Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумные компании под окнами

Как с ними бороться? С наступлением лета просто невозможно открыть ночью окно! Пробовала по-хорошему, открытым текстом шлют на 3 веселых буквы. Пару раз вызывала милицию, один раз помогло, но потом они перестают приезжать, говорят "Ну, если ребята будут мимо проезжать, заглянут к вам", и все. Вот и получается, что либо спишь в духоте, либо пытаешься уснуть под доносящиеся из машин "колыбельные" и трехэтажные матюки. Как бороться с такими людьми?
Елена Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аркадий Лаптев
А никак. Культуры у них ноль. Есть радикальное: Покупаешь ствол с оптикой и...
Елена ТихоноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А никак. Культуры у них ноль. Есть радикальное: Покупаешь ствол с оптикой и...
СсылкаПожаловаться
Все чаще об этом задумываюсь...
твой друг
гранату кидай
с криком =лови , фашист гранату=
Галка Галкина
в свое время ликвидировала лавочку.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
в свое время ликвидировала лавочку.
СсылкаПожаловаться
Плтин. А у нас наоборот - лавочку под окном поставили. Без нашего ведома. Погода ещё правда не установилась. А вот в том году, летом, когда под тонкой простынкой спал с открытыми окнами, приходилось каждую ночь слушать....политические беседы. До 3-х ночи.
ХХХХ
повесьте обьявление Ведется видеонаблюдение Можно и муляж камеры )))
Мы разные птицы это можно сказать Мне не приземлиться ты не умеешь летать
это не люди это монстры обкуренные с ними не надо бороться им надо дать изжить себя в ничто
пусть бесятся бесы это
Мы разные птицы это можно сказать Мне не приземлиться ты не умеешь летать
это не люди это монстры обкуренные с ними не надо бороться им надо дать изжить себя в ничто
пусть бесятся бесы это
СсылкаПожаловаться
Ты и сюда гадить приползла? Иди в больницу- тебя там заждались.
Мы разные птицы это можно сказать Мне не приземлиться ты не умеешь летать
это не люди это монстры обкуренные с ними не надо бороться им надо дать изжить себя в ничто
пусть бесятся бесы это
СсылкаПожаловаться
покакала? Вытри за собой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))
Жемчужная Затейница
в прокуратуру написать на бездействие полиции
Жемчужная Затейница
в прокуратуру написать на бездействие полиции
СсылкаПожаловаться
бесполезно. У нас элементарно не хватает машин и экипажей. Патруль не помню когда и видела.
Маринасан
тьфу-тьфу-тьфу чйота у нас всё попритихло... А раньше или сигнализация всю ночь орет или молодежь надрывается во дворе, а щазззз вот тишина....К чему бы это????
Александра ВоробьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
тьфу-тьфу-тьфу чйота у нас всё попритихло... А раньше или сигнализация всю ночь орет или молодежь надрывается во дворе, а щазззз вот тишина....К чему бы это????
СсылкаПожаловаться
Когда у меня из-под окна убрали лавочку,я пела "Аллилуйя!"
Наталья Леонова
У нас во дворе облили беседку мазутом. Потом вообще разобрали...
Рэм Ⓡ
Никак... Если только испортить им место "привала". Так, чтобы неуютно им стало парковаться...
Констанция Бонасье
поставьте стеклопакеты и ночью окна не открывайте, ничего не слышно будет. у меня такой проблемы нет, я живу селе городского типа, все как в городе, магазины, администрация, поликлиника садик, школа и все остальное, но ни одной кафушки или пивнушки у нас в селе нет, а до ближайшего города 4 км, поэтому молодежь у нас тихая, в селе после 10 часов вечера вообще на улицах никого нет, хоть зимой, хоть летом, несмотря на то, что у нас 4000 чел, населения. выбирать места проживания надо грамотно, а не жить где попало.
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
поставьте стеклопакеты и ночью окна не открывайте, ничего не слышно будет. у меня такой проблемы нет, я живу селе городского типа, все как в городе, магазины, администрация, поликлиника садик, школа и все остальное, но ни одной кафушки или пивнушки у нас в селе нет, а до ближайшего города 4 км, поэтому молодежь у нас тихая, в селе после 10 часов вечера вообще на улицах никого нет, хоть зимой, хоть летом, несмотря на то, что у нас 4000 чел, населения. выбирать места проживания надо грамотно, а не жить где попало.
СсылкаПожаловаться
Мы, ленинградцы, сейчас от твоего "где попало" содрогнулись))
Что же касается стеклопакетов,то они воздух не пропускают.Жарким летом хошь-не хошь,а откроешь.
Констанция БонасьеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Мы, ленинградцы, сейчас от твоего "где попало" содрогнулись))
Что же касается стеклопакетов,то они воздух не пропускают.Жарким летом хошь-не хошь,а откроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, ленинградцы, сейчас от твоего "где попало" содрогнулись))
Что же касается стеклопакетов,то они воздух не пропускают.Жарким летом хошь-не хошь,а откроешь.


шура, я имела ввиду не ленинград и не москву, а гопниковские города и районы, где одна пьянь. а про то, что окна не откроешь, это поправимо, у нас кондиционер, он работает и на тепло и на холод, но мы его покупали для защиты от летней жары, а не для того, чтобы не слышать шума с улицы, у нас тишина, птички поют. у нас умный глава администрации и всякие питейные заведения у нас в селе не позволяет открывать, к тому же сам он почти не пьет, кому надо, едут развлекаться в соседний город или в москву, до нее всего лишь 53 км.
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Мы, ленинградцы, сейчас от твоего "где попало" содрогнулись))
Что же касается стеклопакетов,то они воздух не пропускают.Жарким летом хошь-не хошь,а откроешь.


шура, я имела ввиду не ленинград и не москву, а гопниковские города и районы, где одна пьянь. а про то, что окна не откроешь, это поправимо, у нас кондиционер, он работает и на тепло и на холод, но мы его покупали для защиты от летней жары, а не для того, чтобы не слышать шума с улицы, у нас тишина, птички поют. у нас умный глава администрации и всякие питейные заведения у нас в селе не позволяет открывать, к тому же сам он почти не пьет, кому надо, едут развлекаться в соседний город или в москву, до нее всего лишь 53 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве и Питере тоже гопоты хватает.Понаоставались)
Констанция БонасьеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
В Москве и Питере тоже гопоты хватает.Понаоставались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве и Питере тоже гопоты хватает.Понаоставались)

возможно, но я в таких районах не бываю, поэтому ни разу не видела, те, кто наоставались, кстати, ценят свою спокойную и счастливую жизнь, никогда не забывая, из какой черножо, извини казани, они вырвались, буянят местные, наверное, они родились с серебряной ложкой во рту, но, повторяю, сама я с этим не сталкивалась.
Александра ВоробьеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
В Москве и Питере тоже гопоты хватает.Понаоставались)

возможно, но я в таких районах не бываю, поэтому ни разу не видела, те, кто наоставались, кстати, ценят свою спокойную и счастливую жизнь, никогда не забывая, из какой черножо, извини казани, они вырвались, буянят местные, наверное, они родились с серебряной ложкой во рту, но, повторяю, сама я с этим не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буянят разные.Я ж у них паспорта не спрашиваю)
У нас,слава Богу,под окнами не шумят-там детский садик.
Констанция БонасьеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Буянят разные.Я ж у них паспорта не спрашиваю)
У нас,слава Богу,под окнами не шумят-там детский садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и хорошо
Елена
А меня весь июнь соловьи донимали...не могла уснуть...красиво.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем