Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шугаринг кто делал

Подмышки бикини как ощущения больно? Сколько времени длится эффект
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Mr. Sam Fisher
Это ты автор темы "шугаринг или " ? Что там ответ не дали?)))
Л Д
бюджетнее эпилятором пройтись. Эффект одинаковый.
Камила *****
шугаринг это пипец как больно, но намного лучше воска и эпилятора! основное преимущество в том, что волоски выдирают по направлению их роста, и никаких тебе вросших волос, бугров и непонятной хренотни как от воска и эпилятора... плюс практически сразу проходит краснота.
ЕС
никто не делал, все волосатые ходють
Аноним
Не больно. Без обезболивания. Делал глубокое. Держит месяц. 2 косаря. Дорого за интим.
Соломея
Делаю сама. Эффект неделя+
Злобный Ксюн
Добрый день! Шугаринг использую; уже как лет 6-7. В домашних условиях, привыкла, по началу процедура занимала по часу, сейчас минут 20 на все. Я очень довольна и ни чего мне больше не надо.
Злобный Ксюн
У меня детржится от месяца до двух, зависит от зоны.
evan gelion
Делала первый раз - больно, если без обезбаливающих средств таких как крем эмла или лидокоин. Но еще зависит от многих факторов: болевой порог, количество волос и навыки мастера. Даже при высоком болевом пороге, но неумелом мастере можно рыдать) Делала неделю назад самые обычные зоны: подмышечные впадины, ноги полностью и глубокое бикини. Подмышки у меня особой растительностью не обладали никогда, поэтому боли вообще не было. Глубокое бикини больно делать так как кожа тут безумно нежная, но мне было терпимо и я без анастетиков делала, еще и мастер хорошая попалась. Ноги после бикини делать вообще не больно, кроме внутренних частей бедер.
Прошла неделя - кожа гладкая, не могу нарадоваться.
Стоило мне это 30 минут потерпеть и 1500 деревянных.
Лариса Венгерберг
Больно.Эффект месяца на три.
Екатерина
Немного больно в первый раз, потом волосков меньше и они тоньше, совсем не больно. У меня 2 недели совсем гладко, потом начинают слегка лезть волоски, но они не колючие как после бритья, а мягкий пушок. Хожу на процедуру каждые 4 недели. Глубокое бикини мне делают за 650р., качественно. Эпилятором гораздо больнее и эффект хуже. Воском тоже не понравилось. Шугаринг самое то.
Мария
мне не больно, без обезболивания. 1000 р. на дому, глубокое бикини, подмышки. держится 1,5 недели гладко, потом пушок, раз в месяц процедура. 20 минут занимает, со второго раза
Timer
частичное бикини делаю, неприятно но терпимо, а вот подмышки боль адская, еще и повышенная влажность в этом месте и паста залипает. Я курсы проходила поэтому делаю сама, если нужно быстро то иду к мастеру, до сих пор делаю и матерюсь, самый кайф это голень и руки там не больно, но подмышки больно, мне кажеться легче родить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем