Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шум в доме

Всем привет! Может кто-то подскажет что это у нас в доме происходит)
Живем в многоквартирном доме на 7 этаже. Вчера появился шум, был всю ночь и продолжается до сих пор. Напоминает низкий гул с нотками вибрации. Очень действует на нервы. Хорошо слышно в ванной комнате. Шум иногда прерывается, но не больше чем на минуту. Ходила к соседям сверху - у них тоже слышно и вроде как даже громче. На нижних этажах нет шума. Никогда такого не было. Что это может быть? Что проверять? Куда обращаться?
Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЭнДжойRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
сама вся удивленная. Видела несколько раз, но не знаю кто это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я разве бы мягкий знак приписала?? Дура я неграмотная чтоли??
Kotya Kotya
Может голуби? Брачный сезон открыли?
Helena
Вызываете представителя Роспотребнадзора для измерения уровня шума и поиска источника шума.
Евгения УшаковаВ ответ на Helena
Helena
Вызываете представителя Роспотребнадзора для измерения уровня шума и поиска источника шума.
СсылкаПожаловаться
эти... специалисты почему то только днем приходят.. а вот наши нарушители- по ночам работают- спать- невозможно(( звук идет вверх.. ((
Ушастик
Кто-то из ваших соседей обзавелся кондиционером
Жужа
Насос скорей всего, усиливающий поток воды к кому-то из соседей.
ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Насос скорей всего, усиливающий поток воды к кому-то из соседей.
СсылкаПожаловаться
А он разве может шуметь непрерывно?
ЖужаВ ответ на Butterfly
Butterfly
А он разве может шуметь непрерывно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог его знает. Иногда трубы гудят в стояке.
Мария МВ ответ на Жужа
Жужа
Насос скорей всего, усиливающий поток воды к кому-то из соседей.
СсылкаПожаловаться
Мы пять лет с таким жили - не слышно его так сильно, да и работает он не постоянно, а только когда кран включён.
Nikk
Сосед испытывает инфразвуковой генератор.
Не волнуйтесь, это неопасно
-головная боль
-бессонница
-чувство беспокойства
-повышенная утомляемость и слабость
А так, вещь практически безвредная!
Алина таккаяВ ответ на Nikk
Nikk
Сосед испытывает инфразвуковой генератор.
Не волнуйтесь, это неопасно
-головная боль
-бессонница
-чувство беспокойства
-повышенная утомляемость и слабость
А так, вещь практически безвредная!
СсылкаПожаловаться
Только,пожалуйста,если не стебетесь,у меня подобные мысли давно возникают. С соседями натянутые отношения.Если не устраивают скачки,волокуши мебельные,то часто оч.высокий звук,иногда едва различимый,иногда явно похож на некий механизм,станок,генератор.О подпольном предпр ятии подумывала.,но мне в глаза улыбаются,а потом хамят. Ник,может ли это действительно на таком мелком бытовом уровне надругательство над моим полупомешанным уже сознанием.????Устала уже. Не хорошая Квартира. Все сьемщики либо пили,либо плясали ночью,либо включали молотилки и токарные станки
Евгения УшаковаВ ответ на Алина таккая
Алина таккая
Только,пожалуйста,если не стебетесь,у меня подобные мысли давно возникают. С соседями натянутые отношения.Если не устраивают скачки,волокуши мебельные,то часто оч.высокий звук,иногда едва различимый,иногда явно похож на некий механизм,станок,генератор.О подпольном предпр ятии подумывала.,но мне в глаза улыбаются,а потом хамят. Ник,может ли это действительно на таком мелком бытовом уровне надругательство над моим полупомешанным уже сознанием.????Устала уже. Не хорошая Квартира. Все сьемщики либо пили,либо плясали ночью,либо включали молотилки и токарные станки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада.. вот блин всегда так(( ничего доказать нельзя, а они от безнаказанности просто ОБОРЗЕЛИ(((
Зая
было такое в конце февраля. соседи сразу тусню устроили в подъезде и давай названивать во все квартиры, выяснять кто безобразничает. не нашли. шум прекратился минут через 40.
Хочу на Бали
У нас сегодня вода из крана с порошком шла
Любовь Лисовская
У нас толе так было - потом выяснили - на чердаке от ветров стала вытяжка срабатывать - это гудят вентиляторы. Вызовите из ЖЭКа - пусть их закрепят и все!
Любовь Лисовская
У нас толе так было - потом выяснили - на чердаке от ветров стала вытяжка срабатывать - это гудят вентиляторы. Вызовите из ЖЭКа - пусть их закрепят и все!
СсылкаПожаловаться
Буду тогда говорить Управдому чтобы звонила в ЖЭК или что там у нас. Пусть приходят и проверяют все, а то невозможно уже (а только одни сутки шумит).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Butterfly
Butterfly
Буду тогда говорить Управдому чтобы звонила в ЖЭК или что там у нас. Пусть приходят и проверяют все, а то невозможно уже (а только одни сутки шумит).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ужасно - вообще всю ночь гул был. Потом с квадратной головой встаёшь!
Евгения УшаковаВ ответ на Butterfly
Butterfly
Буду тогда говорить Управдому чтобы звонила в ЖЭК или что там у нас. Пусть приходят и проверяют все, а то невозможно уже (а только одни сутки шумит).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать в роспотребнадзор, это после ЖКХ, они должны прийти и сделать замеры.. похоже на электромагнитные волны(((
Антон Шибаев
Ветер в вентиляции и кто-то вытяжку тупо вкрутил в свою вентиляцию.
Светлана Светлана
Вызывай жкх
Восставший из Бана
Было такое, шум на все этажи... Там ы одногй квартире клапан в батарее отопления стучал
ТаисиЯ .
какая-то техника) мож у кого-то кондиционер? в старых домах бывает- звук отражается)
Рыбачка
Может кто-то вытяжку в доме переделал?
Алина таккая
Живу на 3 этаже,регулярно грохот и дикий свист по ночам. На свой страх ночью прошлась по всем э ажам. Содом с Гоморрой на верхнем тех.этаже, думала шабаш,испугалась очень.Утром звоню в жек-кровля оторвалась. Так было неск раз.но мне звонить неудобно уж. Мне на 3ем грохочет, а жильцы с 9-10 сопят во все дырки?Также с дикими пьянкамт,ну никого нет дома ночью,ну все оглохли,им это как баюшкибаю.В очередной раз хотела тоже прикинуться спящей красавицей,но граждане,там же бой смертный идёт.Вызвала ментов,попросила об анонимности,и да - мозги парня отскребали от стены,но жив остался. А я потом с соседями-Во,блин,.да.блин,хорошо кто-то ментам звякнул. И не признаюсь,по считают сумасшедшей
Евгения Ушакова
Моя мама второй год от этого страдает((( Это соседи какой то работой на дому занимаются... ничего доказать нельзя(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем