Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумные соседи

Есть у кого? Как бороться?
Милана Байлиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Olga K
У нас есть такое, договориться не получилось, делали звукоизоляцию стен. Помогает, только надо с материалами не прогадать. У нас зипс панели специальные такие.
Анна ХрановаВ ответ на Olga K
Olga K
У нас есть такое, договориться не получилось, делали звукоизоляцию стен. Помогает, только надо с материалами не прогадать. У нас зипс панели специальные такие.
СсылкаПожаловаться
Вот и мы думаем что-то делать.. а вы сами все делали или наддо отдельно мастера приглашать?
Анна Хранова
Вот и мы думаем что-то делать.. а вы сами все делали или наддо отдельно мастера приглашать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, муж сам все делал. Именно эти панели как-то просто и легко устанавливаются, с ними проблем не было вообще.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Olga K
Olga K
У нас есть такое, договориться не получилось, делали звукоизоляцию стен. Помогает, только надо с материалами не прогадать. У нас зипс панели специальные такие.
СсылкаПожаловаться
От перфоратора спасают?
Председатель Колхоза
Мордобой.
Анна ХрановаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мордобой.
СсылкаПожаловаться
Думаете, эффективно?)
Председатель Колхоза
Мордобой.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, сейчас это даже декриминализировали, максимум штраф административный.
Председатель Колхоза
Мордобой.
СсылкаПожаловаться
Лучше огнестрел
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мордобой.
СсылкаПожаловаться
Это крайний случай,когда уже менты не действуют
Максим
Уже давно живем как в оркестровой яме))С тех пор как из Мюзик-холла ,саксофонист переехал. Двор -колодец...Через день концерт.Красота.
Анна ХрановаВ ответ на Максим
Максим
Уже давно живем как в оркестровой яме))С тех пор как из Мюзик-холла ,саксофонист переехал. Двор -колодец...Через день концерт.Красота.
СсылкаПожаловаться
Охохоо.. это не самое страшное :)
МаксимВ ответ на Анна Хранова
Анна Хранова
Охохоо.. это не самое страшное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..да..Тем более играет хорошо)
Черешня .В ответ на Максим
Максим
Ну..да..Тем более играет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы ударник?
МаксимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А если бы ударник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,если мальчик со скрипкой?
Черешня .В ответ на Максим
Максим
А,если мальчик со скрипкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скрипка -фигня
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Максим
Максим
А,если мальчик со скрипкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если с трубой)
Это я
Бороться конкретно с соседями бесполезно. Только шумоизоляция квартиры/дома. Или наушники. мне наушники помогают реально. Дешево и сердито
OV*KOZВ ответ на Это я
Это я
Бороться конкретно с соседями бесполезно. Только шумоизоляция квартиры/дома. Или наушники. мне наушники помогают реально. Дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
А ночью - тоже наушники??
Это яВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
А ночью - тоже наушники??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть наушники с блютусом, т.е. Беспроводные. Включаю себе или лаунж-музыку тихо или вообще без звука. Спится отлично
Viper
только нервно-паралитическим газом. тишина гарантирована))
Рома? Романыч!!
Ихърау на ськрыпъке- хаммы- нидорохо! Съкрыпуче, за отъдельныи дэнг! :-)
Черешня .
Они есть у всех. Бороться никак
Ольга Вересаева
Мы переехали в частный дом. )) Правда, теперь по другому поводу срач с соседеми случается, зато тихо!))
Любовь Стрижова
Мне повезло,соседи тихие.Пенсионеры живут с двух сторон.Все лето на дачах живут,а в холодное время года не вижу их.
Черешня .В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Мне повезло,соседи тихие.Пенсионеры живут с двух сторон.Все лето на дачах живут,а в холодное время года не вижу их.
СсылкаПожаловаться
Ой дайте напрокат!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем