Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шумные соседи сверху!

Живу в 3-х комнатной квартире с мамой с сыном и мужем. Над нами живут квартиранты от них постоянно шум и грохот. С 7 утра до 23 часов бегают дети от 3х лет, в садик их не водят в основном живут приезжие. Заходили просили вести себя потише,  но агрессивно отвечают , что снимают квартиру за 25 тыс. и имеют право шуметь- реакции никакой.  Разговаривала с хозяйкой чтоб сделала шумоизоляцию пола, но вкладывать в эту квартиру не хочет ни копейки, только максимум прибыли. Квартиру сдает официально- налоги платит. Факт в том что они не дебоширят, не пьют и не хулиганят, но этот топот прям давит на мозги особенно в выходные ( исключительно дети передвигаются только прыжками). Мучаемся так 5 лет.( каждый год меняются квартиранты  и все такие шумные и наглые )  Честно я уже забыла что такое в тишина в квартире.Была б возможность давно  сменила квартиру на последний этаж или свой дом, но данный момент такой возможности. Уважаемые форумчане кто что может посоветовать? У кого была такая ситуация? Спасибо за внимание!
Неженка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
119202122
Lady StervaВ ответ на Cherry
Cherry
я с вами полностью согласна, ни убавить, ни прибавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем вот знаешь что интересно? почему то такие люди считают, что все остальные ОБЯЗАНЫ жить так, как они хотят, приспосабливаться к ним, как будто они- лучше всех. а никто не будет себя ущемлять! вам не нравится, вы считаете, что мы делаем неправильно? есть процедура, установленная законом, вот и действуйте по инструкциям!
у нас одно время была такая соседка...ей, видишь ли ты, не нравится , что мой ребенок , по ее мнению, громко бегает в квартире и громко читает...я ей сказала- вызывай спецов по шуму! она вызвала один раз... и те ей дали официальное заключение, что уровень шума не превышает установленные законом нормы. я взяла копию , имею право, так как она на нас возникала, и в следующий раз, когда она приперлась со своими претензиями , сунула ей эту бумагу в морду и предупредила, что в следующий раз вызову милицию.все, как бабка отшептала!)))))
txt
У нормальных родителей дети ложатся спать в 21.00, а не носятся до 2-х ночи.
НеженкаВ ответ на txt
txt
У нормальных родителей дети ложатся спать в 21.00, а не носятся до 2-х ночи.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, тем более в 3 года то должен быть режим!
eas wirdana
Несколько вредных советов в стиле человековредительства:
1. Если вы к примеру живете на 4, а шумные соседи на 5 (последнем) этаже и стояк хол.и гор. воды проходит через вашу квартиру и идет наверх к ним, то можно установить на стояки вентели (недорого, особенно на пластик) и перекрыть им воду. Все, власть в ваших руках.
2. Если есть возможность пожить недельку другую в другом месте. Ищите самую тяжелую музыку (Раммштайнов могу порекомендовать))), находите колонки из серии прощай барабанные перепонки, и врубив музыку, едете отдыхать.
3. Залить замок клеем.
4. Заварить входную дверь.
5. Облить дверь нашатырным спиртом, что сделает дверь соседей желанной для всех котов в округе в качестве туалета.
НеженкаВ ответ на eas wirdana
eas wirdana
Несколько вредных советов в стиле человековредительства:
1. Если вы к примеру живете на 4, а шумные соседи на 5 (последнем) этаже и стояк хол.и гор. воды проходит через вашу квартиру и идет наверх к ним, то можно установить на стояки вентели (недорого, особенно на пластик) и перекрыть им воду. Все, власть в ваших руках.
2. Если есть возможность пожить недельку другую в другом месте. Ищите самую тяжелую музыку (Раммштайнов могу порекомендовать))), находите колонки из серии прощай барабанные перепонки, и врубив музыку, едете отдыхать.
3. Залить замок клеем.
4. Заварить входную дверь.
5. Облить дверь нашатырным спиртом, что сделает дверь соседей желанной для всех котов в округе в качестве туалета.
СсылкаПожаловаться
У вас тоже была такая ситуация?
eas wirdanaВ ответ на Неженка
Неженка
У вас тоже была такая ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, только шумный сосед был в другом подъезде через стенку, музыка до утра и прочее. Вызывали милицию, писали на него заявление участковому, резали провода телефона и интернета, кто-то разбил ему стекла на окнах. Сейчас вроде тихо. Но все вышеперечисленные варианты я рассматривала))) вплоть до мордобоя...
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем