Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубы

Городок у нас небольшой, поэтому за всю Россию не говорю)) Не знаю, как в столицах, давно не бывала, но не могу понять, зачем местные дамы в дорогущей норке разъезжают на общественном транспорте? Жалко же. Оботрешься обо что-нибудь, или ненароком порвешь. Тепло? Может быть, но в хорошем (не китайском) пуховике тоже тепло, и выглядит он в троллейбусе куда более уместно. Дорого-богато? Несомненно, но раз уж ты такая боХатая, чего не на машине ездишь? Моя не понимай, объясните.
ПС. Во избежание - нет, не завидую.
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Самая счастливая
Весна,Вы же уже пришли.Сейчас все шубы уже в шкафах,в лавандовых отдушках.
Весна пришлаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Весна,Вы же уже пришли.Сейчас все шубы уже в шкафах,в лавандовых отдушках.
СсылкаПожаловаться
У нас снега по колено и -12, это в лучшем случае ((
Самая счастливая
Весна,Вы же уже пришли.Сейчас все шубы уже в шкафах,в лавандовых отдушках.
СсылкаПожаловаться
именно в лавандовых))
Лили - я
Ну какие шубы весной? С приходом вас!
Наталья
В пуховиках многие потеют. Он воздух не пропускает.
Весна пришлаВ ответ на Наталья
Наталья
В пуховиках многие потеют. Он воздух не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Есть такой момент, да
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
В пуховиках многие потеют. Он воздух не пропускает.
СсылкаПожаловаться
не правда ваша, есть хорошие пуховики, верх тканевый, со специальной пропиткой, если бренд достойный
Оксана
Шубы - это зло))) Особенно в общественном транспорте :):up:
Весна пришлаВ ответ на Оксана
Оксана
Шубы - это зло))) Особенно в общественном транспорте :):up:
СсылкаПожаловаться
Ну, может, не прямо чтобы зло, красиво, что ни говори)) Но в автобусе эта красота выглядит неуместно.
ОксанаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Ну, может, не прямо чтобы зло, красиво, что ни говори)) Но в автобусе эта красота выглядит неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поспорить, красиво бывает по всякому, и София ниже правильно сказала. У нас Все как в инкубаторе в одинаковых шубах ходят, а мечтать о шубе вообще не понимаю ...:)
Вера КоноваловаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Ну, может, не прямо чтобы зло, красиво, что ни говори)) Но в автобусе эта красота выглядит неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас зимой практически все в шубах в автобусах. Дама, вы отстали от жизни - шуба давно уже нероскошь. а только предмет гардероба, тёплая одежда. Вот думаю на следующую зиму сшить себе кашемировое пальто с огромным песцом, а куда ни глянь, всюду шубы.
Вероника Вероника
Шуба есть, а прав нет, поэтому и в маршрутных такси ездят. Водить машину не каждому дано.
Весна пришлаВ ответ на Вероника Вероника
Вероника Вероника
Шуба есть, а прав нет, поэтому и в маршрутных такси ездят. Водить машину не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Вывод - не носи шубу)) Но это мое мнение, ни к чему не обязывающее)
Светлана)))В ответ на Весна пришла
Весна пришла
Вывод - не носи шубу)) Но это мое мнение, ни к чему не обязывающее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ..... А для кого тогда шубы, если это не модель "автоледи"? Че та странные выводы у Вас, однако.
София
Менталитет такой, быть как все. в основном все в дешевом Китае ходят, но с шубой!!! это как в советском Союзе: румынская стенка. автомобиль Волга и жизнь УДАЛАСЬ!
ОксанаВ ответ на София
София
Менталитет такой, быть как все. в основном все в дешевом Китае ходят, но с шубой!!! это как в советском Союзе: румынская стенка. автомобиль Волга и жизнь УДАЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
Точно :up:
Весна пришлаВ ответ на София
София
Менталитет такой, быть как все. в основном все в дешевом Китае ходят, но с шубой!!! это как в советском Союзе: румынская стенка. автомобиль Волга и жизнь УДАЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
У нас меха еще и в кредит берут...
ЕленаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
У нас меха еще и в кредит берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сама лично знаю дамочек, которые так и сделали :shock:
ОдриВ ответ на София
София
Менталитет такой, быть как все. в основном все в дешевом Китае ходят, но с шубой!!! это как в советском Союзе: румынская стенка. автомобиль Волга и жизнь УДАЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
:D:up::up::up::up::up::up:
ЕленаВ ответ на София
София
Менталитет такой, быть как все. в основном все в дешевом Китае ходят, но с шубой!!! это как в советском Союзе: румынская стенка. автомобиль Волга и жизнь УДАЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
Да-да-да :up:
Lisa
Норковые шубы уже давно не предмет роскоши, не для всех во всяком случае. У нас каждая вторая носит и никого не удивляет. А я вот только мечтаю, на 50-летний юбилей уж наверно позволю.
Весна пришлаВ ответ на Lisa
Lisa
Норковые шубы уже давно не предмет роскоши, не для всех во всяком случае. У нас каждая вторая носит и никого не удивляет. А я вот только мечтаю, на 50-летний юбилей уж наверно позволю.
СсылкаПожаловаться
Не, ну норка тоже всякая есть. Я именно о тех "сортах", что подороже. Я из Сибири, глаз на меха наметан )
ЕленаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Не, ну норка тоже всякая есть. Я именно о тех "сортах", что подороже. Я из Сибири, глаз на меха наметан )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Я жила на Севере, и вижу, что те "шубы из норки", которые сейчас носит большинство, непонятные какие-то. То ли мездру очень сильно растягивают, и мех "ложится", то ли что... Разница видна. У хорошей норочки ворс "стоит", есть подшерсток, мех блестит, и на ощупь совсем другой.
Panthera tigrisВ ответ на Lisa
Lisa
Норковые шубы уже давно не предмет роскоши, не для всех во всяком случае. У нас каждая вторая носит и никого не удивляет. А я вот только мечтаю, на 50-летний юбилей уж наверно позволю.
СсылкаПожаловаться
Есть норковая шуба, не ношу почти: тяжело и неудобно.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Есть норковая шуба, не ношу почти: тяжело и неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - мужу очень нравится, когда я надеваю шубу. Почему - ей-богу, не знаю.  Все время бухтит: "Надень, надень..." :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем