Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шуга- шугаринг

Я мастер шугаринга. Выучилась опыта мало, в салон не берут как слышат мой опыт)) . А конкретно 2 месяца почти. Принесла портфолио и все что не устраивает. Девочки, если есть здесь мастера как вы нарабатывали клиентов в начале карьеры)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Светлана
блин...меня тошнит от этого слова
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
блин...меня тошнит от этого слова
СсылкаПожаловаться
Да ладно)))) в перчатках же работаю)))
Аноним
Да ладно)))) в перчатках же работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в каком городе проживаете?
АнонимВ ответ на *
*
вы в каком городе проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Челябинске)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Светлана
Светлана
блин...меня тошнит от этого слова
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то это слова напоминает припев "шуба-дуба" в роке, джазе или рокабилли.
Аноним
Есть такое)))
Карамель Взлётная
Мне почему-то это слова напоминает припев "шуба-дуба" в роке, джазе или рокабилли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое)))
Аленка
если только по знакомству кто-нибудь возьмет
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
если только по знакомству кто-нибудь возьмет
СсылкаПожаловаться
Живу на окраине города. Может лучше что б домой приходили. Уже незнаю как лучше)
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Живу на окраине города. Может лучше что б домой приходили. Уже незнаю как лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так домой приходят клиенты которых вы в салоне наработаете, а так с улицы, оно вам надо
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Так домой приходят клиенты которых вы в салоне наработаете, а так с улицы, оно вам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать(((( кушать хочется))))
ИриньяВ ответ на Аленка
Аленка
Так домой приходят клиенты которых вы в салоне наработаете, а так с улицы, оно вам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и неправда. Ищут клиентов вконтакте и нарабатывают базу. Я сама у таких обслуживаюсь, раньше на квартирах принимали, а сейчас свои косметические кабинеты у обеих.
АленкаВ ответ на Иринья
Иринья
Ну и неправда. Ищут клиентов вконтакте и нарабатывают базу. Я сама у таких обслуживаюсь, раньше на квартирах принимали, а сейчас свои косметические кабинеты у обеих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Как пойти на такую процедуру, да на любую процедуру без незнания мастера. когда в салон приходишь и если что не так то можно претензию предъявить, другого попробовать, все таки у них сертификаты имеются, гарантия в конце концов. Я к своим мастерам сначала ходила в салон (маникюр, педикюр, косметолог) потом они же предложили на дом,т.к. дома чуть дешевле, но все так же оборудовано.
ИриньяВ ответ на Аленка
Аленка
Ну не знаю. Как пойти на такую процедуру, да на любую процедуру без незнания мастера. когда в салон приходишь и если что не так то можно претензию предъявить, другого попробовать, все таки у них сертификаты имеются, гарантия в конце концов. Я к своим мастерам сначала ходила в салон (маникюр, педикюр, косметолог) потом они же предложили на дом,т.к. дома чуть дешевле, но все так же оборудовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот так, по рекомендациям друзей, знакомых, по отзывам. Сначала подруги, потом подруги подруг и дальше сарафанное радио плюс вконтактик, плюс акции и розыгрыши бесплатных процедур .. и готово.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Ну и неправда. Ищут клиентов вконтакте и нарабатывают базу. Я сама у таких обслуживаюсь, раньше на квартирах принимали, а сейчас свои косметические кабинеты у обеих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие молодцы!)
Аноним
Живу на окраине города. Может лучше что б домой приходили. Уже незнаю как лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домой будут приходить - это недоказуемый опыт работы
АнонимВ ответ на KTR
KTR
домой будут приходить - это недоказуемый опыт работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит остается снять помещение((
Sayonaragirl
начните со знакомых за минимальную цену
вячеслав
Хорошие мастера шугаринга обычно начинают со стажировки на скотобойне...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Хорошие мастера шугаринга обычно начинают со стажировки на скотобойне...
СсылкаПожаловаться
Ахах)))) надо тудысь бежать!!!
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ахах)))) надо тудысь бежать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на муже потренироваться, если имеется таковой.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Можно на муже потренироваться, если имеется таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет последний день моей жизни))))
KTR
в салоны эконом тоже не берут? обычно там все руку набивают
АнонимВ ответ на KTR
KTR
в салоны эконом тоже не берут? обычно там все руку набивают
СсылкаПожаловаться
Все занято.. Огромная конкуренция. Думала снять помещение но это надо ИП оформить а я боюсьэтого
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Все занято.. Огромная конкуренция. Думала снять помещение но это надо ИП оформить а я боюсьэтого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно боитесь. Не оформляйте никакого ИП. Так начинайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем