Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, Главная форумов

Шумные компании под окнами

Как с ними бороться? С наступлением лета просто невозможно открыть ночью окно! Пробовала по-хорошему, открытым текстом шлют на 3 веселых буквы. Пару раз вызывала милицию, один раз помогло, но потом они перестают приезжать, говорят "Ну, если ребята будут мимо проезжать, заглянут к вам", и все. Вот и получается, что либо спишь в духоте, либо пытаешься уснуть под доносящиеся из машин "колыбельные" и трехэтажные матюки. Как бороться с такими людьми?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
А никак. Культуры у них ноль. Есть радикальное: Покупаешь ствол с оптикой и...
СсылкаПожаловаться
А никак. Культуры у них ноль. Есть радикальное: Покупаешь ствол с оптикой и...
СсылкаПожаловаться
Все чаще об этом задумываюсь...
СсылкаПожаловаться
твой друг
гранату кидай
с криком =лови , фашист гранату=
СсылкаПожаловаться
в свое время ликвидировала лавочку.
СсылкаПожаловаться
в свое время ликвидировала лавочку.
СсылкаПожаловаться
Плтин. А у нас наоборот - лавочку под окном поставили. Без нашего ведома. Погода ещё правда не установилась. А вот в том году, летом, когда под тонкой простынкой спал с открытыми окнами, приходилось каждую ночь слушать....политические беседы. До 3-х ночи.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
повесьте обьявление Ведется видеонаблюдение Можно и муляж камеры )))
СсылкаПожаловаться
это не люди это монстры обкуренные с ними не надо бороться им надо дать изжить себя в ничто
пусть бесятся бесы это
СсылкаПожаловаться
это не люди это монстры обкуренные с ними не надо бороться им надо дать изжить себя в ничто
пусть бесятся бесы это
СсылкаПожаловаться
Ты и сюда гадить приползла? Иди в больницу- тебя там заждались.
СсылкаПожаловаться
пусть бесятся бесы это
СсылкаПожаловаться
покакала? Вытри за собой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))
СсылкаПожаловаться
в прокуратуру написать на бездействие полиции
СсылкаПожаловаться
в прокуратуру написать на бездействие полиции
СсылкаПожаловаться
бесполезно. У нас элементарно не хватает машин и экипажей. Патруль не помню когда и видела.
СсылкаПожаловаться
тьфу-тьфу-тьфу чйота у нас всё попритихло... А раньше или сигнализация всю ночь орет или молодежь надрывается во дворе, а щазззз вот тишина....К чему бы это????
СсылкаПожаловаться
тьфу-тьфу-тьфу чйота у нас всё попритихло... А раньше или сигнализация всю ночь орет или молодежь надрывается во дворе, а щазззз вот тишина....К чему бы это????
СсылкаПожаловаться
Когда у меня из-под окна убрали лавочку,я пела "Аллилуйя!"
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе облили беседку мазутом. Потом вообще разобрали...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Никак... Если только испортить им место "привала". Так, чтобы неуютно им стало парковаться...
СсылкаПожаловаться
поставьте стеклопакеты и ночью окна не открывайте, ничего не слышно будет. у меня такой проблемы нет, я живу селе городского типа, все как в городе, магазины, администрация, поликлиника садик, школа и все остальное, но ни одной кафушки или пивнушки у нас в селе нет, а до ближайшего города 4 км, поэтому молодежь у нас тихая, в селе после 10 часов вечера вообще на улицах никого нет, хоть зимой, хоть летом, несмотря на то, что у нас 4000 чел, населения. выбирать места проживания надо грамотно, а не жить где попало.
СсылкаПожаловаться
поставьте стеклопакеты и ночью окна не открывайте, ничего не слышно будет. у меня такой проблемы нет, я живу селе городского типа, все как в городе, магазины, администрация, поликлиника садик, школа и все остальное, но ни одной кафушки или пивнушки у нас в селе нет, а до ближайшего города 4 км, поэтому молодежь у нас тихая, в селе после 10 часов вечера вообще на улицах никого нет, хоть зимой, хоть летом, несмотря на то, что у нас 4000 чел, населения. выбирать места проживания надо грамотно, а не жить где попало.
СсылкаПожаловаться
Мы, ленинградцы, сейчас от твоего "где попало" содрогнулись))
Что же касается стеклопакетов,то они воздух не пропускают.Жарким летом хошь-не хошь,а откроешь.
СсылкаПожаловаться
Что же касается стеклопакетов,то они воздух не пропускают.Жарким летом хошь-не хошь,а откроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

шура, я имела ввиду не ленинград и не москву, а гопниковские города и районы, где одна пьянь. а про то, что окна не откроешь, это поправимо, у нас кондиционер, он работает и на тепло и на холод, но мы его покупали для защиты от летней жары, а не для того, чтобы не слышать шума с улицы, у нас тишина, птички поют. у нас умный глава администрации и всякие питейные заведения у нас в селе не позволяет открывать, к тому же сам он почти не пьет, кому надо, едут развлекаться в соседний город или в москву, до нее всего лишь 53 км.
СсылкаПожаловаться

шура, я имела ввиду не ленинград и не москву, а гопниковские города и районы, где одна пьянь. а про то, что окна не откроешь, это поправимо, у нас кондиционер, он работает и на тепло и на холод, но мы его покупали для защиты от летней жары, а не для того, чтобы не слышать шума с улицы, у нас тишина, птички поют. у нас умный глава администрации и всякие питейные заведения у нас в селе не позволяет открывать, к тому же сам он почти не пьет, кому надо, едут развлекаться в соседний город или в москву, до нее всего лишь 53 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве и Питере тоже гопоты хватает.Понаоставались)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

возможно, но я в таких районах не бываю, поэтому ни разу не видела, те, кто наоставались, кстати, ценят свою спокойную и счастливую жизнь, никогда не забывая, из какой черножо, извини казани, они вырвались, буянят местные, наверное, они родились с серебряной ложкой во рту, но, повторяю, сама я с этим не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться

возможно, но я в таких районах не бываю, поэтому ни разу не видела, те, кто наоставались, кстати, ценят свою спокойную и счастливую жизнь, никогда не забывая, из какой черножо, извини казани, они вырвались, буянят местные, наверное, они родились с серебряной ложкой во рту, но, повторяю, сама я с этим не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буянят разные.Я ж у них паспорта не спрашиваю)
У нас,слава Богу,под окнами не шумят-там детский садик.
СсылкаПожаловаться
Буянят разные.Я ж у них паспорта не спрашиваю)
У нас,слава Богу,под окнами не шумят-там детский садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и хорошо
СсылкаПожаловаться
Елена
А меня весь июнь соловьи донимали...не могла уснуть...красиво.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru