Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шугаринг. Различных участков тела. Дома и в салоне.

Всем привет! Интересуюсь вот. Кто пробовал? Какие ощущения? Какие успехи? Хочу попробовать, но не знаю, идти ли к спецу, или можно посамодеятельничать?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жужа
Я только про шухеринг знаю.) Из бурной юности.)))
Лагерта Лодброк
Мне электро-эпилятором дешевле и менее больно, и чисто после сеанса. Врубаю наушники с хардкором, и понеслась мазохистская забава...
Лагерта Лодброк
Мне электро-эпилятором дешевле и менее больно, и чисто после сеанса. Врубаю наушники с хардкором, и понеслась мазохистская забава...
СсылкаПожаловаться
+ Точно и не заразно, брезгливая я для салунов.
Василиса Премудрая
Пробовала дома в зоне бикини, так как в салоне стесняюсь. Получилось не плохо только очень долго, но оно того стоило. Главное быть дома одной что бы ни кто не отвлекал. И в перед с песней.
Василиса Премудрая
Пробовала дома в зоне бикини, так как в салоне стесняюсь. Получилось не плохо только очень долго, но оно того стоило. Главное быть дома одной что бы ни кто не отвлекал. И в перед с песней.
СсылкаПожаловаться

Я зону бикини первый раз в глазах искры делала 2.5 часа. Щаз полудохлики полезли--жих жих 15 минут.Зато красотень, мой прям пищит от одного вида.
Анна ИвановнаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

Я зону бикини первый раз в глазах искры делала 2.5 часа. Щаз полудохлики полезли--жих жих 15 минут.Зато красотень, мой прям пищит от одного вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью делали, всю зону?
Василиса ПремудраяВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

Я зону бикини первый раз в глазах искры делала 2.5 часа. Щаз полудохлики полезли--жих жих 15 минут.Зато красотень, мой прям пищит от одного вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


elly
Делаю уже больше года, все зоны. Бикини больно, но терпимо, остальное не больно. Хожу в салон. Самой делать неудобно.
Енотик Филя
я пыталась дома приготовить массу для шугаринга - только 1 кг сахара испортила (((
Алена Алена
Пробовала в салоне. Долго и муторно. Мастер говорила, что девчонки от боли кричат, мне не было больно. Больше не пошла. Мне проще электроэпилятором еженедельно самой это сделать.
)MalikabudurВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пробовала в салоне. Долго и муторно. Мастер говорила, что девчонки от боли кричат, мне не было больно. Больше не пошла. Мне проще электроэпилятором еженедельно самой это сделать.
СсылкаПожаловаться
а зачем боль терпеть?в аптеке столько средств,вы что с пещеры?
Алена АленаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а зачем боль терпеть?в аптеке столько средств,вы что с пещеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла Вас. Я где-то написала, что терплю боль?
мила мила
в салоне.. сама только ноги могу-и то не везде.. про бикини вообще промолчу
Анастасия
Не для слабонервных. Дома вообще делать не советую, можно получить ожог.
Лагуна
Самостоятельно сложно)))) будет много синячков) даже во время обучения не рекомендуют на себе учиться))))
МаТаня
Чёто тоже подумываю о салоне, хотя сама эпилятором делаю везде (кроме подмышек - жуть больно). Буквой Z приходиться выворачиваться, настраиваться блин опять же. А в салоне думаю РАААЗ и готово?
)MalikabudurВ ответ на МаТаня
МаТаня
Чёто тоже подумываю о салоне, хотя сама эпилятором делаю везде (кроме подмышек - жуть больно). Буквой Z приходиться выворачиваться, настраиваться блин опять же. А в салоне думаю РАААЗ и готово?
СсылкаПожаловаться
подмышки 1 раз лидокаин спрей,ждешь 3 минуты, депилятором прошлась, и красотка.Присыпкой и сутки не мыть. Даже красноты не остаеться через час.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
подмышки 1 раз лидокаин спрей,ждешь 3 минуты, депилятором прошлась, и красотка.Присыпкой и сутки не мыть. Даже красноты не остаеться через час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне хватает на 3 недели ваще забыть о" серых" подмышках, после бритвы обрастала за сутки.
Анна ИвановнаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
мне хватает на 3 недели ваще забыть о" серых" подмышках, после бритвы обрастала за сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой у Вас эпилятор, если не секрет?
ПеченькаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
подмышки 1 раз лидокаин спрей,ждешь 3 минуты, депилятором прошлась, и красотка.Присыпкой и сутки не мыть. Даже красноты не остаеться через час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в зоне бикини также? у меня жуткое раздражение - нез наю ,что делать и потом еще врастающий волос)))
МаТаняВ ответ на Печенька
Печенька
а в зоне бикини также? у меня жуткое раздражение - нез наю ,что делать и потом еще врастающий волос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на бикини не страдаю вросшими, на икрах иногда бывает. а раздражение да, бывает, но только когда длина волоска большая, эпилятор может захватить сразу прям кучку. Непередаваемые очучения!
Анна_Л
а я первые 2 раза ходила к мастеру на дом. посмотрела как она делает, а потом купила готовую пасту в магазине. теперь делаю сама себе. первый раз долго мучилась))) сейчас уже быстренько получается. больно в области бикини только, но терпимо. эпилятором больнее, как мне кажется. эффект продолжительный, но это зависит от того, как быстро у вас волоски растут. мне на 2-2,5 недели хватает. только нужно, чтобы волосы отрасли на 5-7 мм. и мастер мне говорила, что надо делать в начале цикла, сразу после М. у нас девочек в это время болевой порок снижен. попробовать однозначно стоит) удачи!)
)MalikabudurВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
а я первые 2 раза ходила к мастеру на дом. посмотрела как она делает, а потом купила готовую пасту в магазине. теперь делаю сама себе. первый раз долго мучилась))) сейчас уже быстренько получается. больно в области бикини только, но терпимо. эпилятором больнее, как мне кажется. эффект продолжительный, но это зависит от того, как быстро у вас волоски растут. мне на 2-2,5 недели хватает. только нужно, чтобы волосы отрасли на 5-7 мм. и мастер мне говорила, что надо делать в начале цикла, сразу после М. у нас девочек в это время болевой порок снижен. попробовать однозначно стоит) удачи!)
СсылкаПожаловаться
жуть. С пастами и кремами один косяк------------обезболивание смывается местного применения.
марина76 воронина
Идите к хорошему мастеру, ищите салон где отзывы оставляют.Шугаринг классная вещь.Если живете в Москве то советую Эпил Эксперт.
Elena Elena
Я делаю шугаринг, но мне больше нравился горячий воск, просто шугаринг сейчас ближе к дому и дешевле. На ногах иногда эпилятором себе делаю, в целях экономии. Но больше люблю шугаринг на ногах, паста обволакивает все изгибы, убирает каждый волосок, сама так не сделаешь конечно. Вобщем на ногах я за шугаринг, а во всех остальных местах - за воск, так как его менее болезненно делать (мне), и приятнее кожа потом. Но его щас редко где делают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем