Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шугаринг ......или пока отрастает

Привет! 
Вопрос тем, кто делает шугаринг. 
Девочки, как быть с близостью в период, когда волоски уже отрастают, но до необходимой до процедуры длины еще далеко?

Как правило, через 2 недели у меня уже отрастают, и хочется снова быть гладкой как младенец, но это рано) 
Пошла к мастеру после трех недель - она ругалась)) Терпи, говорит четыре, ибо остаются коротикие волоски, которые как раз сейчас в фазе роста. 

А у меня бзик на эту тему. Я чувствую себя уверенно только когда все гладко. Все! У меня сейчас нет постоянных отношений, но могут появиться. Я не представляю как это еще две недели спать с мужчиной, когда там кхэ..

Короче, я тут растила, растила шугаринг, а недавно, перед внезвпным свиданием сбрила))))))))))

Как вы справляетесь с собой в оставшиеся две недели? Как ваш мужчина на это реагирует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Жужа
наш мушшина допускает некоторое количество шерсти на теле их женшины.)
НикВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
нашему мущине не до подсчетов волосков)
Michelle-MA-bellВ ответ на Ник
Ник
нашему мущине не до подсчетов волосков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Michelle-MA-bellВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

МилочкаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
А наш мужчина лишен права решать сколько волос я решила оставить на своем лобке
Анечка Войтенко
Боже, волосатая какая... Ты из лесу чтоли?... Ха ха.. 4 нед и не парюсь даже.. Да и нет у меня там ничего.. Ну может легкий пушок))))
Людмила Сергеева
Это как-то влияет на оргазм??
Людмила Сергеева
Это как-то влияет на оргазм??
СсылкаПожаловаться
нет, но напрямую влияет на мою самоуверенность.
плюс, моему бывшему мужчине всегда нравились только гладкие)
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но напрямую влияет на мою самоуверенность.
плюс, моему бывшему мужчине всегда нравились только гладкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сменить мужчину... который любит двухнедельную щетину! О, стихи получились)))
малина сладкая
пьфу
Юлия Климова
Вот мне тоже не понятно, две недели ты красотка, и ещё две волосатик, по мне так проще каждый день брить.
Лада Петрова
Расцени это как разнообразие в интимной жизни
Michelle-MA-bellВ ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Расцени это как разнообразие в интимной жизни
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
Нам по фигу! Мы делаем депиляцию когда время приходит, а что там думает мужчина по этому поводу, нам по барабану.
Кстати, за всю мою половую жизнь, не один мужчина не выразил неудовольствие по этому поводу!
Открою страшную тайну, им по фигу лысая, волосатая, бритая или депелированная, отросшая или нет.... им главное что бы секс!)))))))
Рыжая МордаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нам по фигу! Мы делаем депиляцию когда время приходит, а что там думает мужчина по этому поводу, нам по барабану.
Кстати, за всю мою половую жизнь, не один мужчина не выразил неудовольствие по этому поводу!
Открою страшную тайну, им по фигу лысая, волосатая, бритая или депелированная, отросшая или нет.... им главное что бы секс!)))))))
СсылкаПожаловаться
Идеально сказано)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что нет. моему бывшему мужчине нравилось, когда все идеально гладко
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что нет. моему бывшему мужчине нравилось, когда все идеально гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравилось, это одно!
А можно подумать что он бы отказался ахаться если там заросли! не смешите меня! ))))
Victoria RudenkoВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
У меня муж удаляет волосы на теле полностью, и очень ужаживает за собой! И да, он мужик настоящий!) ему не все равно, если у женщины заросло... это такая же процедура как и маникюр, мытье волос итд
ГАЛИСВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
У меня муж удаляет волосы на теле полностью, и очень ужаживает за собой! И да, он мужик настоящий!) ему не все равно, если у женщины заросло... это такая же процедура как и маникюр, мытье волос итд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть все удаляет?? И грудь и ноги....)))))
ГАЛИС
То есть все удаляет?? И грудь и ноги....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И грудь и ноги и руки и яички...все)) и поверьте теперь мне даже неприятно глядеть на волосатых мужиков, не то что трогать их)
Victoria Rudenko
И грудь и ноги и руки и яички...все)) и поверьте теперь мне даже неприятно глядеть на волосатых мужиков, не то что трогать их)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам прикольно колючку трогать. Он же отрастает на третий день! Интересно, а как он вокруг ануса бреет, самому ведь очень сложно, или приловчился
Или он у вас с бритвой живет? каждый день бреется полностью?)
Это конечно ваш выбор, и его естественно.
Но я бы поостереглась заводить отношения с мужиком бреющим ноги!)))))
Не говоря уже о груди, руках, попы и т д....)))))))
ГАЛИС
Вам прикольно колючку трогать. Он же отрастает на третий день! Интересно, а как он вокруг ануса бреет, самому ведь очень сложно, или приловчился
Или он у вас с бритвой живет? каждый день бреется полностью?)
Это конечно ваш выбор, и его естественно.
Но я бы поостереглась заводить отношения с мужиком бреющим ноги!)))))
Не говоря уже о груди, руках, попы и т д....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох не пойму почему это вас так зацепило?) и не противно было описывать и представлять как мой муж себе попу бреет??:))) а вроде вы взрослая женщина.
Для меня это норма, 80% окружения наших мужчин удаляют волосы на всем теле, разными способами.
Victoria Rudenko
Ох не пойму почему это вас так зацепило?) и не противно было описывать и представлять как мой муж себе попу бреет??:))) а вроде вы взрослая женщина.
Для меня это норма, 80% окружения наших мужчин удаляют волосы на всем теле, разными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно, вот и зацепило! ))))
Не было в моем окружении таких мужчин, по этому и интересно. Конечно подмышки, пах, яйца.... это святое, но вот ноги, грудь, анус....
Просто представила...
вот познакомилась девушка на СЗ с мужчиной, все хорошо, понравились друг другу, отношения завязались, первый секс, раздеваются она лохмашка, а у него ноги бритые!))))
Просто сюжет для фильма! ))))))))
ГАЛИС
Прикольно, вот и зацепило! ))))
Не было в моем окружении таких мужчин, по этому и интересно. Конечно подмышки, пах, яйца.... это святое, но вот ноги, грудь, анус....
Просто представила...
вот познакомилась девушка на СЗ с мужчиной, все хорошо, понравились друг другу, отношения завязались, первый секс, раздеваются она лохмашка, а у него ноги бритые!))))
Просто сюжет для фильма! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да. Но если у него брови ухожены, ей уже первый звоночек)
IvolgaВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ржунемогу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем