Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шугаринг в Санкт-Петербуге. Индивидуальный подход.

Привет всем! Меня зовут Анастасия и я занимаюсь шугарингом в Спб!
Шугаринг- древняя процедура по удалению волос,придуманная еще царицей Нефертити, которую современные косметологи взяли на вооружение совсем недавно. Называется так от слова "sugar" (англ. "сахар"), т.к. проводится при помощи специальной сахарной смеси.
Не вызывает раздражения, ожогов и прочих неприятностей потому что: натуральна, имеет температуру человеческого тела и проводится мной - человеком, которому не всё равно на чувства, которые вы испытываете.
К сожалению в нашем мире полно мастеров, которые делают свою работу, а остальное их не волнует. Испытала я это на себе и решила - должно быть больше мастеров, которые помогают преодолеть все болевые ощущения: рассказывают о процессах,происходящих с вами и просто по-дружески поддерживают.
Эффект от шугаринга длится около месяца, все зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Помимо удаления волос шугаринг – это в то же время и нежный пилинг, что
делает обработанную кожу удивительно мягкой и гладкой. При этом не
задеваются живые клетки кожи, удаляются лишь омертвевшие.
Противопоказания:
- индивидуальная непереносимость;
- сахарный диабет;
- гнойные и воспалительные заболевания кожи;
- онкологические заболевания кожи.
Желательно в первые сутки после процедуры исключить прибывание в бассейне,сауне,солярии.
Также могу нанести блеск-тату- отличную альтернативу обычной татуировке. Имя любимого человека, прекрасный цветок или веселая мультяшка- вот что может появится на вашей коже при помощи блесток и продержится там до 5ти дней!
Решитесь прийти, почувствовать все прелести этого способа удаления волос и выкинуть,наконец, малоэффективную бритву и болезненный эпилятор!
Звоните 8 953 379 13 14 и приходите, хорошее настроение гарантировано!
weslys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анонимно
Правильно.
Спам надо адресовать напрямую в модераторий.
weslys
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
И где здесь спам,умник? :)
ZайподВ ответ на weslys
weslys
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
И где здесь спам,умник? :)
СсылкаПожаловаться
а как ты охарактеризуешь свое сообщение? как малую литературную форму?
weslys
Я не навязываю вам это, не шлю в личные сообщения. Так что как говорится, не нравится-не ешь:)
Ёрик
...не сердитесь на мальчиков, они не хотели никого обидеть...и спам тут расшифровывается совсем иначе...раз уж шугаринг, то...
SPAM - Stupid Person`s AdvertiseMent - тупая личная самореклама...мы все это практикуем...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не сердитесь на мальчиков, они не хотели никого обидеть...и спам тут расшифровывается совсем иначе...раз уж шугаринг, то...
SPAM - Stupid Person`s AdvertiseMent - тупая личная самореклама...мы все это практикуем...
СсылкаПожаловаться
....SPAM - Stupid Person`s AdvertiseMent - тупая личная самореклама...мы все это практикуем...
Хоть кто-то отдаёт отчёт своим действиям...
weslys
Хотите волосатых женщин-спорьте со мной дальше:))
matrona.bogdanova@mail.ruВ ответ на weslys
weslys
Хотите волосатых женщин-спорьте со мной дальше:))
СсылкаПожаловаться
Хотите волосатых женщин-спорьте со мной дальше:))
волосатые это не женщины а обезьяны
женщина это я и на мне лишние волосы просто не растут никогда
потому вы мне не нужна
weslys
волосатые люди. 95 % человеческого тела покрыто волосами.
мне хамки тоже не нужны :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем