Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шугаринг

Девочки, хотела совета.Кто пробовал шугаринг?Поделитись своими впечатлениями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мартиша Аддамс
И мне интересно)
Мисс Марпл
это адски больно
YANA
Дома делаю сама уже много лет. Все устраивает :)
Екатерина Нечаева
Делала. На интимной зоне и в подмышках. Честно скажу...Лучше воск! Один раз дергануть и забыть. А так дерет пучками и все по одному месту! Все красное как зад макаки! Руку вообще невозможно было опустить. Раздражение дикое! Кожа подмышек стала сохнуть и шелушится! Мазала детским кремом. Краснота долго не сходила. Плюс есть.Волосы потом долго не росли. А вылезли тонкие не так много. В зоне бикини прям там где трусы появилось много вросших волос
Лагерта Лодброк
АААААААААААААААААААА!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Ёшкин кот,как больно!
сс ука!
гребаные мужики,чтоб вам так!
Такие вот эмоции)))))))))))))) особенно от глубокого бразильского удаления волос.
Милена
Тоже делаю дома. Нравится
Мюмзик
Гестапо отдыхает...не понимаю этих пыток ради облезлого орангутана
Marija Fisher
Делала в зоне бикини. Больно, экзекуция, а не процедура. Говорят, что зависит от мастера, но я больше не рискнула. Я лучше по-старинке,- воском.)
AngelicВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Делала в зоне бикини. Больно, экзекуция, а не процедура. Говорят, что зависит от мастера, но я больше не рискнула. Я лучше по-старинке,- воском.)
СсылкаПожаловаться
Очень зависит! Сама не верила, пока случайно не попала к одной девушке. Не могу сказать, что прям безболезненно, но неприятных ощущений по минимуму
Екатерина Исхакова
Лучшее, что можно сделать для удаления волос - это шугаринг! При правильно подобранном креме после эпиляции никакого раздражения не будет! А волосы истончаются и уже после 2 раза не так больно. Читала где-то комментарий косметолога про шугаринг "Все говорят, что больше ни ногой, но все возвращаются".
Катя
больно, до жути...
Мегамозг
Это как рожать,а может еще больнее
мила мила
именно
KTR
пользовалась около года. но вернулась на воск. в работе более требовательный. сильно тает в руках, если летом работать и становится уже бесполезным
Морская
Больно, но перетерпеть можно :)
пушистик пушистиковна
Очень больно в первый раз, потом легче уже. Очень больная зона одна. Мне мой мастер каждый раз медаль дает, т к не издаю не звука
Аноним
А перед шугарингом пользовались ли обезбаливающим, типа крема Эмла?
Ольга
мне понравилось - быстро удобно и кожа после него классная. Делала тотал-эпил.
ЕКАТЕРИНА Бес
проще бритва))))))
Аноним
Бритва?Надоело каждый день ведь,когда есть такие методы
Аноним
Тотал эпил?это что за паста, какой фирмы?
Аноним
И лучше в первый раз в салон сходить или самой сделать, как вы ,девочки, считаете?
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
И лучше в первый раз в салон сходить или самой сделать, как вы ,девочки, считаете?
СсылкаПожаловаться
Однозначно, в салон
Jul
Бритва проще,но такой гладкой младенческой кожи не получится. Больно,но терпимо.Можно выпить таблетку обезболивающего или помазать лидокаином. Правда вросших волос много потом и через неделю уже появляются.Но у кого как...Некоторые говорят на 3 недели хватает,мне на одну..(
Лизочка Евсеева
Наверное, все зависит от мастера, шугаринг в зоне бикини-это, конечно, больно, но для меня механическая чистка лица больнее была. Эпилятором тоже больнее. Но это скорее всего индивидуально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем