Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шугаринг. Различных участков тела. Дома и в салоне.

Всем привет! Интересуюсь вот. Кто пробовал? Какие ощущения? Какие успехи? Хочу попробовать, но не знаю, идти ли к спецу, или можно посамодеятельничать?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ПеченькаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я делаю шугаринг, но мне больше нравился горячий воск, просто шугаринг сейчас ближе к дому и дешевле. На ногах иногда эпилятором себе делаю, в целях экономии. Но больше люблю шугаринг на ногах, паста обволакивает все изгибы, убирает каждый волосок, сама так не сделаешь конечно. Вобщем на ногах я за шугаринг, а во всех остальных местах - за воск, так как его менее болезненно делать (мне), и приятнее кожа потом. Но его щас редко где делают.
СсылкаПожаловаться
а полоски Veetдля зон бикини пробывали? у меня что то ничего не получилось
Elena ElenaВ ответ на Печенька
Печенька
а полоски Veetдля зон бикини пробывали? у меня что то ничего не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала в отпуске как-то, тоже плоховато получалось, половину оставляют. В последний отпуск брала с собой немного сахарной пасты (покупной), смогла сделать себе бикини по линии купальника, получилось конечно, но все перепачкала, так и выкинула там все.
Мюмзик
делала один раз в салоне, дорого, долго и больно (((
Туська
Делала себе на ногах дома. 10 дней гладкой кожи)). Потом не получалось, использую эпилятор или бритву. Хочу опять летом поделать хотя бы ноги
Сашулька
Смотря чего шугаринг. Ног - можете и сама попробовать, а вот интимных и чувствительных зон - только к спецу. Сами сделать не сможете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем