки быть))
Наталия Мисан
Одну в чемодан, другую на себе провозят. Как-то так. Пофиг, что и так жарко.
Боярыня МорозоваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Одну в чемодан, другую на себе провозят. Как-то так. Пофиг, что и так жарко.
СсылкаПожаловаться
мне б еще и третью как-нибудь провезти =D
LETО
похожу ка я в дублёночке
Инна Иванова
А Балда приговаривал с укоризной "Не гонялся бы ты поп за дешевизной".
.
Я ездила в такой тур.в магазинах,в которые нас возили,шубы норковые самые дешевые 2500 баксов.а я не планировала покупать такую дорогую.в итоге заплатили штраф за то,что не купила ниче.несколько сотен баксов.не помню 200 или 300.ну и в последние десять минут нам разрешили купить какие-то из старых коллекций по 1400 баксов....и на границе мухлют с чеками на шубу.наровят взять налог.вопщем обман один
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем