Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубы

Городок у нас небольшой, поэтому за всю Россию не говорю)) Не знаю, как в столицах, давно не бывала, но не могу понять, зачем местные дамы в дорогущей норке разъезжают на общественном транспорте? Жалко же. Оботрешься обо что-нибудь, или ненароком порвешь. Тепло? Может быть, но в хорошем (не китайском) пуховике тоже тепло, и выглядит он в троллейбусе куда более уместно. Дорого-богато? Несомненно, но раз уж ты такая боХатая, чего не на машине ездишь? Моя не понимай, объясните.
ПС. Во избежание - нет, не завидую.
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Не все дамы водят машину и имеют личного водителя, если муж не может подвозить-отвозить, то что теперь пешком ходить, если кому-то глаз колит.
СсылкаПожаловаться
Ну как же! Она вон пишет, что в таком случае вообще не фиг шубу покупать. Так-то.
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну как же! Она вон пишет, что в таком случае вообще не фиг шубу покупать. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрелая дама в пуховике выглядит не солидно независимо от того, как и где она передвигается, к тому же он полнит.
Марина Куликова
Мне в норковой шубе то же комфортней ,чем в пуховике
Катёна
Здравствуйте! Да жалко, но вних тепло реально!Это ни пуховик, который греет до минус 10...и красивая, и теплая! Я поэтому хожу пешком (позволяет расположение работы) и красиво, и тпло, и полезно! Покупайте!
viktor69 Viktorov
спросил - чего тебе не хватает
ответ - норковой шубы
купил,привез,подарил.
начали мереть на голое тело закончилось все на новой шубе - прикольно:)
Надежда СекретареваВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
спросил - чего тебе не хватает
ответ - норковой шубы
купил,привез,подарил.
начали мереть на голое тело закончилось все на новой шубе - прикольно:)
СсылкаПожаловаться
правильно обновили, а то носится не будет, примета такая есть )
Светлана)))В ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
спросил - чего тебе не хватает
ответ - норковой шубы
купил,привез,подарил.
начали мереть на голое тело закончилось все на новой шубе - прикольно:)
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не сильно запачкали-то?
Репейник
Вот в пуховике ходить стыдно должно быть! Как телогрейка,дрянь позорная даже одной из тысячи не идет.А за шубы в общественном транспорте так трястись можно только от нищеты-лучше в шкафу моль съест,да?
татушечкаВ ответ на Репейник
Репейник
Вот в пуховике ходить стыдно должно быть! Как телогрейка,дрянь позорная даже одной из тысячи не идет.А за шубы в общественном транспорте так трястись можно только от нищеты-лучше в шкафу моль съест,да?
СсылкаПожаловаться
:up:
Светлана)))
Полно баб, которые не хотят ездить за рулем. Меня, например, туда фиг заманишь. Я лучше на маршрутке поезжу. А шубу хочется всем. Тем более шуба стоит 100 тыс, а машина от 300 полюс куча сопутствующих проблем. Так что пусть ездят в чем хотят. За границей вон в вечерних платьях на великах - и ничего.
Жанна
Личное дело каждого. Мало ли кому что не нравится и кто чего не понимает...
татушечка
у меня три норки разной длины и цвета. Езжу и на машине, и на общественном транспорте в час пик. И тоже считаю что шуба это уже давно не предмет роскоши-это просто не умение или не желание нормально одеваться.
мария титчева
шубу надо выгуливать - для того и покупалась. чтобы посматривать на других - не обладательниц шуб - свысока.блажь эта даже смешная - когда в Москве пару лет назад было - 30, девы в своей норке вываливались из маршруток и бегом бежали до офисов - шуба - то не греет..
Софи Марсо
Вообще-то шуба - это красиво и это надо показывать) Не понимаю как раз зачем шуба тем, кто на машине катается, все равно же до машины и обратно, а преть в шубе и в авто как то не очень по-моему))) Почему если в транспорте оботрешся ненароком, а в машине нет разве? На заправке, под капот в случае чего, опять же на пятой точке проплешины скорее в машине появятся)))) Я не БоХатая, но шубу имею, норку, не длинную, но очень красивую) И мне приятно в ней проехаться и пройтись хоть где)
Анастасия Табачкова
Я не переношу пуховики. В них тело совершенно не дышет, сколько бы не стоил этот пуховик после пару стирок становится негодным, поэтому не вижу смысла выкладывать по 15 000 -20 000 в год на новый пуховик, если можно купить шубу и долго в ней ходить. Свою ношу 3 года, сезон закончился, планирую её немного перешить и будет вауля новая моделька и жизнь шубе. Не знаю как некоторые, но я себя в мехе чувствую элегантно, женственно. А вот в машине в шубе мне не удобно ездить, поэтому курточку... И вообще, почему Вас автор настолько волнует сей вопрос, что Вы вынесли на общее обсуждение? Когда человека что-то не касается, его это не должно до такой степени беспокоить.
Анастасия Табачкова
Я не переношу пуховики. В них тело совершенно не дышет, сколько бы не стоил этот пуховик после пару стирок становится негодным, поэтому не вижу смысла выкладывать по 15 000 -20 000 в год на новый пуховик, если можно купить шубу и долго в ней ходить. Свою ношу 3 года, сезон закончился, планирую её немного перешить и будет вауля новая моделька и жизнь шубе. Не знаю как некоторые, но я себя в мехе чувствую элегантно, женственно. А вот в машине в шубе мне не удобно ездить, поэтому курточку... И вообще, почему Вас автор настолько волнует сей вопрос, что Вы вынесли на общее обсуждение? Когда человека что-то не касается, его это не должно до такой степени беспокоить.
СсылкаПожаловаться
пуховик можно сдать в химчистку)
Надежда Секретарева
Вы слишком строги. Шуба зимой везде уместно выглядит )
Репейник
Дамы в  пуховиках больше 46 размера смотрятся как гусеницы-мнение мужчин.
ЭленкаВ ответ на Репейник
Репейник
Дамы в  пуховиках больше 46 размера смотрятся как гусеницы-мнение мужчин.
СсылкаПожаловаться
:up::D
Елена
Качественная норковая шуба стоит от 150. Если к тому же фасон интересный и не избитый, - то еще дороже. А если шуба цветная или с какой-нибудь интересной отделкой - еще и еще дороже. И такая шуба обязывает ко многому: сумка, сапоги, перчатки и пр. Это еще минимум-минимум, хотя бы 30. А на голову что? Это еще денежки... 
Не думаю, что в российской провинции много дам, у которых такие шубы и такие финансовые возможности.
А китайские шубы с рынка - как раз для общественного транспорта, наверное. Ну исполнила женщина свою мечту, напряглась и купила шубу (некоторые даже берут кредит :shock:)... Надо носить! ;)
Кстати, пуховики есть весьма недешевые. Например, Одри - и 60, и 70. Уже не говорю о дизайнерских пуховиках... 
Так что все относительно. Каждому свое.
Ксения Кузина
Все силы ушли на покупку шубы, на машину не хватило.
рита васина
В Москве вторая зима -тёплая очень-висит,раза 3 одевала этой зимой и может 10 раз прошлой.
Аласка Бела
Шуба в наше время и в общественном транспорте
неуместна и в личном.
Лично меня не торкает кладбище на плечах.
Дешевый личный пиар какой-нибудь пустышки.
Позавчерашний день.
Елена )))
Мне как-то без разницы кто в чем ходит и на чем ездит.Что -за стереотипы.К шубам отношусь равнодушно.Не совсем понимаю зачем они нужны.Может быть на севере это необходимо.
Мисска
вещи созданы, чтобы ими пользоваться. шуба-обычная одежда, в нынешние времена. да и мех меху рознь, бывает норка не дорогая, вполне доступная работающему человеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем