Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2012, Главная форумов

Шугаринг в Санкт-Петербуге. Индивидуальный подход.

Привет всем! Меня зовут Анастасия и я занимаюсь шугарингом в Спб!
Шугаринг- древняя процедура по удалению волос,придуманная еще царицей Нефертити, которую современные косметологи взяли на вооружение совсем недавно. Называется так от слова "sugar" (англ. "сахар";), т.к. проводится при помощи специальной сахарной смеси.
Не вызывает раздражения, ожогов и прочих неприятностей потому что: натуральна, имеет температуру человеческого тела и проводится мной - человеком, которому не всё равно на чувства, которые вы испытываете.
К сожалению в нашем мире полно мастеров, которые делают свою работу, а остальное их не волнует. Испытала я это на себе и решила - должно быть больше мастеров, которые помогают преодолеть все болевые ощущения: рассказывают о процессах,происходящих с вами и просто по-дружески поддерживают.
Эффект от шугаринга длится около месяца, все зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Помимо удаления волос шугаринг – это в то же время и нежный пилинг, что
делает обработанную кожу удивительно мягкой и гладкой. При этом не
задеваются живые клетки кожи, удаляются лишь омертвевшие.
Противопоказания:
- индивидуальная непереносимость;
- сахарный диабет;
- гнойные и воспалительные заболевания кожи;
- онкологические заболевания кожи.
Желательно в первые сутки после процедуры исключить прибывание в бассейне,сауне,солярии.
Также могу нанести блеск-тату- отличную альтернативу обычной татуировке. Имя любимого человека, прекрасный цветок или веселая мультяшка- вот что может появится на вашей коже при помощи блесток и продержится там до 5ти дней!
Решитесь прийти, почувствовать все прелести этого способа удаления волос и выкинуть,наконец, малоэффективную бритву и болезненный эпилятор!
Звоните 8 953 379 13 14 и приходите, хорошее настроение гарантировано!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Анонимно
Правильно.
Спам надо адресовать напрямую в модераторий.
СсылкаПожаловаться
weslys
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
И где здесь спам,умник? :)
СсылкаПожаловаться
weslys
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
И где здесь спам,умник? :)
СсылкаПожаловаться
а как ты охарактеризуешь свое сообщение? как малую литературную форму?
СсылкаПожаловаться
weslys
Я не навязываю вам это, не шлю в личные сообщения. Так что как говорится, не нравится-не ешь:)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...не сердитесь на мальчиков, они не хотели никого обидеть...и спам тут расшифровывается совсем иначе...раз уж шугаринг, то...
SPAM - Stupid Person`s AdvertiseMent - тупая личная самореклама...мы все это практикуем...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...не сердитесь на мальчиков, они не хотели никого обидеть...и спам тут расшифровывается совсем иначе...раз уж шугаринг, то...
SPAM - Stupid Person`s AdvertiseMent - тупая личная самореклама...мы все это практикуем...
СсылкаПожаловаться
....SPAM - Stupid Person`s AdvertiseMent - тупая личная самореклама...мы все это практикуем...
Хоть кто-то отдаёт отчёт своим действиям...
СсылкаПожаловаться
weslys
Хотите волосатых женщин-спорьте со мной дальше:))
СсылкаПожаловаться
weslys
СсылкаПожаловаться
волосатые это не женщины а обезьяны
женщина это я и на мне лишние волосы просто не растут никогда
потому вы мне не нужна
СсылкаПожаловаться
weslys
волосатые люди. 95 % человеческого тела покрыто волосами.
мне хамки тоже не нужны :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru